Лерочке Квашиной и ее маме Ольге больше не на кого надеятся.

Olgakva

New member
Всем привет, немного новостей, наша сумма к сбору уже стала меньше это около 115 000 рос рублей. Но сумма все равно для нас неподъемная.
Получили справку об освобождении от экзаменов, теперь у нас стоит вопрос с учебой, много пропусков и оценки не ахти чтобы дальше продолжать учиться в гимназии, Лера переживает очень, что уже ни сможет учится со своим классом. Пока думаем что делать либо школа либо колледж в своем городе, но склоняемся что лучше школа.
По здоровью, обострение удалось в Уфе как всегда устранить но зрение не улучшилось, надеюсь в августе мы сможем поехать в Уфу где планируют ставить пломбу в склеру глазика уже стимулирующую. Хоть бы было все хорошо до августа, за это время как вернулись с Уфы уже два раза сильно переболела простудой а это опасно, слабая она от этих наркозов и операций. Много спит после школы но заставляю выходить гулять на улицу, вечером вместе гуляем всей семьей по городу дышем воздухом перед сном.
добавляю наше новое приглашение и счет который на плановую операцию.
 

Вложения

  • kmVR60eXUdA.jpg
    kmVR60eXUdA.jpg
    58.6 KB · Просмотры: 19
  • счет 227.jpg
    счет 227.jpg
    261.2 KB · Просмотры: 13

Olgakva

New member
Всем добрый вечер. Немного новостей.
Очень хочется поблагодарить всех кто не прошел мимо, кто помог информационно(спасибо Гелия огромное) и материально.
Леру прооперировали, я уже и сбилась со счету в который рвз, снова общий наркоз, так как ни мы ни анестезиолог не решились на местный(клаустрофобия ни даст укрыть лицо простынью). И угораздило нас простыть после операции, но в такую жару в которую мы в Уфе попали 45 гр - кругом по клинике кондиционеры сквозняки и протянуть успело Леру, Слава Богу не было последствий, так как во время заметили недомогание и паралельно назначили лечение. Сейчас уже Почти востановилась, но пока еще не рассосалось место от разреза склеры. Хотя и не беспокоит. Ждем доктора нашего и пойдем на прием. Прогнозы снова пока не ясны на ближайшее время, анализы показывают что нарушен глазной имунный барьер, и пока все еще не до конца стабильно, отпустили до апреля, но мы непредсказуемы и если вдруг переболеем малейшей простудой то придется ехать после нового года. Такой вот наш путь сложный.
Лера и дальше занимается художеством, уже пол квартиры в картинах дочери. Она не считает себя больной, просто чуточку особенной девочкой.
Еще раз огромное всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Olgakva

New member
Всем добрый день. Немного новостей, не очень конечно. Угораздило все таки влезть нас в какую то инфекцию. Переболела Лера какой то непонятной простудой, сначала горло далее кашель и такой что прям чуть ли не до рвоты, температура неделю держалась, голову от подушки не могла оторвать, далее следом за ней слегла и я, две недели мы ни могли толком прийти в себя, как только стало легче - бегом к офтальмологу, так как любая простуда или инфекция это очень опасно, доктор сказал все впорядке, но следить за глазами. И как всегда мы на связи с Уфой. Вот когда закончиться эта пороховая бочка, когда дрожишь каждый день и ни знаешь что может произойти, и проф лечение здесь не могут назначить так как нет и аппаратуры чтобы следить ежедневно за поведением глазного дна в огромном увеличении, и снова наши планы (надольше) растянуть время между операциями и лечением не получается. Вот такие новости, вроде и не плохие но и не очень хорошие.
 

Olgakva

New member
Всем привет. Прошу прощения что долго не писала. Немного новостей про Леру, После августовской операции у Леры слава Богу все спокойно, не считая слабого имунитета и постоянных бронхитов на фоне обычной простуды. Долдны были еще после новогодних праздников лететь снова на плановые операции, но два почти подряд бронхита не пустили нас. И Наконец выздоровели - прошли период востановления и вот уже почти на чемоданах. Во вторник нужно вылетать. Собираемся снова морально, так как для Леры каждый раз все сложнее и сложнее идти на опер стол. Но на сей раз мы надеемся что отпустят нас на дольше, ну хотя бы на год. Хотя пока у нас еще период опасный, Лера и дальше растет и уже 174 см ростом, очень комплексует и горбит спину и от этого уже и сколиоз присутствует, паралельно еще и спиной занимаемся. Вот такие небольшие новости.

Ребят и у нас тут возникла проблема, хотя может вовсе не проблема, но дело в том что у нас ни как не получается добраться до аэропорта. Раньше нас знакомые возили прямиком из города, а теперь не получается и в аэропорту 28 марта надо быть в 9 утра, маршрутка наша в малиновку прибывает в пол девятого. Может кто располагает транспортом, расходы оплачу и подвезет в аэропорт? Если у кого то есть возможность пишите в теме, или на вайбер +375295281480
 

Olgakva

New member
Милые мои, снова РЕЦИДИВ. Снова как гром среди ясного неба, Боже когда это закончится ? Когда все остановится. Только месяц после операции. И снова в бой. дорогие мои сегодня вылетаем, билеты оплатили нам, но в кошельке лишь 20 часть от счета который предварительно выставили.
ПОМОГИТЕ я уже просто КРИЧУ! Я боюсь опустить руки это опасно! Я не имею просто права лишить своего ребенка зрения!
 

Вложения

  • fuWdW_OeAtI.jpg
    fuWdW_OeAtI.jpg
    110.1 KB · Просмотры: 47
Сверху