Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Sole

New member
Надо две встречи планировать :))) Одну с утра, а через недельку вечером :).
 

Krasiva

New member
ibiza,классный такой Мишка) Свечки все задул?
Хорошего узи!

Я про встречу постою послушаю..у нас обед и тихий час с до 12 до 15. Ни туды и ни сюды..
В коляске моя сто лет не спала-у нас как-то всегда дома сон ну или в машине..

теплынь на улице..смотрю на детей в вязаных плотных шапках и мне дурно..
всем привет
 

ibiza

счастливая!
Ой, если честно, я бы один раз и сон бы пропустила, если уже так, короче....я за любое время, а то общаюсь по работе много, но вот по живому общению соскучилась дико.....

Про торт и свечи... Тренировки задувать свечи для Мишки были регулярны, начиная с НГ. Ему очень нравиться это дело. По сему был в диком восторге от такого количества свеч. Задували раз пять))))))))

Зато в памяти отложилось. На днях пересматривали фото с ним на телефоне, так Мишка увидел, побежал, сел в стульчик и тычет на голову себе, мол, давай одевай колпак, я готов задувать свечи))))))))) в общем для ребенка праздник удался!!!
 

MamaPoliny

Well-known member
ibiza,Мишутка прелесть...такой большун и вылитая мамочка (мне так кажется:rolleyes:)

Мишка увидел, побежал, сел в стульчик и тычет на голову себе, мол, давай одевай колпак, я готов задувать свечи)))))))))
Ахах,как знакомо. Мы на ДР папы задували раз 10 свечи и одевали атрибутику еще пару дней спустя:biggrin:

теплынь на улице..смотрю на детей в вязаных плотных шапках и мне дурно..
И мне дурно...резко так тепло настало,люди видать не готовы оголиться))))

Жаловалась я на сына,что книги игнорит,а теперь забрать не могу...ретуал перед сном раз 15 надо читать Репка и Колобок, Колобок и Репка....:prankster: другие сказки до конца пока не дослушивает))))
 

Natalia

Active member
Мои перед сном слушают именно рассказываемые сказки. Обязательно в темноте и держась за ручку. Засыпают где то на 6-й сказке, не раньше.
 

Glanz

New member
у меня у подруги до трех лет какал только на улице и только под деревьями :)))

у меня старший имел любимую иву. при запоре - было спасением)))))

Мои перед сном слушают именно рассказываемые сказки. Обязательно в темноте и держась за ручку. Засыпают где то на 6-й сказке, не раньше.

какие умнички)))) мило))) мы-то с титькой пока засыпаем. но полистать книги любим - сон нагнать))) но мы двоечники - спим со светом. после смерти папы - я не выключала - так приучила малую - она не понимает ночью если темно - плачет и часто просыпается... ленивка я - надо отучать. да думаю - вот выздоровеем - и буду - а тут то то , то это... нен успели стоматит полечить - гингивит подключился, тут вчера мы все свалились - вирус у кого рвота у кого сопли, горло - у всех все симптомы разные) эх.

подруга звонит из турции и вечно удивляется - говорит в беларуси часто так дети болеют - а в турции такого нет. что вирусы редко у детей. а может ей так кажется пока деток своих нет?... вечно капает потиху на мозг - как у нас тут плохо , уныло, радиационно, и химично в продуктах. я потом переживаю)
 

Natalia

Active member
Glanz, там другой климат, намного теплее, поэтому и болеют редко.
Поправки вам@@@@@
Переходит на ночник и со временем делай его все тусклее. Очень вредно для организма спать при свете. Сбиваются биоритмы организма
 

MamaPoliny

Well-known member
Сходила к Хлявичу,мне он понравился..вообще люблю мужчин-врачей:rolleyes: нет у меня плохого,написал попить мастадинон,прийти через 4 мес. и проверить щетовидку.

нен успели стоматит полечить - гингивит подключился, тут вчера мы все свалились - вирус у кого рвота у кого сопли, горло - у всех все симптомы разные) эх.
Где вы столько заразы цепляете,живете ж за городом,свежий воздух,нет соседей сопливых и лифтов...даже удивительно.

но мы двоечники - спим со светом.
с ночником или верхний свет горит?

Данька засыпает с ночником,потом выключаем.

А мы гв свернули, уже неделю как.
ПраЗДРавляю!!:derisive: И как прошло отлучение?
 

Lizzzi

Active member
Арнелла, присоединюсь к поздравлениям)
я кормлю еще,самой странно,старшие рано это дело бросили
 

ibiza

счастливая!
Всем привет.... УЗИ все хорошо.... кровь только сегодня сдала, буду НЕ ждать звонка)))))) Так волнительно и странно было видеть ребенка на мониторе)))))) роде знала, а тут раз и вот он..... Все как в первый раз!!!!!
 

Арнелла

Well-known member
ПраЗДРавляю!!:derisive: И как прошло отлучение?
Спасибо. Тихо мирно прошло. Мы уже недели 3 ели 1 раз в сутки, утром, часов в 6-7. И с 13 мая просто перестала давать совсем. Днем он не вспоминает, первые дня 4 утром поднывал, если залазил ко мне в кровать, лез под ночнушку. Но уже перестал, и я стараюсь утром с ним не лежать.

Поздравляю с хорошим визитом к врачу! Очень рада, что нет серьезных проблем!!!

ibiza, это вам уже 12 неделек? Когда пдр? С хорошим узи вас и чтобы не позвонили!
 

Glanz

New member
Всем привет.... УЗИ все хорошо.... кровь только сегодня сдала, буду НЕ ждать звонка)))))) Так волнительно и странно было видеть ребенка на мониторе)))))) роде знала, а тут раз и вот он..... Все как в первый раз!!!!!

С хорошей узишкой! Волнительно прелестно!

MamaPoliny, так старший же в школу ходит) муж на работу) и недавно мы с Милкой в больницу под езжали может и цепанули там. Я без сил. Тяжело еще что щенок не всегда на пеленку ходит. Работы море. У нас град сегодня был см 3 а может и больше в диаметре так молотил что аж на пол метра вверх на газоне подскакивал как мячики. Я боялась что машину побьет. И корову соседа жаль наверное в синяках домой пошла.

А ваши дети падают/ скользят по полу / ламинату? Убрала я ковер так моя часто падает.((( что делать. Разявка малая(((
 

svetaM

New member
Арнелла, с окончанием гв!
ibiza, с хорошим узи! Растите здоровенькие!
Glanz, выздоравливайте и не болейте больше(хотя бы летом).
у меня у подруги до трех лет какал только на улице и только под деревьями
Ну блин успокоила:derisive: Позавчера опять на улице спрятался и навалил.

Зато вчера у меня праздник туалетный! Данила описялся только раз или два и...тадам--сходил по большому на унитаз. Я видела, что он газует и спросила может пойдешь на горшок, он как обычно"нет". А как Артем, с книгой на унитаз? Сразу за "дигой"(книгой погнал), сел. Я его там закрыла и он в одиночестве замечательно все делает. Старший мой тоже такой был, всегда один по большому, но гораздо раньше на унитаз пошел(в полтора). Вот. Теперь буду ловить и в туалет.

сегодня дождь, я даже рада, хоть уборку сделаю)
 

Арнелла

Well-known member
А ваши дети падают/ скользят по полу / ламинату? Убрала я ковер так моя часто падает.((( что делать. Разявка малая(((
У меня линолиум, не скользко. А по ламинату можно босиком ходить, без носков. Если холодно, то сандалики обувать. Или вернуть ковер )))
 

Gutira

New member
Glanz,носки с проризиненной стопой.
мой скользит по ламинату, ковров у меня нет
когда тепло босый носится
 

Krasiva

New member
ретуал перед сном раз 15 надо читать Репка и Колобок, Колобок и Репка....
оо, у нас тоже Колобок, Репка и Курочка Ряба любимые. Но по одному разу хватает) Я не читаю, я рассказываю в кровати.
она не понимает ночью если темно - плачет и часто просыпается...
ничего себе..
Я и днём делаю тёмную комнату чтоб заснула быстрее..Сама тоже не могу со светом спать..

ibiza,лёгкой беременности и всегда хороших узи и анализов вам с малышом.

А ваши дети падают/ скользят по полу / ламинату? Убрала я ковер так моя часто падает.((( что делать.
носки с покрытием пвх надевай. ну или сандали-если у тебя принято дома в сандалях.Босиком вообще сцепление лучше всего с полом)) Моя падала несколько раз..но не потому что скользко уж так..а потому что заносило на поворотах. ничего-научилась управлять скоростью перестала падать.
Зато вчера у меня праздник туалетный!
ооо, поздравляю!!:biggrin:
привет всем. погода..мдаа..вчера в майках гуляли, сегодня дома сидим.
 
Сверху