Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Natalia

Active member
Во сколько? Где?
Мы после сна
 
Последнее редактирование:

Ria

New member
мы в эту пятницу не можем. в первой половине дня басик, вечером танцы....
 

ibiza

счастливая!
Это как так не поставили домофон? Чем мотивировали? А сейчас чего не поставите?
Мотивировали, что типа не будут звонить и приходить не прошенные гости))))) мужу было тогда все равно, свекровь убедила. Сейчас и сама понимает, что даже скорой чуть что не открыть........ттт\ Поставить не можем, т.к. квартира не наша..... требуют прописку(((((((

Я буду!!!! хотя сейчас зашиваюсь очень конкретно)))))))))

Сегодня в каком-то не понятном порыве решили умотать на отдых)))))) полетим на Крит (цена сладкая). Срок будет 16 недель примерно. Вроде и самое то, и так волнительно. Расскажите, кто пузатый летал?
 

MamaPoliny

Well-known member
Срок будет 16 недель примерно. Вроде и самое то, и так волнительно. Расскажите, кто пузатый летал?
Если по узи все хорошо,я бы полетела...но взяла б собой папаверин на всякий.
Я купила билет на самолет,собрала чемодан,а после узи в 13недель пришлось все сдать...низко расположена была плацента и врач запретил.
Хорошего отдыха!!!!)))
 

lisenok

Хитрый зверек
Расскажите, кто пузатый летал?
Да нормально летается( и на лыжах катается кстати)) ) Не боись. Срок не такой уж большой. Если на осмотрах вопросов конечно нет.
И мне ссылочку кинь. Надо в июле куда нить умотать))
 

Natalia

Active member
ibiza, уже проще тут ссылочку выложить:)))

Я не летала. Врач запретила.

Нам дали сад))) 384-й. Не новый. Но в группе полы с подогревом и опытные воспитатели с няней
На машине 10-15 минут ехать. Попросила рядом с домом родителей (ближе все равно нет, все предложенные варианты на таком же удалении, а тут родители всегда смогут забрать, чуть что). Так, что мы в середине августа идём в сад

Девочки, завтра встречаемся или как?
 
Последнее редактирование:

Mamanna

New member
ibiza, мот вместе полетим...Мы 18-го из Минска...
Вы там уже были?Мот расскажешь чего интересного про него, вы в теме)))
 

Mamanna

New member
Арнелла, поправляйтесь!
Че-то я посмотрю, пошла волна ветрянки сейчас...вот за отауск стала волноваться...
 

MamaPoliny

Well-known member
Арнелла,поправки вам@@@@@
Хорошая погода совсем нас забыла,вчера весь день шел дождь,сегодня...когда уже тепло наступит...в Москве оранжевый уровень по жаре,у нас по ветру:(
 

SPICE

Active member
Девочки, а мы именинницу вчерашнюю забыли поздравить:(
НО, следуя принципу, лучше поздно, чем никогда....
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБАШУ С 2-ХЛЕТИЕМ! РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКОЙ,КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ДЕВОЧКОЙ!!!!! А также поздравляем мамочку Jolly girl
Напиши, как доченька растет,и против фото, мы тоже возражать не будем ;)
 

lisenok

Хитрый зверек
Поздравляю)))В три года тоже там останешься или поближе будешь пробовать? Вас с очереди сняли? Сад в другом районе?
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБАШУ С 2-ХЛЕТИЕМ!
Присоединяюсь! Пусть растет умницей и красавицей))
 

Natalia

Active member
lisenok, в 3 буду пытаться в санаторный влезть или в сад около дома. С очереди до 3-х лет не снимают. Сад в нашем районе. На машине 10-15 минут. Находится рядом с домом моих родителей

Любашу и маму с 2-летием!!! Всех благ!!!
 

Sole

New member
Девочки, а мы именинницу вчерашнюю забыли поздравить:(
НО, следуя принципу, лучше поздно, чем никогда....
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБАШУ С 2-ХЛЕТИЕМ! РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКОЙ,КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ДЕВОЧКОЙ!!!!! А также поздравляем мамочку Jolly girl
Напиши, как доченька растет,и против фото, мы тоже возражать не будем ;)
Аааааа....!!!!
Поздравлялки и от нас тоже!!!!
 
Сверху