Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

MamaPoliny

Well-known member
Но это разве батут? Просто надувная игрушка большая, как в парках стоят. Только интересно, если на ней скакать, то клапан с воздухом не выскочит? Или насосик какой к нему крепится на подкачку, как в парках?
Раз прыгать можно, для меня батут:derisive: как что работает не подскажу, некогда Деду Морозу игруху ближе посмотреть, мешают некоторые:biggrin:
и ттттт про дырки и сдувания).
Моя ходила на Главную елку страны, вроде понравилось.
 
lisenok, у нас бассейн тоже все время сдувается , то одна часть то другая :(. Сашке так он нравится , а он стоит как сопля
 

Glanz

New member
ФросяБурлакова, а у нас в письме дм, песка в хотелках не было))))) это внеплановая покупка. под елку будет пистолет заказанный. хотел как настоящий, железный, с глушителем и съемным коробином и чтоб стрелял пульками))))) купили. ждет свой час. но штука только для игры под наблюдением. будут с папой в Слуцке по мишеням стрелять) пульки пластмассовые, но все таки...

Мы ж тож такой купили. Муж пробовал по диску выстрелил- пулька вдребезги. Поэтому я буду настаивать не только на использование под присмотром но и спец очки одевать будет.
Продавец удивилась что на семь леть берем так что видно и на 12 мог бы зайти) хотя я как не люблю оружие.

svetaM, отлично пошоппиться!!!

и у нас уборка)
Завтра друзья на неделю в гости прилетают

Я представляю как с близняшками убирать))))) наверное если девчонок в стульчик и скотчем примотать)))))
 

ibiza

счастливая!
С Новым домиком!!!! Вот уже накатали сразу)))))))
Про подарок 12летнему у нас тоже засада полная((((((( Совсем ничего не придумывается, а еще и четверть ужооос как закончил...вроде и без подарка бы, но нг же.....Мишке тоже если честно не знаю что.... Вот с дочкой хорошо, письмо написала и сидит ждет довольная. Только где мне пуанты взять?))))))
 

Sole

New member
С Новым домиком!!!! Вот уже накатали сразу)))))))
Про подарок 12летнему у нас тоже засада полная((((((( Совсем ничего не придумывается, а еще и четверть ужооос как закончил...вроде и без подарка бы, но нг же.....Мишке тоже если честно не знаю что.... Вот с дочкой хорошо, письмо написала и сидит ждет довольная. Только где мне пуанты взять?))))))

Я Кольке на прошлый НГ сертификат подарочный нарисовала. Так он только к лету созрел, что ему флешка надо. Может счет открыть и карточку сделать... хз в нынешней ситуации. А Федя уже письмо Деду написал :). Заказал себе в комнату шкаф, замок в дверь (Колька на ноуте без разрешения играет, а Вера регулярно устраивает "взрыв" в вещах), телевизор (у нас его вообще нету), ручку (вот это не поняла) и что-то еще :).
 

ibiza

счастливая!
Sole, вот прямо кланяюсь перед тобой. у нас телевизоры везде(((( я сама зависимая, мечтаю их всех выкинуть!!! карточку мы платежную уже дарили, нормальный был вариант! кстати очень просто в ББ подарочный пакет есть, оформление пару минут......
 

Ria

New member
ibiza, а у нас телек есть, висит на кухне для красоты :) антенны телевизионной у нас в доме нет :) вообще. не подключали мы мтис себе. раньше была зала, но я как родила, так телек вообще перестали смотреть, вот мы и отказались от нее. теперь только на компе цифровое телевидение, и то включается крайне редко, раз в неделю может.
 

MamaPoliny

Well-known member
у нас телек в зале стоит еще большой не жк,который смотрит только Поля...но Даник его вот-вот угробит. постоянно тычет во все кнопки, пульт если находит бросает силой на пол так...что все батарейки во все стороны разлетаются.

А ферби прикольная игруха))))))))))))я оценила
 

Sole

New member
Нуу... мы пару месяцев пожили без телека, пока никаких сетей не было, и поняли - не надо оно нам :). А раньше тоже весь день работал. Теперь если и купим, то современный какой, чтоб на вайфай подключался и ты пы - в интернете смотреть фильмы и прочее (как сейчас с ноута и прочих гаджетов смотрим). Телевидение не будем подключать. Да и то далекооо не первый пункт в списке запланированных покупок.
 

Savel`eva

New member
Sole, малайцы, а мы как раз собираемся отключиться от гос.телевидения)), вайфай+флэшки и смотри что хошь
 

solnushka

работающая мама

тогда будем ждать вместе с тобой фоток с видом на море)))) и обязательно подробного рассказа о местных аборигенах и шоппинге)))

Женька в пуще:
 

Вложения

  • -88.jpg
    -88.jpg
    150.1 KB · Просмотры: 41
  • -88693455.jpg
    -88693455.jpg
    123.4 KB · Просмотры: 37

Арнелла

Well-known member
У нас тут снега вчера чуть насыпало. Снеговика не слепишь, но потоптать было чего.
 

Ria

New member
Natalia, да, отдых вдвоем с мужем - это супер конечно... но сама вот я сижу и думаю, что не смогла бы наверно оставить свою крошку на целых две недели... извелась в переживаниях бы, а не отдохнула. и переживания не о том, что бабушки не справятся, они то справятся... но как дитенышу без меня и без папы будет... все время были рядом, самые родные люди, а тут бах и нету. а если я знать буду, что мое дите без меня плачет, то боюсь что искать билет на самолет начну уже через пару дней.
но это я такая, у всех же все по разному
 

solnushka

работающая мама
Ria, я думаю все мамы переживают за малышастиков и скучают по ним))) Но детки уже не грудные - можно потихоньку приучать и без мам-пап...
Я Женьку семимесячного оставляла (практика была в Смоленске по учебе), правда с папой оставляла, знала, что справится, но очень скучала... А дитенок и не плакал и не капризил - все гуд было)))

Эх, кухню прогенералила, маникюр-педикюр сделала (правда есть сомнения как долговременное покрытие снять потом))), завтра подарки всем докуплю - и можно Новый год встречать)))) И снег вроде идет небольшой))) УРРРААА!
 

МИШКИНА

New member
я тоже сумашедшая мама. не смогу оставить. у меня тихое помешательство на своих детях. )))))))) не могу нацеловаться и надышаться))))) они мое все))))
снежок идет. настроение праздничное появляется. хоть бы не растаял к новому году))))))
 

MamaPoliny

Well-known member
Я почему то не о детях думаю в первую очередь (неправильная мать:blush1:),а о тех кто их смотреть будет....особенно когда деть до трех лет. Родителей что ль берегу,хотя саму воспитывала бабушка...не знаю даже почему, но просить смотреть надолго стесняюсь.

У нас погода шикарная, снег шел как в сказке...побежала с малыми на улицу Данька от впечатлений аж рот открыл и ловил снежинки:)
 
Сверху