Летние детки 2015

Анхен

New member
Викусик, знаю, что многие игрушки из фетра шьются именно руками. Так что машинка не понадобится. :)))
 

Викусик

New member
Анхен, Аня, я впринципе шить не люблю))) ну и мои умения конечно немного обширнее способностей сложить самолётик и разрисовать, так что постараюсь не ударить в грязь лицом на фоне наших мастериц :))) А вообще круто, конечно, что многим нравится рукоделие, но у некоторых душа к этому вообще не лежит и так ограничив тему подарка, рискуем собрать немного желающих поучавствовать в следующей игре. Поэтому я бы предложила не сужать так тематику, но сделать пометку, что подарки, сделанные своими руками, приветствуются! :)

Аня, Димку с серьёзной датой! Маму радовать, время для рукоделок ей выделять :)
 

LtC

New member
Фуфырочка, Сеньку с....уже 7!!!!! Здоровья! Как дела ваши?

Аня, Диму с полугодом - это уже ДАТА!

Аня, тебе ж вроде 31.5 сегодня (таблица не работает, не помню точно год), но тоже праздник))))
 

Анхен

New member
Насколько я помню, ты с Димкой в один день родилась.

Ах, да, да, да! :so_happy: и чего это я сразу не поняла о чем ты. :nyam:
Совсем память плохая стала. О себе любимой то и забыла. :)))
Спасибо, Зоя!
 

Викусик

New member
Алеся, Сеньку с семёрочкой! Сурьёзный мужчина уже у тебя :) Здоровья вам много-много! Мы уже соскучились, отпишись, как вы.
 

Келдыш

Active member
Анхен, с серьезной датой Димку!!! Это уже миниюбилейчик! А тебе сегодня 377 месяцев, тебе не с юбилейной, но с даткой!:dance:

Алеся, сеньку с семерочкой! Вы пропали, покажись))))
 

LtC

New member
Совсем память плохая стала. О себе любимой то и забыла.

Ну слава Богу, а то я подумала, тебя подменили...)))

Мне прям так хочется взяться за раскраску Таинственного сада...А у меня только шариковые ручки дома...Все, сегодня приедет мама, а я рвану за карандашами)).
При том, что я всегда считала себя абсолютно нетворческим человеком.
 

Викусик

New member
Ой, Зоя, такое занятие увлекательное. У меня уже 3 набора цветных карандашей, я еще хочу акварельные и большой набор профессиональных, и всё из-за одной раскраски :haha:
 

Келдыш

Active member
А у меня только шариковые ручки дома...Все, сегодня приедет мама, а я рвану за карандашами)).
я тебе из опыта скажу, классно раскрашивать гелевыми ручками тонкими)))) и акварельными карандашами)))
 

Мила

New member
Ксюша Дениску с прошедшим маленьким днем рождения! пусть и дальше будет вашим солныщком и любовью!
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Аня и Алеся, ваших мальчишек с датками! Самое главное здоровья!

Angel, Оля, спасибо за приглашение! Но у нас с Денисычем не получится.
Приятно вам провести время и жду красивых фото!
 

Фуфырочка

New member
отписываюсь:)
у нас все хорошо, Сеньку вылечили - осталось тока горлышко, прорезался третий зюбь (дохтер сказаал что может и на зюбь мы так болели)
но не прибавили ни в весе ни в росте, что дохтору не понравилось, сказаал что хоть и превышаем норму но то что ненабрали плохо
Темке гипс снимут 6 января так что пока мы никуда не ходки
вчера был утренник мое дите рассказывало стих - я плакала:)
а сегодня его дед на недельку забрал к себе:) дите уехало и спросил: мама а ты по мне хоть скучать будешь?
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Мила, Тимурчика с четверочкой! Новых умелок и побольше улыбашек!


Девочки, с наступающим новым годом! Процветания, мира, любви и здоровья вам и вашим семьям!
 

Monti_cat

New member
Мила, Тимурчика с даткой! Здоровья и счастья малышу!
С наступающим всех, счастья, тепла и уюта вашим семьям! Малышам здоровья и новых достижений, мамочкам красоты и душевного спокойствия!
 

Викусик

New member
Мила, Тимурчика с днюшкой! Здоровья малышу, пусть и дальше радует родителей :)

С наступающим, девочки! Волшебства в Новый год и исполнения заветных желаний!
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Дорогие девочки!!!
Поздравляю всех вас с Наступающим Новым годом и желаю, что бы он начался для вас с нового листа, в котором каждая смогла бы почувствовать себя творцом, художником и писателем той жизни, о которой мечтается. А как говорится, что написано пером, то не вырубишь топором. Мечтайте и воплощайте в жизнь свои желания!

 
Сверху