Летние детки 2015

Викусик

New member
EIWA, Наташ, сердце разрывается, когда вижу, как он плачет от того, что дышать не может. И даже знаю, где вирус подхватили - когда к ортопеду ездили рядом мальчик чихал и сопливил. Я мужу сказала, чтоб подальше отошёл, но нам видимо и того короткого промежутка времени было достаточно(( с такими малявками похоже на самом деле в люди лучше не соваться, лучше на свежем воздухе гулять, чем по всяким медучреждениям шастать.

_Anny_, от кашля ничего, он у нас от того, что слизь из носа по задней стенке стекает. Нос промывать ромашкой почаще и после кормления по 2 ложки ромашки пить.

zhonka_generala, Ксюша, чудо просто! Поздравляю, что детки так хорошо Дениску приняли! А мухи чтоб не какали это правильно :)))

Зайцева рассказывала, что 1 сентября во 2 больницу, где она работает, 9 скорых подряд приехало - детки в костюмах школьных на жаре падали в обморок. Бедняжки.
 
Последнее редактирование:

хомелка

New member
У меня в соцсетях в лентах два случая падений на линейке было. В нашей школе линейка только у 1, 9 и 11 классов. Так по-моему и надо, остальным там делать нечего.

Аника сегодня дома осталась. Довольная, что выходной :). Будем лечиться до понедельника.
 

ждущая аиста

Active member
я тебя понимаю мне муж и свекровь говорят веди в сад Филиппа, а мне лучше здоровый дома, чем больной в саду,
вот и я так подумала))


Хотя и понимаю, что может ждать та же участь, что и Таню с ее девчонками
совсем не факт, как я поняла. с нашего дома в группе 4 ребенка, одна девочка пошла за недели 4 до нас, итог - через 2 дня заболела, 2 недели в инфекционке с воспалением легких+еще 1 неделю с подхваченной там инфекцией. мы тоже 2 дня проходили и слегли при чем обе. так еще прикол, врач, что нас лечит вчера звонила узнать как мы. субботу-воскресенье она была на даче у себя, в воскресенье вечером приехала только к нам и в понедельник уже заболела. Еще одна девочка отходила 2 недели и сейчас дома сидит, но без темпы, просто сопли . И четвертая девочка начала ходить на следующий день после нас и до сих пор все отлично, вчера вечером встречали ее - никаких соплей. Да и соседка наша отдала дочку в садик в сухарево где-то, уже третью неделю они водят и все отлично со здоровьем. Так что, похоже, что шансы 50 на 50.
Очень надеюсь, что Андрей у вас крепкий парень и адаптация пройдет легко и хорошо!


Моя Аня уже сегодня с температурой, походили в школу, называется.
Анечке скорейшего выздоровления!

Викусик
, выздоравливайте скорее! до слез жалко малышей, когда они болеют((

zhonka_generala,у вас там сплошная милота))))
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
zhonka_generala, так приятно читать про отношения деток. Очень рада за вас!
 

Келдыш

Active member
Викусик,
хомелка,
Девочки, пусть ваши детки скорее выздоравливают!
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
хомелка, Анечке поменьше таких выходных и побольше здоровья!
 

LtC

New member
И у нас Тёмка заболел.

Выздоравливай, Темыч!
С маленькими совсем трудно. Мы тоже первую ночь думали, что может животик. Хьюмер закапали, носик, видим, стал лучше, а ушко болело. Но ничего, все восстановится. Зато мне после 5 дней непрерывных прокапываний- смазываний- ингаляций их отмена показалась раем, столько стало свободного времени :rolleyes:

А про падения в обморок, так еще на фотках Оли-Ангела подумала, как правильно, что Даниэль в рубашке, а рядом мальчики в костюмах с галстуками парятся. Это же ужас, термошуба. В роте почетного караула здоровые мужики в обморок падают на солнце, а тут детей выставили.
 

LtC

New member
Анюта тоже пусть выздоравливает! Я помню, мне в школе первая неделя всегда нравилась, с удовольствием ходила :).

Я вот тоже мою волосы всякими глисс курами и т.п. Но после родов совсем ерунда. Стричься надо, само собой, все никак не соберусь, но такое чувство, что вымыл голову, что нет, одна ерунда.

Алеся, если сегодня получится к Лиде за фотами заехать, наберу тебя, покажу, коли дома будешь :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
LtC, я заранее непривычно коротко постриглась за недели 2 до родов. Так они стали виться. Блин, я с лет 12 не была кучеряшкой, а тут :))))
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Мы сами рады, что детки так малыша любят. Матвей ляжет рядом и смотрит. Трогает бережно. Вчера спросил, можно Дениску поцеловать. Я сказала в пяточку. Он от радости схватил малыша за ногу, потянул к себе, я думала оторвет. Но не ругала, обяснила как надо.
Понимаю, что нужно научить как и будет меньше проблем. Благо, что вроде детки понимают.
А Алиска, папа дарил ребеночка младенца. Так она пупса в одежду малыша одевает... Причем так же как и я. У нее свой сынок.
Ревности пока не вижу, надеюсь она стороной нас обойдет.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Ну, кучеряшки еще ладно, основная проблема это то, что мне абсолютно не идет эта длина. Лицо как блюдце и очень простит.
 

zhonka_generala

Всё пучком!
EIWA, отрастут! Нужно подождать.

Девочки, а я вчера ездила за детьми в сад! И была такая счастливая! Малыш дома спал, под папиным присмотром. Красота!
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
А мы валяемся в спальне на кровати с малышкой, а Мишутка на полу смотрит планшет. ;) тишина и благодать. Надо идти обед готовить малышу, а я лежу и наслаждаюсь положением дел. Весь дом в воздушных шариках после Мишкиного др, в кухне разгром, есть нечего... А мне клево :))))) хорошо супруг забирает сейчас Жеку и обедают в городе.
 

_Anny_

New member
Наташа ты всегда короткую стрижку носишь, или растишь волосы?

У меня в соцсетях в лентах два случая падений на линейке было
ужас какой, а родители куда смотрели? Зачем так одевать ребенка в +30...рубашечки ведь и с коротким рукавом есть.
Анечке твоей поправляться.
 

zhonka_generala

Всё пучком!
EIWA, Наташа, и мы валяемся на кровати :)
Жду евроопт, и буду готовить праздничный ужин.

Дети давно маминой выпечки не ели )))
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
_Anny_, после родов Миши максимальная длина была 10 см наже поеч. Очень сыпались, потому это был максимум. Я писала про это. Обычно носила волосы от середины груди до локтей, зависело от состояния волос.
 

Викусик

New member
Вот и я хочу коротко постричься, но боюсь :) длинные волосы Тёме в рот лезут, и вообще неудобно, но я всю жизнь с длинными волосами, и муж мой только длинные признаёт... Тут он, конечно, не против, но я боюсь, что впаду в депрессию, если мне не понравится :)))
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Викусик, я за 12 лет супружества 2 раза стриглась под мальчика, остальное время с длинными, супруг смеется, что с девочкой-мальчиком ему не очень комфортно :) тоже больше длинные ему нравятся.

zhonka_generala, ты же не красишь, так тебе в самый раз отращивать. А у меня крашеные, приходится выбирать здоровую длину. Да и после этих родов пипец случился ровно на макушке появилось очень много заметной седины. Она у меня давно, но как-то видно особо не было, а тут реальные такие прядки. Вот так меня омолодили очередные роды. Ну хоть вены прошли и левая нога уже не синяч и то радует.

Живот, кстати, тоже встал на место :) на общем жирненьком фоне я снова "песочные часы". Начинаю худеть. Вес не знаю, весы только кухонные дома. Ориентируюсь на обьемы. Но пока даже до середины бедра в обычные свои джинсы не влажу. Майки все сидят как на гусенечке, короче, я красотка! Ношу беременные джинсы и верх.
 
Сверху