Летние детки 2015

Викусик

New member
Ксюша, с днюшкой Дениску!!!! Побольше радостей карапузу и его родителям :)

Алёнушка, спасибо :)
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Вика, и Темочку с днюшкой!!!

Девочки, у меня тоже есть ТАЙНЫЙ ДМ! Я в восторге!
 

Monti_cat

New member
А я из подаренной обезьянки мальчика сделала девочку, с мальчиками у нас перебор, а так полная гармония и равновесие. Мне так понравилось шить, что не могу уже остановится. Юбочка из остатков ткани в комплект к игрушкам на елке), думаю ТДМ не обидется;)
был мальчик
стала девочка ,
а будет холодно, можно и красный плащик накинуть:)))
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Monti_cat, рукодельница :) будем знать кого иметь ввиду при рукодельных подарках :)
 

Monti_cat

New member
Не....это меня сейчас поперло так...если б чуть раньше,то подарок точно был бы рукодельный, ждите уже на следующий год;)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Девочки, я сделала тему с фото подарков. Давайте туда постить фотки, что бы не затерялось и можно было сразу видеть и угадывать. А обсуждать в этой или в закрытой
 

LtC

New member
Девочки, я сделала тему с фото подарков. Давайте туда постить фотки, что бы не затерялось и можно было сразу видеть и угадывать. А обсуждать в этой или в закрытой

Отлично!!! Так приятно всё снова увидеть))).
 

Анхен

New member
Не....это меня сейчас поперло так...если б чуть раньше,то подарок точно был бы рукодельный, ждите уже на следующий год;)

Чего ждать следующего года, мы можем на 8 марта повторить. ;) интересно ведь. Всем нравится.
 

Анхен

New member
Можно с условием, что все подарки рукодельные. Хоть тресни, но сшей что-нибудь к 8 марта))

:nyam: можно уже начинать. :))) и медведя в цирке на велосипеде учат кататься. Думаю любая из нас освоит рукоделия. :dance:

Мила, а можно текст открытки озвучить? А то скайп многие не читают и я не знаю что ты там писала.
 

Monti_cat

New member
Можно с условием, что все подарки рукодельные. Хоть тресни, но сшей что-нибудь к 8 марта))
Я согласна, будет очень мило и весело, ну и прикольно для тех кто не умеет шить)))))
Только с условием у рукодельниц не заказывать.
 

Викусик

New member
Я не согласный. У меня даже машинки нет и в боижайшем будущем я её приобретение не планирую. Давайте просто рукоделки, без конкретизации))
 

Monti_cat

New member
Викусик, так это и имелось ввиду, главное своими руками, не обязательно шить, можешь орнамент клеить или рисовать)))))
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Можно самолетик бумажный сделать ;) и разукрасить фломастером ;)
 

Angel

с Ангелочками :)
Девочки дорогие, как тут весело :)

Я настолько в запаре предновогодней, что ничего не успеваю :)

СПЕШУ ПРИГЛАСИТЬ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ НА РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ВЕЧЕРИНКУ, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ ВО ВТОРНИК, 29.12.2015 У МЕНЯ ДОМА В ЗАЦЕНИ! ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ МАЛЫША, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И, ПО ЖЕЛАНИЮ, КРАСНЫЕ АКСЕССУАРЫ В ОДЕЖДЕ :) БУДЕТ ФОТОСЪЕМКА, ГЛИНТВЕЙН, ПОЗИТИВ И МОРЕ ВКУСНОСТЕЙ!!! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ. МОЙ ТЕЛ ЕСТЬ В ЗАКРЫТОЙ ТЕМКЕ!!!


П.С. Спешка в связи с тем, что очень хочу доделать красивую комнату для отдыха к вашему приходу :)
 
Сверху