Monti_cat, рукодельница будем знать кого иметь ввиду при рукодельных подарках
Не....это меня сейчас поперло так...если б чуть раньше,то подарок точно был бы рукодельный, ждите уже на следующий год
А я из подаренной обезьянки мальчика сделала девочку
Девочки, я сделала тему с фото подарков. Давайте туда постить фотки, что бы не затерялось и можно было сразу видеть и угадывать. А обсуждать в этой или в закрытой
Не....это меня сейчас поперло так...если б чуть раньше,то подарок точно был бы рукодельный, ждите уже на следующий год
Можно с условием, что все подарки рукодельные. Хоть тресни, но сшей что-нибудь к 8 марта))Чего ждать следующего года, мы можем на 8 марта повторить.
Можно с условием, что все подарки рукодельные. Хоть тресни, но сшей что-нибудь к 8 марта))
Я согласна, будет очень мило и весело, ну и прикольно для тех кто не умеет шить)))))Можно с условием, что все подарки рукодельные. Хоть тресни, но сшей что-нибудь к 8 марта))