Ледниковый период или Звезды на льду 3

Лучшая пара

  • Анна Семенович + Павел Колобков

    Голосов: 1 0.7%
  • Алексей Тихонов + Екатерина Стриженова

    Голосов: 9 6.6%
  • Мария Петрова + Константин Цзю

    Голосов: 10 7.4%
  • Максим Ставийский + Татьяна Арнтгольц

    Голосов: 21 15.4%
  • Албена Денкова + Тимур Родригез

    Голосов: 8 5.9%
  • Повилас Ванагас + Ксения Алферова

    Голосов: 14 10.3%
  • Маргарита Дробязко + Дмитрий Миллер

    Голосов: 9 6.6%
  • Андрей Хвалько + Анна Седокова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Маринин + Олеся Железняк

    Голосов: 2 1.5%
  • Татьяна Тотьмянина + Леонид Закошанский

    Голосов: 2 1.5%
  • Вазген Азроян + Вера Брежнева

    Голосов: 1 0.7%
  • Виталий Новиков + Жанна Фриске

    Голосов: 3 2.2%
  • Екатерина Гордеева + Егор Бероев

    Голосов: 43 31.6%
  • Роман Костомаров + Алёна Бабенко

    Голосов: 15 11.0%
  • Татьяна Навка + Вадим Колганов

    Голосов: 24 17.6%
  • Алексей Ягудин + Валерия Ланская

    Голосов: 8 5.9%
  • Александр Абт + Анастасия Макеева

    Голосов: 1 0.7%
  • Ирина Лобачёва + Владимир Шевельков

    Голосов: 5 3.7%
  • Ирина Слуцкая + Гедиминас Таранда

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    136

Накида

Тонкая штучка
Класс! И что бы там не говорили недоброжелатели по поводу катания- результат на лицо!
А Гедеминас отжигает с гражданской позицией))) Так ТАТ и надо)))
Путешествие на каждого,... но сертификат один)))
Приза симпатий нет
 

marн

New member
ура !!! Я все время и болела за пару Гордеева-Бероев.
Они молодцы: изящная Катя и мужественный Бероев. Может , кому и не нравится, а у меня восторг. Видно- чувство между ними есть... И, кстати, ,больше никто и не делал выбросов и прыжков.
 

Coraline

Jones
Родная, Да, это, вобщем-то, было очевидно :) Навка тоже :))) А вот Ягудин-Ланская... Для меня они как-то прошли не слишком заметно на этом проекте :) По-моему, незаслуженно забыли Бабенко и Костомарова.
 

olchik_mysh

колбасит по жизни :)
Получила истинное удовольствие от галла-концерат. Как-то не было врмеени даж почитать кто победил, так что все узнала только сегодня :) аж мурашки побежали когда сказали что Гордеева и Бероев первое место заняли :)
 

Coraline

Jones
А меня в очередной раз поразили выступления Слуцкой и Гордеевой (я имею в виду их сольные выступления). Какие прыжки, какое замечательное катание :)
 

olchik_mysh

колбасит по жизни :)
Ой, это вообще без комментариев, раскрыв рот выступление смотрела. Ещё очнеь понравились Тихонов и Петрова.
 

Coraline

Jones
olchik_mysh, А, еще мне оч. понравились Тотьмянина и Маринин. КАКИЕ поддержки! Вообще! :)
 

olchik_mysh

колбасит по жизни :)
Натаська,
а вот их выступление как раз пропустила, буду в сети искать :( а под какую музыку катались?
 

Савишна

New member
Ой, это вообще без комментариев, раскрыв рот выступление смотрела. Ещё очнеь понравились Тихонов и Петрова.
Мне тоже оч понравились Тих-Петр, прямо как-будто "новыми" глазами их увидела, вот что значит партнер, бедная Петрова с Костей совсем не смотрелась..
Бероев-Гордеева forever!:)
 

Reana

New member
Максим Ставийский + Татьяна Арнтгольц
Хоть бы уж фамилию правильно написали, грамотеи,блин!
 

Алён@

New member
Когда катаются фигуристы чемпионы, аж дух захватывает(Были на ледовом шоу Авербуха). Особенно А.Тихонов и М.Петрова ,М.Маринин с Т.Тотьмяниной просто суперрррр:))). Там такая скорость и отлаженные элементы красота просто. Болела как и большинство за Е. Бероева и Е.Гордееву, но на второе место поставила бы Р.Костомарова с А.Бабенко. Очень нравивилась пара М.Дробязко и Д.Миллер, на шоу И.Авербух сам про него сказал, что он удивлён, как Дмитрий с нуля так научился хорошо кататься. Вообще все молодцы, но судейство немного не справедливое. Тарасова подыграла своим любимчикам. Муж Гордеевой ученик Тарасовой, Ягудин- это понятно любимчик, ну и Навку она обажает. Вот и верь в справедливость?
 
Сверху