я частенько так делаю.правда я все дозировки уменьшаю... пунктик у меня такой
гинеколог предлагала больничку в тот раз. я попросилась пересдать анализ.
и советовала всё же уколы Фрагмина. пока сказала пить курантил+фолиевую.
я частенько так делаю.правда я все дозировки уменьшаю... пунктик у меня такой
Это крем фирмы MEDELA. Месяца полтора назад видела в аптеках "Беролина". Сама собиралась покупать, т.к. очень им довольна.Хвалят для груди крем Пурелан, а где его берут?
обязана по протоколу,но все равно выписала
Девочки, приветик!
Сегодня родилась моя доченька. Вес 3070, 51 см.
zdorovo! pozdravlyau! Iul' - otkrit!Девочки, приветик!
Сегодня родилась моя доченька. Вес 3070, 51 см.
medela purelan100 называется незаменимая вещь. покупала месяц назад 154000 стоил. смотрела наличие на таблетке бай потом позвонила поинтересовалась в аптеке есть ли у них пурелан, ну чтоб зря не ехать - сказали что нет, я на след. день мимо проезжала заехала, оказалось что есть, они сказали ну вы бы спросили мазь для сосков, а то что он пурелан наши могли и не знать)))Сообщение от ирка Посмотреть сообщение
Хвалят для груди крем Пурелан, а где его берут?
Это крем фирмы MEDELA. Месяца полтора назад видела в аптеках "Беролина". Сама собиралась покупать, т.к. очень им довольна.
Считаю также незаменимым средством для детей, например, для быстрого и безболезненного (не печет!!!) лечения обветренных губ, раздраженной кожи носа при насморке. Обычно достаточно помазать 1 раз на ночь, и утром симптомов уже нет.
Ну и для груди действительно очень действенен.
Жаль, если в Минске опять пропал (такое уже было(((( )
поздравляю!!!!! Здорово!Сегодня родилась моя доченька. Вес 3070, 51 см.
Девочки, приветик!
Сегодня родилась моя доченька. Вес 3070, 51 см.
спасиб. завтра только если успею сдать на Семашко развёрнутый анализ,а потом они скажут когда приехать на консультацию к гематологу.DemidKa, беременные на Семашко вне очереди. Даже когда не могу записаться - просто приезжаю. Но да - не всегда очередь вменяемая...тогда можно разговаривать с медсестрой ( сказать ,что ты есть и ты беременная) Но обычно таких проблем не бывает.
Так что завтра можешь и туда успеть. Только узнать, кто из гематологов работает завтра.
Девочки, приветик!
Сегодня родилась моя доченька. Вес 3070, 51 см.