Летние детки 2015

ждущая аиста

Active member
Кристина, поздравляю с подарочком, он классный!!! Напиши, как вы, как Рута?




наверное, я весь год очень хорошо себя вела, тк сегодня меня посетил тайный Дед Мороз! подарочкам мы очень рады, спасибо! к своему стыду, я никогда не была в Большом театре Минска, и вообще росла в маленьком глухом сибирском городке, так что, с огромным удовольствием сходим с Марьяшей. От книжки и особенно от Пони Марьяша в восторге, крем она сказала, что тоже ей. Но это мы будем еще обсуждать))) Еще раз спасибо Дед Мороз!
Теперь о моих догадках)) думаю, что у моего Деда Мороза есть доченька, рукой которой, в наш подарок была вложена Пони. Сразу подумала на Олесю Келдыш. и молодой человек, доставивший подарок, чем-то похож по фото на ее мужа. и смотрю она захаживает весь вечер в темку как бы проверить, не отписались ли мы о подарке)) Но есть сомнения, все же кажется, что девочка, подарившая Пони, может помладше, чем Олесина Катя)) я еще подумаю.
Еще раз спасибо за подарочки и наше хорошее настроение!
 

Келдыш

Active member
ждущая аиста, и тебя с подарочком!!!!
а я предположу, что это проделки Ани (Иванка) или Марины)))
 

ждущая аиста

Active member
Кто Кристины Дед Мороз, пока даже предположить не могу, как-то он ничем себя не запалил))) Никто не писал "поеду завтра платочек присмотрю и вкусного чайку":sorry:
 

Анхен

New member
INSIDE, если не хэндмейд, и отсутствует логическая цепочка, то конечно сложнее отгадать. Я ж тоже не шерлок:)))

Сейчас нам Аня точно скажет, от кого он :)))

Точно сказать может только Ксюша, я лишь могу предположить.
Кристинин подарок сложный для отгадывания. По чаю подумала бы на Машу саммертайм или Иру иринукос, но не может же быть, что Ира и Кристина дарят подарки друг другу. Еще у нас любители чая Келдыш. А красивых платочков Наташа эйва. Так что я в растерянности.

Танин подарок тоже полумалось, что от иванки.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Девочки, сейчас наши разведчики попалят всех тайных девочек морозов ;)))) оставьте хоть каплю надежды быть не узнанными :)

ждущая аиста, я думаю твой подарок от Алены :) она у нас театрал!

Кристину Инсайд уже рассекретили (если у нас кто-то тайно еще не занят таким прекрасным рукоделием).
 

Келдыш

Active member
EIWA, так ведь точно не знаем, у меня чисто предположения!
вот, кстати в подарке Тани, вообще не усматриваю EIWA
 

INSIDE

У нас все получается!
я тоже подумала именно на Иру, но может на Викусика еще
А у меня вика отпала после фразы, что она не уверена в том, участвую ли я)))

А про Иру я тож подумала, но потом все же исключила, потому что мне показалось, что муж не ее))) Зацепилась я за мужа, а это может и не муж действительно вовсе))))

Я бы предположила кто твой дм Но постою поулыбаюсь.

:) Ксюша, тебе сейчас веселее всех)))


А подарки друг другу вполне могут получиться, ведь рандом Алиска своей ручкой по-всякому вытащить могла)))
 

LtC

New member
ждущая аиста, твой подарок, мне кажется, от Аленушки :))

А вообще мне странно, что не я подарила билеты в Большой театр. Я там посмотрела абсолютно все балеты (кроме детских, было не с кем) по много-много раз. Было время даже билетерши узнавали
 
Таня, поздравляю с подарочком! Повеселила , что дочь сказала , что это всё мне! Я вот , когда коляску покупала, сразу сказала Филиппу , что это Николь, так он в неё даж садится не захотел!
Кристина, тебя с подарком! Это что ж за Дед мороз, который чай со вкусом гейши подарил? Наверняка, целое лето вымачивал в чайных лепестках. Вот ,что ещё интересует, это попьёшь и гейшей станешь или всё таки почувствуешь себя не только мамашей? А так изящьной восточной повелительницей мужских сердец.?
 

INSIDE

У нас все получается!
Вот ,что ещё интересует, это попьёшь и гейшей станешь или всё таки почувствуешь себя не только мамашей?
:))) Алена :)))
Одно могу сказать, название такое интригующее)))

А может тогда Олеся Келдыш - ты мой тайный дм? :)
 
Я вот свой подарок положу под Ёлку! За все свои 33 у меня там никогда не лежало, всегда муж дарит за месяц. Я ж для этого её нарядила ещё в ноябре.
 

Викусик

New member
О, вот точно Танин подарок может быть от Алёны :) а вообще я уже растерялась, думала, будем всех так легко, как первого ДМ отгадывать, но не тут-то было :)))

Алёна, я не дотерплю, только если мне Дед Мороз его 31-го не принесёт :)))
 

ждущая аиста

Active member
ждущая аиста, я думаю твой подарок от Алены она у нас театрал!
а я ж не знала!


А у меня вика отпала после фразы, что она не уверена в том, участвую ли я)))
ну, да! не подумала я


ждущая аиста, твой подарок, мне кажется, от Аленушки )
теперь и у меня Аленушка главный подозреваемый))
 

Викусик

New member
Олеся тоже кстати может быть дарителем чая. И платочек надо на вайлдберриз посмотреть. Если он там есть, то точно Олеся :)))

Как форум оживился :) Ксюша, спасибо тебе за такую замечательную и душевную игру!
 
Сверху