Ледниковый период или Звезды на льду 3

Лучшая пара

  • Анна Семенович + Павел Колобков

    Голосов: 1 0.7%
  • Алексей Тихонов + Екатерина Стриженова

    Голосов: 9 6.6%
  • Мария Петрова + Константин Цзю

    Голосов: 10 7.4%
  • Максим Ставийский + Татьяна Арнтгольц

    Голосов: 21 15.4%
  • Албена Денкова + Тимур Родригез

    Голосов: 8 5.9%
  • Повилас Ванагас + Ксения Алферова

    Голосов: 14 10.3%
  • Маргарита Дробязко + Дмитрий Миллер

    Голосов: 9 6.6%
  • Андрей Хвалько + Анна Седокова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Маринин + Олеся Железняк

    Голосов: 2 1.5%
  • Татьяна Тотьмянина + Леонид Закошанский

    Голосов: 2 1.5%
  • Вазген Азроян + Вера Брежнева

    Голосов: 1 0.7%
  • Виталий Новиков + Жанна Фриске

    Голосов: 3 2.2%
  • Екатерина Гордеева + Егор Бероев

    Голосов: 43 31.6%
  • Роман Костомаров + Алёна Бабенко

    Голосов: 15 11.0%
  • Татьяна Навка + Вадим Колганов

    Голосов: 24 17.6%
  • Алексей Ягудин + Валерия Ланская

    Голосов: 8 5.9%
  • Александр Абт + Анастасия Макеева

    Голосов: 1 0.7%
  • Ирина Лобачёва + Владимир Шевельков

    Голосов: 5 3.7%
  • Ирина Слуцкая + Гедиминас Таранда

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    136

Coraline

Jones
Я все же посмотрела в эту субботу шоу :))) Кстати, мне одной показалось, или на самом деле - когда показали Алферову после или во время танца Бероева, у нее было такое выражение лица, словно она дико ревнует :) Я бы тоже ревновала - это был просто секс на льду :) Мне кажется, недаром Бероев начал говорить о том, что этот танец посвящается его жене, наверное, увидел, что ей не по себе :)
 

Родная

Active member
А Лобачеву с Шевельковым не просто жалко, а жуть как...Хоть и не болею за них. Действительно, практически у всех пар на что-то закрывают глаза, а у них никогда и ни на что.....

я б на их месте давно бы ушла
чем каждый раз унижаться

А Бероева не поняла, что это он так взъелся, Гордеева так на него смотрела с осуждением, типа, что несёт?
 

Эвридика

балуюсь плюшками
Натаська, на неофициальном форуме ЛП рассказывали, что там был длинный разговор у Насти с Ксенией о Егоре и много намеков на тему таких страстных танцев с Катей, половину вырезали из эфира. Забавной была оговорка Насти по поводу Екатерины Бероевой и кличт ТАТ, мол чего вы оправдываетесь, на посвящение танца Кати и Егора своим семьям...

Очень предсказуемо раздаются балы, нету никакой интриги. Костя очень сдал в технике, заметно что он не ездил на гастроли со всеми и у него полностью пропал кураж.
Пару Иры и Володи ТАТ вообще опускает своими комментариями каждую программу, за все время она не нашла для них и их танцев ни одного доброго слова. Хотя надо отдать должное что их выступления стали тоже без особой искры, ну у кого будет стремление трудиться без малейшего поощрения? Последний их номер был неинтересным, но и Навкин тоже не отличался такой большой глубиной как воздали ей в комментах.
Очень понравились Рома с Аленой)))) так зажгли.
Тоже непонятно зачем мучить Ольгу Арнгольтц, при всем желании ей не угнаться за лидерами, хотя потенциал у нее неплохой в сравнении с Жанной или Е.Стриженовой. И да, Максу нуно худеть, в белой майке на фоне хрупкой Ольги он смотрится этаким откормленным кабанчиком, что, по правде, не мешает ему откатывать за двоих.
Вся в восторге от Ксюши с Повиласом, они такие разные от программы к программе и лиричные, и нежные, и шаловливые и зажигающие
 

Coraline

Jones
Эвридика, Значит, мне не показалось :))) У Алферовой прямо аж злое лицо было. Я просто плохо вижу, сидела без очков, думала, может, показалось :)

Если честнааа... то пара Бероев-Гордеева мне нравится гораздо больше, чем Бероев-Алферова :))) Катя - такая миниатюрная, он - такой большой, они просто как воплощение любовь-защита :) Лирично, вобщем, очень. А с Ксенией они смотрятся - пара как пара.

Честно говоря, в этот раз танец Шевелькова меня тоже не впечатлил. Но то, что к ним откровенно придираются, меня тоже давно коробит :)
 

BEMBIK

Active member
кто нибудь идет на выступление ЛП 30 марта? мне муж билет купил .УРА!
 

Mahima

переименовалась:)
MamaJulia написал(а):
А Лобачеву с Шевельковым не просто жалко, а жуть как...
даааа...откровенно опускают каждый раз их...но уйти, видимо, не могут..может, контракт или что-то такое..
Тарасова зазвездила так, что противно..Столп фигурного катания России и мира прям....вместе с Ягудиным и Навкой...фу.

Эвридика написал(а):
Вся в восторге от Ксюши с Повиласом,
мне Повилас нравится больше всех. МУЖЧИНА. Во всех смыслах.
 

Герда

Active member
Катерина написал(а):
Цитата:
Сообщение от MamaJulia
А Лобачеву с Шевельковым не просто жалко, а жуть как...

даааа...откровенно опускают каждый раз их...но уйти, видимо, не могут..может, контракт или что-то такое..
Ой, да. Так обидно за них ( Последний раз до слез прямо... Ну как так можно?? Ну не верю я, что все судьи до одного оценивают абсолютно одинаково! Лобачеву, по-моему, в каждом проекте опускают... независимо от партнера....
 

Родная

Active member
вот что нашла:
"Бл...ковый период")))
http://www.eg.ru/daily/cadr/12093/

Как Гордеева с Бероевым вечно ругаются!
А Алфёрова ни разус Ванагасом!!!
И Маринин на Фриске не кричит, а на Желехняк орал как.
 

Mahima

переименовалась:)
Сравнили Железняк и Фриске :) Маринин реагирует очень просто - на красивую и некрасивую в его понимании женщину.
 

BEMBIK

Active member
Вчера была на шоу в Минске. Здорово!

Тема следующей передачи - русский рок. Алферова с Ванагасом и Дробязко с Миллером катали новую программу. Красиво. Они выступали в понедельник, в субботу выступали в Израиле, во вторник съемка в Москве. Когда же они успевают танцы ставить то?

Башаров с Авербухом - комики еще те. В первом отделении Башаров был в костюме, а во втором в ярком комбезе. Потом Авербух танцевал на льду, выстрелил, а сверху упал на лед человек в таком же как у Марата костюме. Все сказали "ах" пока не поняли, что это муляж.

Ягудин м др.участники выходили смотреть катание других пар. Как он потом им апплодировал, руками махал, поддерживал.

Бероев катается ну просто супер! С Тихоновым они подняли своих партнерш высоко в одинаковой поддержке и те, держась за руки проехали по всему катку.

Слуцкая с Тарандой катали два своих лучших номера - Лебедей и Грузинов. Таранда прикалывался как мог, с публикой пообщался.

Маша и Леша выше всяческих похвал. на их фирменное вращение, когда машина голова в паре сантиметров от льда смотреть без содрогания невозможно.

Очень красива Гордеева. Маленькая, хрупкая такая. Они с Бероевым отлично смотрятся, и она одна замечательно каталась.

Сходить на такое шоу стоит. столько позитивной энергии и радости! Многие от полноты чувств вытирали слезы. Когда они приезжали раньше, было много "спортсменов для разогрева" и мало звезд. Сейчас же из "не очень известных" - только чемпионы Беларуси, а потом все сплошь чемпионы Европы, мира, олимпийцы. Да и вести шоу у них получается все лучше и лучше.
Обещали, что снова приедут. Буду ждать!
 

Sonador

Active member
И я в полном восторге! Какие они все классные!!!
 
Последнее редактирование:

Савишна

New member
хочу присоединиться к разговору о ЛП, мне кажется, что паре: Лобачева- Шевельков заслуженно оценки ставят, ну не умеет Ш. красиво кататься, последние выступления постоянно падает, тут уж и Лобачева не поможет, а самая красивая пара: Бероев и Гордеева:clapping:
 

Mahima

переименовалась:)
Бероев катается тоже, прямо скажем, колуновенько...:) просто он поднимает свою Гордееву мелкую высоко. А так...но мне он и как актер не нравится - неподвижный какой-то и лицом, и вообще..
Может, я поэтому к нему цепляюсь:)
 

Савишна

New member
Бероев катается тоже, прямо скажем, колуновенько...:) просто он поднимает свою Гордееву мелкую высоко.
Да, конечно, ему проще, что она малюпаська такая, но не согласна, что он плохо держится на коньках
А ваще получается так, что условия у участников проекта не равны, напр, Ланская занималась фиг катанием, ей конечно легче, тем тому, кто на коньках в жизни не стоял
Вот мне откровенно не нравится Таранда, извините, но слон-слоном в посудной лавке, это конечно, ИМХО
 

Mahima

переименовалась:)
Не плохо, а деревянненько. На мой взгляд:) Что вполне понятно, учитывая небольшой стаж катания.
 
Сверху