Летние детки 2015

Angel

с Ангелочками :)
а я со своей памятью девичьей вообще не помню, кто выкладывал такую красоту))))))))))))) я никогда не разгадаю своего деда мороза :)))

Ирочка, очень-очень красивый подарок!!! Я в восторге :)
 
Последнее редактирование:

Анхен

New member
а я со своей памятью девичьей вообще не помню, кто выкладывал такую красоту))))))))))))) я никогда не разгадаю своего деда мороза :))) Очень-очень красивый подарок!!! Я в восторге :)

Тебя уже тоже одарили? Выкладывай.
 

Келдыш

Active member
я никогда не разгадаю своего деда мороза Очень-очень красивый подарок!!! Я в восторге
а почему мы не видим? мы тоже хотим восторга:not_i:

вот если бы пледик какой подарили, я бы подумала на тебя сразу!
ну ты тоже пледик выкладывала)))
 

Angel

с Ангелочками :)
Девочки, я просто коряво выразила свою мысль)) первая часть фразы была о моем будущем подарке)) я еще ничего не получала))) а вторая часть фразы - об Ирином подарке, от него я в восторге :) Лингвист в семилетнем декрете :crazy:
 

ждущая аиста

Active member
Ну тогда я думаю на Кристину Inside)) Аня, совпали у нас предположения?
я тоже сразу узнала руку мастера:dance: Кристина пару лет назад Марьяне моей альбомчик для фото делала, я до сих пор частенько беру его и любуюсь отнюдь не фотографиями Марьяши))

А чего меня никто не предположил? я натура многогранная.
ты - даааааа! я вообще в шоке, что ты еще не поздравила своего одариваемого. думала, что если кого-то тайный ДМ посетит 21 декабря с самого утра, то это точно будешь ты. в смысле, как жить, когда есть такое незаконченное дело))
 

INSIDE

У нас все получается!
Повеселили пару последних страниц! Какое же отличное ЧЮ в нашей темке))

Мне с моей МВД-шной вышкой, наблюдательностью и дотошностью наверно интриги не будет.

А если подарок будет не Хендмейд?

Вот у меня не хендмейд и я в больших сомнениях, кто же мой ТДМ.

Но принес его ошна симпатишный дедушка мороз :)

Я еще повычисляю немного и потом выскажу свое предположение)))

А сейчас несу слова благодарности моему дарителю и хвастаюсь)))



Мне очень-очень пришелся по душе подарочек)) Чай уже заварен и опробован. Вкуснючий! Я вообще любительница чаев, так что здесь стопроцентное попадание)))
Платок мне тоже пришелся по душе! Он такой весенний, освежающий. Уже придумываю, под что надену))

И, как любительницу бумажных дел, меня воодушевила открытка) Она очень красивая. И слова-пожелания дарят тепло и радость))
Спасибо тебе большое, мой Дед Морозик.

Я сейчас хорршо-хорошо подумаю и напишу мои предположения)))

В общем, в мой список попадают: NatLily, Счастливы Вместе, Olya_ks, _Anny_(но она наверно не участвует) и Кристина В .

если я ошибаюсь, не обижайтесь, пожалуйста)))
 
Последнее редактирование:

Викусик

New member
Кристина, поздравляю с подарочком)) очень душевный! Мне по цветовой гамме Олю Ангел напомнил, а ещё я помню, как Маша Саммертайм чаи в Короне покупала, поэтому и она в список подозреваемых попадает))) И это не Марина Счастливы Вместе :)
 

Monti_cat

New member
Кристина, очень душевный подарок!
Мне даже сложно предпологать если подарок не хэнд мэйд, у меня с интуицией слабо...я даже гадать не буду
 

INSIDE

У нас все получается!
Я про Олю Ангел думала тоже, но мне кажется, что молодой человек, который привозил подарок на ее мужа не похож, если я правильно помню и если это вообще был чей-то муж :)))

Викусик, а почему точно не Марина? :)
 

Келдыш

Active member
Кристина, с подарочком тебя!
Душевный, но я думаю не Оля-Ангел и не потому,
что молодой человек, который привозил подарок на ее мужа не похож, если я правило помню и если это вообще был чей-то муж
ведь еще есть брат, сват)))))))
Может это Алена? Она у нас любит красивые штучки и Дедушек помоложе))))
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Кристина, с подарочком!

Я бы предположила кто твой дм :) Но постою поулыбаюсь.
 
Сверху