Лерочке Квашиной и ее маме Ольге больше не на кого надеятся.

Olgakva

New member
Всем привет!
Немного новостей о Лероске. У нас все спокойно, очень надеемся что дотянем до октября без этих ужасных преключений с рецидивами, пару дней назад вернулись с Москвы, конечно прогнозы у нас на ближайшее время ни очень хорошие так как пока ни пройдет переходный период ожидать можно что угодно. но молю Бога чтобы ничего ни случилось, по средствам так все почти собрано на две плановых операции в октябре так что главное нам выстоять.
Правда как подумаю что впереди школа и собрать в школу нужно детей так аж дурно становится. Девочки может у кого есть брюки длинные 38-40 размера, у нас с Леркой проблемма она очень длинноногая, я ни могу ей подобрать брюки, по ее размеру все короткие, у нее от стандарта ноги длиннее на 10-12 см.
Рост у нее 154 а брюки нужны 164
 

Вложения

  • 20130727_202134р.jpg
    20130727_202134р.jpg
    132 KB · Просмотры: 214

Olgakva

New member
Все огромный привет!
Мы вернулись с 12-ой по счету операции, делали сразу две операции на оба глаза, так как второй глазик тоже уже подвергся атаке. Лерка перенесла Слава Богу хорошо и наркоз и операцию, правда были немного покраснения и долго ни проходили, щас уже глазик чистый.
За последние два месяца у Лерки было и море слез(она потряла своего любимого собачку Джека, это был ее друг любимец, подарок с Витебска, он у нас год ни ходил после аварии и .....................) Плакали мы все, но Лерка была в сильной истерике, я даже на миг очень за нее перепугалась................Как то она по сравнению с двумя другими нашими детками совсем ни такая, душа у нее очень ранимая.
Но теперь она снова с другом, снова подарок правда уже из Москвы, и она воспитывает уже нового друга.
Про себя напишу.............что кажется что я сдуваюсь с силами. Говорила в Уфе с врачами, какие прогнозы и сколько ездить к ним нужно будет, но поняла что пока она ни перерастет и пока ни пройдет этот переходный возраст - этот этап очень опасный, когда я думала что хотя бы через год ездить, то поняла что Слава Богу щас выдержали пол года и так не было и это уже замечательно.
Но ни могу девочки я............все де не бесплатно, а гостпитализироватся вне плана еще сложнее, мест никогда нет, всегда соглашаемся на платноую палату так как получается дешевле нежели снимать гостиницу или квартиру рядом, да опасно на амбулаторном после операции.
Короче как то так все вымучило меня и Лерку, она раньше ездила и понимала что надо, теперь едет и трясется, подросла и стал одолевать страх, страз наркоза страх потерять свет, постоянно куча вопросов на которые я должна еще подумать как ответить чтобы ни ранеть ее. Куча органичений, которые она забывает и я как хвост везде с ней кроме Гимназии. Просится в кружки, в общество, я везде торможу и ни пускаю....................
Когда же это кончится, в мае снова ехать снова получается что без записи на беспл место, так как их нет и снова поиск денег, а их все сложнее и сложнее найти............
В общем как то так........
 

Вложения

  • Dondl9jfjjk.jpg
    Dondl9jfjjk.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 229

Лапа

Well-known member
Olgakva,Оля держись, столько сделано, осталось уже чуть-чуть, несомненно есть свет в конце вашего тунеля. Да сама Лера, огромный свет, на фотографии она такая умничка. Потерпите еще чуть-чуть, когда-то перерастете, даже не сомневайтесь.
Все получится, вот увидишь
 
Оленька!!!Держитесь мои родненькие.Сил вам и много здоровья.Потерпите и все будет хорошо я молюсь за вас мои родные...
 

Olgakva

New member
Спасибо девочки мои, конечно все будет хорошо, просто иногда нападает хандра. которую я кончено же гоню, но она успевает меня покусать)
 

Olgakva

New member
Всем привет, как всегда долго тут не бывала, прошу прощения, неуспеваю отбиваться на одноклассниках от умных человекоФ. Лерка наша растет ни по дням а по часам, красивеет моя куколка, а зрение падает...................наслоилась близорукость, почему, все по разному говорят что возможно это переходный возраст а может и наследственность, планируем ехать еще и в Москву, я никогда ни останавливаюсь на одном мнении, мне нужно куча их, чтобы понять самой и все таки после таких рецидивов слушать мнение здесь это на самом деле опасно. Снова в поисках денег, скоро Уфа, снова с протянутой рукой, группы позакоывала. напали на нас мошеники, клонировали нас в контакте, и в инете общем поиске тоже нашла клонов. несколько бессонных ночей с письмами админам чтобы удалили темы. Короче устали мы т вечного поиска денег. И от умников на странице
http://www.odnoklassniki.ru/profile/544132902909
Столько умных находиться и энергией оказывается лечат а я ни хочу видители, и в личку бадов столько предлагают просто удивительной силы а я вот бестолочь уцепилась в Уфу, а сегодня как то просто одна умная медсестра просто выбила меня своими словами, и я реально расплакалась хотя давно уже ни плачу, у самой разваливается здоровье. а нервы нужно беречь.
http://www.youtube.com/watch?v=qW4vWwN4Ofw
Это наша Лерка повзрослевшая, просто уже как девушка, хотя мы так ждем эти дни когда она ей станет.
Вот такие у нас дела, нет покоя нам, устали...............но надо вперед и вперед.хоть и с протянутой рукой:rolleyes:
 

Вложения

  • 20131229_124450.jpg
    20131229_124450.jpg
    297.9 KB · Просмотры: 252
  • 20131229_124737.jpg
    20131229_124737.jpg
    198.5 KB · Просмотры: 244
  • мы.jpg
    мы.jpg
    186.8 KB · Просмотры: 252

Лапа

Well-known member
Olgakva,Оля, нет слов, вот ты написала, что красавица - ну все ж мамы так думают о дочках:))) а я открыла фотки и обомлела - какой образ шикарный, какое чудо - Лерочка!!!! Она ж прямо светится изнутри.Так что красавица - это слабо сказано.
И ты, кстати, честно говоря, представляла тебя другой. А теперь ясно, откуда в Лере столько женственности!
 

Olgakva

New member
Она ж прямо светится изнутри.Так что красавица - это слабо сказано.
И ты, кстати, честно говоря, представляла тебя другой. А теперь ясно, откуда в Лере столько женственности!
Спасибо огромное - мне очень очень приятно!
 

Olgakva

New member
Она ж прямо светится изнутри.Так что красавица - это слабо сказано.
И ты, кстати, честно говоря, представляла тебя другой. А теперь ясно, откуда в Лере столько женственности!
Спасибо огромное - мне очень очень приятно!
 

Olgakva

New member
всем привет, вернулись мы из Москвы, остались довольны поездкой, на сей раз Лерку осматривали все врачи детского отделения, осматривали очень внимательно, чтобы ничего ни упустить после прошлогодних рецидивов, правда очки в Минске ни верные назначили и ни то чтобы ошибка в диоптрях а были назначены при близорукости на правый глаз асигматический цилиндр и удивились как она в нем еще и высокое зрение выдает. Хорошо что во время заметили и возможно эти головные боли которые снова возобновились были от очков, поУфе сказали ездить так же и следовать из плану оперативного лечения так как больше другого выхода у нас пока нет, и пока ни пройдем переходный возраст. Ездили в москву по доверенности намашине, очень устали, Москва это одна сплошная пробка, где ни едешьвезде приходится стоять, как люди там живут и ездят ни понимаю, очень замерзли в машине так как с печкой возникли какие то проблеммы, но вообщем поездка была удачной!
сборы идут но уже как то медленно.............ехать в мае, на тут бае пока очередь. Вот такие новости у нас
 

Olgakva

New member
Всем привет! Я как всегда вечно с опозданиями строчу, но думаю простят меня все. Лерка уже полностью адаптировалась после 13 операции, ой или 14-ой, уже и я запуталась, все прошло вапще спокойно и даже Лерка говорит сама ни заметила как прооперировали, и от наркоза отошла просто вмиг, и наконец то уже появилась та стабильность которая была перед рецидивами. И мы сняли очки!!!!!!!!!!!!! Надеюсь больше не оденем. Теперь лето для реабилитации и снова в октябре. Быстрее бы выросла и все уже устаканилось, а растет она ну прям ни знаю как сказать просто как на дрожжах, и тут появилась проблемка у нас, может кто то есть на форуме длинноногий и може поделиться с нами штанишками джинсами брюками. ну беда нам с этим, при росте 164, джинсы 176 впритык моей мадам, порой злость берет когда меряем стандартные женские брюки, а они выше косточки ей, уже старшей все брюки Лерки переехали и ей они длинные а вот Лере как брижди. Может кто то прочитает и отзовется.
А так вообщем все хорошо, растем красивеем:)))
 

Вложения

  • bb3_blp5yGY.jpg
    bb3_blp5yGY.jpg
    184.5 KB · Просмотры: 203
  • LbufMaKG-k4.jpg
    LbufMaKG-k4.jpg
    154.5 KB · Просмотры: 189
  • Z1yuUC3XEFA.jpg
    Z1yuUC3XEFA.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 198

Olgakva

New member
Всем привет, немного решила написать новостей и поднять темку, а то давно не писала про Лерку. Лерка более менее можно сказать стабильно, зрение конечно ни держится на месте, но ничего ни поделать, самое главное чтобы не рецидивировало. Собираемся снова по тихоньку в Уфу, в конце октября снова плановые операции, будем просится чтобы отпустили уже на год хотя бы, и небольшая новость в этом году я все таки отдала лерку в художественную школу, и очень ей нравится. Оцените ее картины первые правильные)

И немного Леры добавлю, выросла она очень и повзрослела.
 

Вложения

  • картина2.jpg
    картина2.jpg
    141.4 KB · Просмотры: 129
  • картина.jpg
    картина.jpg
    30 KB · Просмотры: 153
  • 10514549_877462892318057_2651054719342931748_n.jpg
    10514549_877462892318057_2651054719342931748_n.jpg
    37 KB · Просмотры: 145
  • _ga9G0BQHiU.jpg
    _ga9G0BQHiU.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 144
  • HaDeSkaQG38.jpg
    HaDeSkaQG38.jpg
    123.2 KB · Просмотры: 162
  • R820Hzaecpk.jpg
    R820Hzaecpk.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

Olgakva

New member
Всем привет, вернулись мы мои дорогие с 15 по счету операции, она была с мед точки зрения ни сложная но перенесла Лера ее тяжело, подкачало сердце, анестезиологи долго ни давали добро на общий наркоз, так как и кардиограма и узи были ни очень, а местный нам пока не возможет из-за боязни замкнутого пространства, вобщем Леру укрыть простынью невозможно, но все же сделали смешаный, после чего открылся сильный кашель и выходила с него тяжело, ни ела почти сутки ничего только спала спала и спала, я даже испугалась, но Слава Богу все позади.
Но самое не очень хорошее что должны мы были приехать на недели три туда так как сейчас самый пик у нас(и очень очень опасный период), и надо было бы по началу на медикоментах перед операцией держать и после операции, а дельше на раскачку глаз ходить и соответсвенно психолог, так как открылось куча проблем психологического характера(выросла и стала подростком), уколы сделать стала большая проблемма, на операцию шли была истерика что слышали все 4 этажа наверное клиники, такого не было ни разу.
Но в связи с тем что курс руского грохнул в низ цены пошли вверх для СНГ и мы ни как ни расчитывали на это а деньги были все в русских, и поэтому прооперировались и через 5 дней улетели домой, с договором что нас через месяц полтора осмотрят в НИИ Москвы но только ни дома иначе снова неразбериха будет(у нас каждый говорит по разному), в основном вводят в панику после рецидивов. А далее уже будем смотреть или собирать деньги и ехать на лечение чтобы дотянуть до операции в августе либо если возможно(и все спокойно) дома проколоться препаратами которые нам прописали.
Вот и встала проблема уехать в Москву.............
И проблема денег, а вапще уже моменты у меня такие что просто проваливаюсь, 6 лет борьбы с постоянным поиском денег и как то я раскисла, ободряю всегда себя Наташей Журбиной, вспоминаю всегда ее слова что кто если ни я, но становится легче временно.

Писать куда то..............куда.............везде писала по сто раз за 6 лет и 15 операций плюс 2 лечения итого 17 полетов в Уфу, 8 в Москву и один в Питер.
На обследование нужен счет который нам отроду ни кто ни давал за все 8 визитов, счет на лечение так же Уфа ни выдает а идет стандартный операционный счет так как стоимоть не превышает операцию 3 категории одного глаза, так и пишут на операцию, мало того за все 17 раз ни разу счет ни совпал, либо выже зашкаливает либо меньше, но если меньше то лекарств купить надо больше, вот как то попали в мое бессилие............
Сейчас занимаюсь с ней с психологом благо бесплатно, но поедем 5-го декабря на обследование к кардеологу неврологу и на узи сердца.
Написала на тут бай, но где взять счет, когда их отроду нет и небыло, это ни европа где все четко прописано что и куда и когда ни думаешь а хватит ли денег и ни дрожишь при ожидании в кассе озвученной суммы и ни думаешь а что будет если ни хватит.
Вот как то нахлынуло у меня.................
Пару фото Лерки
 

Вложения

  • TBY-YHb-sj4.jpg
    TBY-YHb-sj4.jpg
    125.3 KB · Просмотры: 141
  • уфа.jpg
    уфа.jpg
    153.4 KB · Просмотры: 153

Звезда

New member
А на мобильный нельзя денежку закинуть? На изипей на почте только номер кошелька назвать и всё?
 

Olgakva

New member
А на мобильный нельзя денежку закинуть? На изипей на почте только номер кошелька назвать и всё?
Можно и на мобильный МТС +375295281480, можно и на езипай, назвать только номер кошелька.
Спасибо огромное.

P.S.
благотворительные изменены, все верные реквизиты на сайте Лерки
http://lerusha.jimdo.com/реквизиты/
 
Последнее редактирование:

Звезда

New member
Записала номер, в четверг з/п, закину. Я тоже Ольга :) Удачи вам!!! PS: может на первой страничке семейства добавьте, что на мобильный можно закидывать. А то не совсем ясно. Мне удобнее с карточки на мобилку закинуть. Потому просьбы, где нет такой возможности, приходится опускать.
 
Сверху