Летние детки 2015

Monti_cat

New member
olya_ks, ага, пирог со сливами. Мне больше всех повезло, я еще два дня его с чайком доедала;)
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Angel, очень стильный школьник! Как говорится В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
Пусть школьные годы для Даниэля будут интересными, познавательными и счастливыми!
 

хомелка

New member
Келдыш, Алеся, по описанию похоже, что её действительно беспокоит не голод. Маша у меня вот также очень часто скачет, психует и мечется на груди, вроде её животик беспокоит. Я бы грудь попробовала дать с небольшой подкачкой, пока не втянется в сосание, но если никак не берёт, то не пихала бы силой, а просто поносила, сняла памперс и ещё как-нибудь отвлекала и утешала. И встречный вопрос, ночами же нормально она есть? А днём есть нормальные кормления?

А я сейчас впервые с родов вышла в город одна, за Аней в школу. Всё время ощущение, что вот сейчас забудусь и побегу вприпрыжку :).
 

Келдыш

Active member
хомелка, ночью она ест хорошо, не просыпаясь, я слышу как она во сне начинает искать грудь и тут же ей даю, под утро начинается и днем есть полноценные кормления, по 20-30 мин, когда муж дома, она у него засыпает, а вот со мной неа. Писяем какаем много. Да и раньше она так себя не вела, может сказалось, что мы с ней одни остались? Раньше мои девченки же были, играли с ней...

Еще, Оля, а что значит грудь с подкачкой, подцедить в начале?
 

Мила

New member
Алена, с 3 месяцами!!!
Алеся, поздравляю с признанием!!! И особенно, что все прошло быстро и гладко!!!

А больным всем поправляться!!!
 

хомелка

New member
Ну если это не во все кормления, то тогда ок, пройдёт через какое-то время.

С подкачкой это значит покачать малышку первые минут пять прикладывания :)
 

Келдыш

Active member
хомелка, я уже ее иногда кормлю на руках и хожу с ней, чтоб она заснула, в лесу 100% засыпает так, благо прямо около леса живем, она у меня как Юлий Цезарь делает несколько дел сразу))))
 

ivanka1

New member
Алёнушка мама, с тремя месяцами Николь!
Angel, красивый мальчишка! Пусть учеба будет для него интересной!
 

ждущая аиста

Active member
Всем привет и с новым домиком нас, за который отдельное спасибо Ане!
Monti_cat
, поздравляю тебя и Санечку! Желаю так же быстро и непринужденно оформить пособия!
_Anny_,Викусик, скорейшего вам выздоровления! сама второй раз с момента родов уже болею, иммунитета никакого, ппц просто(((
Фуфырочка, с отличным ТО вас!


Ангел, Красавчик!с началом учебного года вас!

Алёнушка мама,с тремя месяцами Николь! Ой, как время летит))

С нашей 5-ой поликлиникой, мы еще ни разу у педиатра не были, прививку так и не сделали. Я туда за 2 месяца всего однажды дозвониться смогла, сегодня пробыли там час, хотела карточку забрать и перевести Ярославку в 25 польку, куда мы относимся по моей прописке, так и это мне не удалось. Дурдом "ромашка", блин! Но весы у меня есть, рост тоже примерно измерила - 62 см, 5650 гр.
Поводила Марьяну пару дней в садик - забрала уже больную, а на следующий день и сама заболела. Марьяне на 5 день уже в панике согласилась с врачом и даю антибиотик. Ярославка почихивает второй день и вот понять не могу мы ее заразили или дома пылюку погонять пора(( В любом случае, до нового года в сад больше не пойдем. Еще сегодня у Мезиной были на двойной консультации, всё у нас хорошо, слава Богу. Но не очень понравилось, что ребенка посмотрела крайне быстро. Буду надеяться, что она просто суперпрофи, которому и одного взгляда на ребенка хватает, чтоб все понять)) Спросила, кстати, про трясущийся подбородок, сказала, что все в норме, просто покупать ребенка в "успокоительном сборе трав". Вот и все наши новости.

Пчелка мая, вы же вроде в "умке" мини-сад посещаете? довольны?
 

Monti_cat

New member
ждущая аиста, Таня, поправляйтесь там!!! Что же это за напасть такая, так много кто болеет(((
 

_Anny_

New member
Да, уж у меня тоже иммунитет никакой :( я на наркоз грешу, не думаю что для нашего организма, после испытания беременностью, операция так легко забудется:( как его теперь поднимать?
 

zhonka_generala

Всё пучком!
_Anny_, хорошее питание, больше свежего воздуха, витамины, высыпаться.

А вообще, у меня друзья уехали жить в лес и говорят что сами и детки вообще перестали болеть .
 

_Anny_

New member
zhonka_generala, все тобой написанное выполняю на 100% а толку ноль :( в лес это конечно хорошо, я бы тоже с удовольствием:)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
_Anny_, может что-то общеукрепляющее попить? Совместимое с гв? Первое, что в голову пришло - мумие. Но про совместимость с гв не знаю.
 

ПчелкаМая

Active member
Пчелка мая, вы же вроде в "умке" мини-сад посещаете? довольны?

мы в Талантику ходим. Каменногорская,72. Очень довольны.

Алёнушка мама,
красотку со звонким голосом Николь с юбилеем.

Angel,
с почином Даниэля. Очень заинтересовала ваша школа, сбрось мне в лс свои первые впечатления.
 
Сверху