Ледниковый период или Звезды на льду 3

Лучшая пара

  • Анна Семенович + Павел Колобков

    Голосов: 1 0.7%
  • Алексей Тихонов + Екатерина Стриженова

    Голосов: 9 6.6%
  • Мария Петрова + Константин Цзю

    Голосов: 10 7.4%
  • Максим Ставийский + Татьяна Арнтгольц

    Голосов: 21 15.4%
  • Албена Денкова + Тимур Родригез

    Голосов: 8 5.9%
  • Повилас Ванагас + Ксения Алферова

    Голосов: 14 10.3%
  • Маргарита Дробязко + Дмитрий Миллер

    Голосов: 9 6.6%
  • Андрей Хвалько + Анна Седокова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Маринин + Олеся Железняк

    Голосов: 2 1.5%
  • Татьяна Тотьмянина + Леонид Закошанский

    Голосов: 2 1.5%
  • Вазген Азроян + Вера Брежнева

    Голосов: 1 0.7%
  • Виталий Новиков + Жанна Фриске

    Голосов: 3 2.2%
  • Екатерина Гордеева + Егор Бероев

    Голосов: 43 31.6%
  • Роман Костомаров + Алёна Бабенко

    Голосов: 15 11.0%
  • Татьяна Навка + Вадим Колганов

    Голосов: 24 17.6%
  • Алексей Ягудин + Валерия Ланская

    Голосов: 8 5.9%
  • Александр Абт + Анастасия Макеева

    Голосов: 1 0.7%
  • Ирина Лобачёва + Владимир Шевельков

    Голосов: 5 3.7%
  • Ирина Слуцкая + Гедиминас Таранда

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    136

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
21:05 "Ледниковый период". Гала-шоу. завтра, что за оно?
 

Sonador

Active member
repk@, я так поняла что это представление в большом ледовом дворце, лучшие номера будут катать.
 

Мама Ната

New member
Я балдела почти всю программу. Просто нету слов, чтобы передать все мои мурашки.... Макс и Таня - окончательно покорили меня. Поднялся в моих глазах и Ягудин, а Навка с Костомаровым....... у кого есть запись этого концерта?
 

Родная

Active member
Я балдела почти всю программу. Просто нету слов, чтобы передать все мои мурашки.... Макс и Таня - окончательно покорили меня. Поднялся в моих глазах и Ягудин, а Навка с Костомаровым....... у кого есть запись этого концерта?
если это повтор, то у меня на видео кассете
тот я записывала и не смотрела, этот смотрела
ждала своих любимых номеров, так и не дождалась
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
дамы, так чего? когда они уже закончат?????
да что-то в конце программы такие обнадеживающие слова...мол будете еще долго смотреть, бо без ледниквого и жизнь не в радость :)
 

Мама Ната

New member
Если честно, то я б лучше смотрела как катаются и профи и любители и вперемешку, так намного интереснее. И не надо ниаких оценок.. я до сей поры не могу отойти от танцца навки и романа....
 

егорина

Active member
а по мне, скорее бы закончили. из-за стола нужно вставать все же с легким чувством голода...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
А Тихонов и Петрова со всякими круть-верть как руто смотрелось? Навка и Роман молодчинки!
 

Coraline

Jones
Девочки, вроде бы, в начале передачи диктор сказал, что, мол, на этом не оканчивается шоу? Мне муж не дал дослушать, он терпеть не может ЛП :))))
 

MamaJulia

New member
Я балдела почти всю программу. Просто нету слов, чтобы передать все мои мурашки.... Макс и Таня - окончательно покорили меня. Поднялся в моих глазах и Ягудин, а Навка с Костомаровым....... у кого есть запись этого концерта?

Я просто наслаждалась и отдыхала, а еще муж забрал дочь и я полностью балдела!!!!:nyam:

А Тихонов и Петрова со всякими круть-верть как руто смотрелось? Навка и Роман молодчинки!

Маша и Леша вообще обалденные и всегда такие классные!!!!

Девочки, вроде бы, в начале передачи диктор сказал, что, мол, на этом не оканчивается шоу? Мне муж не дал дослушать, он терпеть не может ЛП :))))

Да, сказал, что типа все классные , победители не были определены, и проект продолжится!!!! УРА!!!!!!!
 

Coraline

Jones
Честно говоря, в той же компании уже смотреть нет охоты :) Если бы другие пары были - то да, одних и тех же смотреть уже абсолютно не интересно :)
 

marinettu

Well-known member
посмотрела впервые за весь год от начала до конца - это я про гала-концерт - пара тихонов-стриженова...вот не понятно мне, за что хвалил диктор екатерину? все поддержки леша ее, как мешок с картошкой поднимал. видно невооруженным глазом было и как она напрягалась, чтоб запрыгнуть, и маска нечеловеческого напряжения на его лице. ужос. навка - костомаров - просто вне конкуренции.
 

Родная

Active member
Сегодня видела танец Навки на танцевальном Евровидение (жалко, что само это Евровидение не смотрела). Суперррр! Всё-таки она молодец.
 
Сверху