Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

solnushka

работающая мама
а тут на9 этаж лезут. может у вас не все ладно в подвале...сырость и они по вентшахте лезут?
я уже тоже про вентканал думала. Ведь на ночь никто форточек еще не открывает, проветривается днем, когда солнышко - вряд ли комары полетят вверх искать открытые окна на жаре)))
Завтра попрошу мужа что-нибудь придумать.
 

Лесавка

New member
Любочку и Ксюшеньку с 2-хлетием! И конечно их мамочек! Здоровья и позитива во всём!
 

svetaM

New member
Мы с Данилой опоздуны.Но все равно лучше поздно, чем никогда.

images_2141.jpg


94253448a77d7c7d6f15175cd9f73003.jpg


62aedbd7d9b9.jpg


images_2141.jpg
 

lisenok

Хитрый зверек
Сегодня в детский день никто никуда не поедет на гулянья?
 

svetaM

New member
lisenok, мы не поедем.Вчера на детской железной дороге были. Данила психи выражает падением на пол и рёвом:) Или просто ляжет и лежит:) Фух короче....
 

Ria

New member
эх, а мы клыки растим... до 40,4 темпа со вчерашнего дня... какие уж тут гуляния...
 

SPICE

Active member
И мы опоздуны)))
Ксюшку с ДР! Радости, здоровья, улыбок-счастливого детства, словом!
Маме-терпения, здоровья и в суете и быте не забывать наслаждаться каждой минуткой жизни своей красавицы!!!!!


А еще поздравляем всех мамочек школьников!!!!! Ура, каникулы!!!!
Как говорилось в одном известном фильме- Швабода, швабода!!!!))))))))
 

lisenok

Хитрый зверек
А мы на выхах в зоопарк сходили и в дельфинарий. Малые даже практически не спали, только по дороге туда. Лётали по зоопарку в полном восторге)))) Шоу дельфинов просто супер!
Думала может сегодня где погулять, где интересно, но уже наверно только во двор выберемся.
 

Natalia

Active member
А мы сегодня впервые на дачу с девочками ездили. Шашлыки и песочницу с баней они заценили))
 

svetaM

New member
lisenok, мы в зоопарке тоже были, но в дельфинарий ещё не ходили с Данилой.
Natalia, хочу чтоб вы меня удочерили:)
Мы тоже копим деньги на дачу или землю под дом.Не могу я в Каменных джунглях.Даже у мамы в Уручье отдыхаю и наслаждаюсь кустиками.Мы этим летом в деревню по неделькам будим ездить и если сойдуться звезды, то с Данилой на Браславы одна махну(про старшего не решила ещё, бо наверно загнусь с двумя одна).
Мы на улицу до жары пойдём сейчас!
 

Natalia

Active member
svetaM, :)))
А мне как то тяжко с ними на природе, не на секунду одних не оставить, везде лезут. Правда у нас ещё все не доделано (ремонт). Как закончил можно будет жить
 
а мы сегодня душевно в парке горького погуляли.....карусели, утки , белки, тенек.....поспали там.
тут ваще терпеть не могу гулять :(. (в кг всмысле)
 

Арнелла

Well-known member
ФросяБурлакова, старшую дочу с прошедшим юбилеем! Верных друзей и хороших оценок.

Я тоже в кг гулять не люблю. Закончатся у Дианы сборы - поедем на дачу.
 
Арнелла, ой спасибочки за поздравления .

Я вот тоже после экзаменов старшей думаю все таки поехать на дачу к маме если погода будет
 

Лесавка

New member
Мы с приходом жары жить совсем в сад перешли - завтраки, обеды и ужины там, готовлю частично там, только что ночевать домой ходим. Хорошо, комаров пока нет в этом году. Вчера открыли купальный сезон - съездили на озеро потопали по воде - уходили с воплями )))
 

ibiza

счастливая!
Везет, а мы чего-то приболели с Мишкой.... сопли, горло(((( благо хоть темпы нет, но на стену очень хочется влезть. И еще у нас каникулы только вчера начались... Отстрелялись на отчетном концерте у дочери. Вот теперь отдых!!!!!!Я уже вся в отдыхе.... Только не знаю что делать с врачом... По идеи на прием уже с чемоданом приду. Говорить ей про путешествие? Или вежливо промолчать))))))))) Все ровно все врачи не рекомендуют какие-то движения при Б......
 

Sole

New member
ibiza, у врача можешь поинтересоваться для спокойствия. Рассказывать, что уже едешь, при этом не обязательно ;).
И поправляйтес скорее! Болеть вообще приятного мало, а уж летом...
 
Сверху