Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

МИШКИНА

New member
lisenok, ржу))))) вам сложнее, у вас мелких больше, которые могут развазюкать))))) а если каждому по миске с песком дать??? может в отдельности больше толку будет?)
 
Последнее редактирование:

МИШКИНА

New member
ФросяБурлакова, а у нас в письме дм, песка в хотелках не было))))) это внеплановая покупка. под елку будет пистолет заказанный. хотел как настоящий, железный, с глушителем и съемным коробином и чтоб стрелял пульками))))) купили. ждет свой час. но штука только для игры под наблюдением. будут с папой в Слуцке по мишеням стрелять) пульки пластмассовые, но все таки...
 

lisenok

Хитрый зверек
а если каждому по миске с песком дать??? может в отдельности больше толку будет?)
Можно конечно попробовать, но Тимку это от "прогулок" вряд ли спасет. Они ж у меня, как спрут: пока одни щупальца придерживаешь, другие "расползаются" по всей комнате)))))
 

svetaM

New member
Арнелла, Вадику здоровья-здоровья!!!!!

МИШКИНА, видишь как классно вам песок зашел!Молодец, что купила. У меня была бы картина как у Лисенка--по всей хате!

Данила кушает в стульчике. Когда хочет есть, сам одевает слюнявчик(у нас пластиковый с кармашком-туда падает вся еда, которая до рта не дошла), идет за ложкой и готов уже! Я его кормлю, а он вазюкает в тарелке. Полностью сам ест макароны(сначала вилкой, а потом рукой) и батон. Едим обычными железными приборами и вилкой тоже, тарелки пластиковый, блюдца фарфоровые.

А у меня мечта--Питербург. В детстве с мамой была, впечатления на всю жизнь!!! Обязательно поеду.

Сегодня поеду за подарками родственникам. Одна! Уря! Одна пошатаюсь!
 

Ria

New member
МИШКИНА,
lisenok, с приобретением вас! :) мололцы, что купили, да еще и так выгодно. я б может и хотела своему, но рано ему еще, он в песочнице песок лопатой вокруг раскидывает, а не лепит, так и дома боюсь тоже самое будет. мне кажется его хорошо, когда есть старшие, кот. рядом сядут и лепить всякое будут, а мне неохота дома целыми днями в песке сидеть.

svetaM, Питер это здорово! я была пару лет назад, как раз на НГ :) впечатлений на всю жизнь и еще хочу. хорошо тебе пошопиться :)

а у меня сегодня по плану глобальная уборка и елку поставить надо. вчера купили живую:)
 

Natalia

Active member
svetaM, отлично пошоппиться!!!

и у нас уборка)
Завтра друзья на неделю в гости прилетают
 

lisenok

Хитрый зверек
а у нас правительство поменялось... и глава нацбанка... что-то будет....(
 

lisenok

Хитрый зверек
Или чем посущественней..?
наверно да... Счас как отменят все обещанки старого правительства, девальвируют на 50-80%, так НГ в одних труселях и встретим... Так хоть "чем посущественней" греться будем)
 

MamaPoliny

Well-known member
От перестановки мест сумма не меняется(((А Сумма сменится еще не скоро)
А за Ермакову рада, зачем женщине лезть в "Большие гонки".

Я сейчас читаю книгу Николай II некоторые вещи после школы открывают для себя впервые:(
 

Sole

New member
Верну вас к теме подарков. Что мальчишке 12 лет подарить? Мозх сломала. Он и сам не знает, чего хочет... "Что-нибудь электронное"...
Феде денег добавили и ноут наконец купили. Малышне заказала столик складной со стулом (пока одним, а там посмотрим), мольберт (может оставят в покое стены и двери), по мелочи - поезд деревянный с сортером, Вере бусики-шнуровку. В планах шитье на тему Angry Birds для Матвея, если настрой не пропадет (год назад 2 птахи осилила, свин и третья птаха безносые-безглазые до сих пор валяются).
 

MamaPoliny

Well-known member
Верну вас к теме подарков. Что мальчишке 12 лет подарить? Мозх сломала. Он и сам не знает, чего хочет... .
Так и хочется сказать:пистолет с пульками хай грается:))) если в 12 не знает что хочет,что бушь дарить в 13. В этом плане малые дети-хорошо.
пришел для Даньки батут
http://allegro.pl/super-trampolina-plac-zabaw-132cm-intex-48257-i4842630625.html
 

Ria

New member
MamaPoliny, классный какой! жаль, места нет у нас для такого, а то б тоже захотела:) батут суперский
 

lisenok

Хитрый зверек
пришел для Даньки батут
Прикольненький. Но это разве батут? Просто надувная игрушка большая, как в парках стоят. Только интересно, если на ней скакать, то клапан с воздухом не выскочит? Или насосик какой к нему крепится на подкачку, как в парках?

Я от INTEXа надувного льва покупала, и бассейн, так вот лев непонятно где сдуваться стал, хоть дети особо на нем не валялись, а в бассейне одно кольцо почти сразу сдулось, так жалко, и ведь не дешевые вещи у них(((((
 

solnushka

работающая мама
MamaPoliny, классная штучка. малой будет в восторге!

Женька с бабушкой вернулись с Беловежской пущи от Деда Мороза. Женьке понравилось, а маме моей нет. Говорит толком ничего не посмотрели, так как людей просто толпищи!!! Экскурсия за экскурсией, даже не остановишся... Возле автобуса сказали собраться в 12.30, а они уже прошли всю программу в 10.30 и назад вернуться и просто походить было уже нельзя... Короче из сказки для детей сделали тупой бизнес((( бардак везде(((
Единственное что, снег в Бресткой области выпал - лес просто волшебный. потом фотки сброшу, если будет чего интересного (Женька фоткал).

lisenok, я тоже от INTEXа не в восторге. китай какой-то...
 
Сверху