Летние детки 2015

Анхен

New member
теперь и у меня Аленушка главный подозреваемый))

Наверно соглашусь. Хорошо взвесив все за и против, тоже думаю на Алену.
И с Кристининым подарком я определилась. :)))

Алёна, я не дотерплю, только если мне Дед Мороз его 31-го не принесёт :)))

Викин дед мороз! Намек понятен? ;) хотя 31-го наверно у дедов морозов другие планы. :)))
 

zhonka_generala

Всё пучком!
ждущая аиста, болеем. Вообще со след.недели планировали недельку каникул. Но каникулы на пару недель раньше начались.
 
Вы , девочки целый год обсуждали коляски, вот и моя мечта сбылась. Дя тех , кто не в скайпе!
 

Вложения

  • DSC00821 - копия.JPG
    DSC00821 - копия.JPG
    131.8 KB · Просмотры: 55

Анхен

New member
zhonka_generala, Ксюша, как по правилам игры будем делать? Мы свои предположения высказываем, даже если они могут спалить дм, но он сам не колется до последнего врученного подарка? Или как?
 

Келдыш

Active member
Мы свои предположения высказываем, даже если они могут спалить дм, но он сам не колется до последнег о врученного подарка? Или как?
мое мнение, что на 100% спалить нельзя, а высказываться можно, ведь интересно у кого же развита интуиция (ну или наблюдательность). Хотя вроде уже ясно, у кого))))
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Аня, каждый смело высказывает свое мнение. Хотя можно наоборот, если ты уверен, запутать другого, чтобы было больше обсуждений и веселее.
 

Анхен

New member
мое мнение, что на 100% спалить нельзя, а высказываться можно, ведь интересно у кого же развита интуиция (ну или наблюдательность). Хотя вроде уже ясно, у кого))))

Я не претендую, на истину в первой инстанции. Кое в чем сомневалась, но мой вердикт:
Ирин дм - Кристина инсайд
Танин дм - Алена
Кристинин дм - Наташа эйва.
Но возможно я окажусь САМЫМ СЛАБЫМ ЗВЕНОМ! :crazy:
 

Викусик

New member
Я только по поводу Наташи Эйвы сомневаюсь, но в общем тоже к ней склоняюсь. По двум первым пунктам полностью солидарна.
 

ivanka1

New member
Когда все предположения будут сделаны, можно попросить подсказку у ДМ, чтоб растянуть интригу). Например, каждый Дм расскажет о своем подарке в двух словах иносказательно как-нибудь. После этого высказать заново предположения и уже тогда открыться?
 

IrenaKoS

New member
Аня, вот честно, я сначала думала про тебя. Но! И пледики, и мягкие игрушки из фетра (я видела твоего миньона, мать, это тоже наводит на подозрения)))), и готовишь ты, как я поняла, чудно, и скрапбукинг, о котором я раньше не слыхала, - мне все это показалось много для одного реально существующего человека))))) хотя... То, что кто-то может реализовывать себя через один вид творчества, скорее добавляет ему шансы, чем уменьшает открыться в чем-нибудь еще!
И всё же, всё же....
Предполагаю, что мне подарочек достался от тебя, Кристина:) тебе достался подарок, возможно, от Наташи: глядя на открытку, думаю почему-то о ней. Что касается Таниного сюрприза, может это не опять кажется, что Зоя на что-то намекает?))))) про то, что это могла быть Аленушка, могу судить лишь из чужих слов. Не знала я про её театральность.
Аленушка, крутая прогулка!

Когда намерена начинать юзать?

Когда все предположения будут сделаны, можно попросить подсказку у ДМ, чтоб растянуть интригу). Например, каждый Дм расскажет о своем подарке в двух словах иносказательно как-нибудь. После этого высказать заново предположения и уже тогда открыться?

Интересная идея...
 
Последнее редактирование:

Анхен

New member
IrenaKoS, :))) вот сразу видно, что не рукодельная ты :). Не видишь разницу между фетром и флисом. ;)
А вообще, бывают же на все руки мастера. Не зря говорят: "талантливый человек талантлив во всем." :)))
Сейчас еще будем видеть какие неведомые таланты откроются в наших девочках. :)
 
Ира, коляску буду использовать дома. А потом как игрушку для обучения ходьбе .Девочки любят их катать уже с года.
 

Monti_cat

New member
Ой, девочки, так интересно! Спасибо тебе Ксюша! Я тоже по билетикам склоняюсь к Алене! ;)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Дорогой мой Девочка Мороз, я в этом году видимо прекрасно себя вела! Спасибо тебе за такой чудесный подарок! Я очень люблю всякие уходовые штукенции, но твоя обезьянка сразила меня на повал!!! Насколько я поняла она ручной работы и это удивительный эксклюзив и просто шикарная задумка и исполнение.





Анхен, :) смайлик с буськой!
 

Monti_cat

New member
EIWA, какая милашка, я тоже на Аню Анхен сразу подумала!
Мой Ваня, проходя мимо монитора, сказал это наверное та, которая миньона шила)))))))))))) уж очень запал он ему в душу! Аня, узнал работу мастера;)
 
Последнее редактирование:
Сверху