Летние детки 2015

ждущая аиста, я тебя понимаю мне муж и свекровь говорят веди в сад Филиппа, а мне лучше здоровый дома, чем больной в саду, а потом у нас сразу отит.( заражала старшая дочь)
 

Келдыш

Active member
Девочки, у меня ттт старшая младшей заразу не приносила ни разу, да и старшая у меня в 8-ой класс пошла, школу по болезни не пропускала ни разу, а младшая в 1-ый, тоже зараз не приносила из сада, сопли бывали... Я расчитываю, что и не начнут

Живем мы около леса.... может помогает
 

zhonka_generala

Всё пучком!
_Anny_, может чо-то типо биогая в таблетках попить, бактериями кишечник заселить?
Я тебя очень понимаю, у нас в семье эти болячки - такая же проблема.

Еще рыбий жир! Вспомнила! И убойная доза витамина С.
 

Анхен

New member
А я сегодня позвонила в сад, сказали 14.09 приходить. Жду как манны небесной. Хотя и понимаю, что может ждать та же участь, что и Таню с ее девчонками. Блин как это и с ума не сойти с двумя дома и ребенка в сад отдать и чтоб не болел? :)))
 

_Anny_

New member
EIWA, ого:))) я думала что им только синяки мажут :) пойду изучать
 

ivanka1

New member
Я решила повременить с садом, отложить на полгодика. Но записала дочку в кружки- развивайки, четыре раза в неделю. не знаю, будет ли лучше в плане инфекций, чем в саду, но надеюсь на это).

А мы сейчас как раз в лесу живем), в прибалтийском). Уехали встречать осень на море)
 

_Anny_

New member
EIWA, растолочь и воды добавить, кашей этой мазать, эффект впечатляет (впрочем как и от хозяйственное мыла)
Вроде как написано что можно при ГВ если аллергии нет. Только где его купить качественное? Может быть тебе на iHerb встречалось?
 

хомелка

New member
Моя Аня уже сегодня с температурой, походили в школу, называется.

А Маша перед сном минут десять с грудью во рту разговоры разговаривала. Вроде и спать давно пора, но обеим было прикольно, так что потешались :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
_Anny_, http://www.iherb.com/search?kw=Shilajit
Ань, его еще в шампунь добавляю. На литр проф шампуни 10 таблеток. Неделю ждем, пока растворятся, перед применением каждый раз встряхиваем бутылку. Цвет черный, но эффект - при относительно здоровых волосах, можно не использовать кондиционер, даже на длинных и тонких. Об остальных эффектах судить мне сложно, я постоянно пью айхербовские пилюли, потому, могу судить только о совокупном эффекте.
 

_Anny_

New member
EIWA, ой а ты не боишься этими шампунями мыть голову постоянно? Просто они идут как шампунь глубокой очистки и предназначены для мытья после окраски, например, или там завивки. У меня от них кожа головы шелушится и перхоть появляется :( я помню в парикмахерской работала когда, постоянно там голову мыла :) пока девочки не объяснили что к чему (а все думала значении они свои шампуни носят :)))
Я балдею от без сульфатных шампуней и кондиционер такой же выбрала, вот уж точно моей голове лучшая терапия и волосы не вываливаются (тьфу-тьфу-тьфу)
А ты сейчас пьешь что-нибудь для кожи например что совместимо с ГВ? А то у меня она такая сухая :( а сейчас совсем капец...
 

Викусик

New member
ждущая аиста, Таня, поскорее поправляйтесь все и больше не болейте! Блин, как почитаю, с садами этими засада, уже страшно.

И я в лесу жить мечтаю, чтоб Большой участок и минимум соседей. И все соседи чтоб милейшие люди были. И губозакаточную машинку мне :) Ксюша, а куда друзья уехали? Как далеко от Минска? Дети в сад ходят?

_Anny_, может, с витаминов начать? Ты пьёшь что-нибудь? Я как витамины в беременность перестала пить, начала болеть.

хомелка, Оля, Анютке выздоравливать скорее!
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
_Anny_, я лет пять шампуни и уходы для волос беру в Бьюти на Берестянской. Там огромный выбор, кроме глубокой очистки, есть и масса других. Глубокую очистку делаю раз в месяц, если не забываю.
Моя любимая серия милк шейк от зет.он
Про совсестимое с гв я давала. Размещу в закрытой в спец ветке.
 

Викусик

New member
И у нас Тёмка заболел. Стало мне казаться, что он покашливает и что сопелек больше стало, побоялась, что заразила его. Вызвала на всякий случай Зайцеву и как оказалось не зря. К обеду у нас уже нормально так сопелек было, она сразу сказала, что ОРВИ, то есть не от меня заразился. И горлышко красноватое, на самом деле кашляет, и ушки не очень((( вполне возможно, что он резко просыпался с плачем не от болей в животике, а от того, что ушки болели. Бедняжка мой. Сейчас и дышать тяжело, часто просыпался. Прописали нам лечение, особенно не нравится Тёмке нос промывать)) Зато купили ему сегодня мобиль на кроватку tiny love бумбокс :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Викусик, такой кнопик и уже простыл. Быстрого Темке выздоровления.
 

_Anny_

New member
EIWA, милк шейк хорошая серия :) я не правильно тебя поняла :) просто в салонах проф.шампунь (он же и глубокой очистки, он же и технический) я так и привыкла :)


Викусик, я беременная пила айхербовские и до беременности заказывала там...а тут купила наши какие-то, мне они как-то никак, ни энергии, ни бодрости, ни как оказалось ни помощи иммунитету :(

Викусик, а что вам от кашля посоветовали?
 

Анхен

New member
Вот читаю вас про витамины айхерб и понимаю, что темный лес. И с шампунями та же беда. Я во. Не могу себе подобрать шампунь, чтобы меня устраивало на 100%. Просто мою пантином, что в доме есть. :)))
 

_Anny_

New member
Анхен, наверное ты счастливчик :) я постоянно что-пью и пробую. Маски и крема, скрабики. Моя кожа видно расплачивается за мои любимые вредны привычки :)))
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Друзья купили квартиру в в/г Околица. Мой муж, когда там побывал, очень впечатлился! Там тишина, воздух сосновый, охраняемая территория. Дети ездят в школу, где Коля учится, на школьном автобусе. Сада там нет.

Девочки, здоровья вашим кнопкам!!! Поправляйтесь!

Анхен, про шампунь в точку... Что есть в доме, тем и мою.
Мой муж привозил пантин из Америки, я в восторге была от него. С нашим не сравнить. И вот только сегодня закончился .

Напишу про встречу деток.
Наши старшие души не спят в Дениске. Матвей все время повторяет как сильно он его любит. Алиска меньше ему внимания уделяет, но тоже очень любит.
Когда привезли малыша домой, они от него не отходили. Целовали, гладили, лежали рядом. Матвей залез к нему в кроватку и засунул палец в рот. Потом они решили, что малыша надо накрыть с головой, чтобы мухи не какали на него. Если малыш в кроватке, то они стоят рядом и все ему поправляют. Сегодня положила его в коляску, Алиска катала по комнате. Выносят памперсы, стоят рядом, когда переодеваем. Утром его целовали перед садом, просили, чтобы не скучал без них.
 
Сверху