Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Natalia

Active member
МИШКИНА, вы уже переехали?

Я за любой день кроме вт и пт, место не важно
 

svetaM

New member
Krasiva, о как вы по культурному)) затык в том, что по большому он в разное время ходит. После еды, но может и утром и вечером.

Данилу укачало на каруселях сегодня. Вырвало дома. Спать пошел без обеда.


У нас в аптеках от укачивания продают что-нибудь? Сколько стоит? Нам в деревню ехать... Кто знает.
Я даже и не знаю где встретиться. На общественном если далеко, я не поеду, на такси дорого. Если к кому на хвост. Я за. Мне главное добраться.
 

Gutira

New member
я могу в любой день со следующей недели
если будет тепло,то я за ПГ
 

Natalia

Active member
svetaM, авиаморе продают в наших аптеках. За полчаса перед дорогой надо рассосать. И молочку не давай перед дорогой вообще, может свернуться.
 

Krasiva

New member
Моей старшей авиаморе вообще не помогало ниразу((
ей сразу спать надо было. если не спалось, то тошнила. Потом переросла...лет в 8.а так пакетики было наше всё((
 

MamaPoliny

Well-known member
Мы так наверное и не познакомимся ни с кем(((эххх. Хорошей вам встречки!!!!чтоб погода не подвела.
Наконец наступила настоящая теплая весна, сегодня у нас жарень...все разделись до маек.
Моих не укачивает,Даня фанат качелей,может по 40 минут кататься и будет мало:)
 

Natalia

Active member
Девочки, дали мне сегодня закваску для натурального йогурта. Кто хочет попробовать, могу поделиться
 

SPICE

Active member
дали мне сегодня закваску для натурального йогурта.
О, я хочу! Как раз вчера читала темку про похудение, там Glowworm предлагала поделиться, но я не набралась наглости влезть)))) А когда можно забрать и откуда конкретно? И баночку нужно взять, да? У меня ср-чт-пт муж с сыном на Притыцкого в Ледовом будут, оттуда до тебя далеко?

теплая весна, сегодня у нас жарень...все разделись до маек.
:dance: Ура!! Значит к вечеру и у нас тепленько будет, потому как с утра еще свежо довольно было.

Ну что встречу организовываем?
Да! Мы можем тоже в любой день, кроме вт и чт. На ПГ согласны.
 

Natalia

Active member
SPICE, она мне и дала её. Подъезжай

Если на машине, то минут 10.
Адрес жиновича 21. Баночку не надо. Там 1ст.л. на литр молока надо. Положу в баночку от дет.питания

Пусть только звонит предварительно

ПГ это что такое?
 

SPICE

Active member
Natalia, спасибо огромное!!! Завтра у них тренировка вечером, заедут. Напиши свой номер телефона в ЛС, плиз!

после сна собираться, то это во сколько?
Ну не позже 17, наверное, и то поздновато наверное.
 
Прячется и какет, когда не вижу и в трусы(((. На улице недавно обкакался.В кустах прятался.БЛин...
у меня у подруги до трех лет какал только на улице и только под деревьями :)))
 

Natalia

Active member
После 17 как то поздно в парк ехать. Имхо.
Мы с утра и до 15-16 согласны встретиться.
 

МИШКИНА

New member
Natalia, нет, не переехали ещё.

В обед встречаться вариант для тех у кого дети не спят. Часа в 4 можно.
 

Sole

New member
Sole, счастливой дороги вам с Верочкой.Но я пас с дитем так ехать.Помню с подругой на экскурсию в Киев на автобусе ездили.Так я проклинала все на свете.Для меня тяжелее всего это ночь в дороге.Я в сидячем положении заснуть не могу(.

Спасибо:). А мне нормуль сидя спать. Если это разовый переезд. И там автобус крутой какой-то.

Всем привет! Ну что встречу организовываем? Девочки, предлагаю вторую половину дня. Т.к у всех режимы сна разные, с утра не подстроишься, и на час ехать куда то не резон. Итак, передают вроде лето со след недели, так что можно запросто собираться на выгул всей темой) жду предложений дня и места)

Нам бы с утра лучше (режима четкого нет), а "после сна" - это еще Матвея на хвост брать... Но мы к большинству присоединимся :))) А если еще недельку так пособираемся, то мальцы к бабушке с дедом укатят и мы ваще вольные птицы будем :russian:
 

ibiza

счастливая!
Я тоже за "с утра", чуть что, я в коляске бы с удовольствием уложила спать, а сама спокойно посидела....
Завтра УЗИ, волнуюсь прямо очень! Во первых, на выходных валялась с темпой, во-вторых, вообще не ощущаю себя беременной. А живот торчит, только мне кажется, что от лишних кг. Т.к. Не в своём весе встретила эту приятную новость, с другой стороны, вес не набираю, что тоже не радует... Аппетита нет... Но и прочих прелестей типа тошноты/вкусовых извращений и пр.тоже.... Короче, может не б Я? Завтра вечером к Ковалеву, все узнаю...
Мишка классный с тортом есть... ловите...

Кстати, торт пекла из безглютеновой муки, и получился очень даже вкусный. Правда дети торты не едят, зарубали с мужем на пару)))))))
 

Вложения

  • _20150520_005701~2.jpg
    _20150520_005701~2.jpg
    197.3 KB · Просмотры: 54
  • DSC_0426~2.jpg
    DSC_0426~2.jpg
    157.6 KB · Просмотры: 39

svetaM

New member
ibiza, Миша похорошел!Красавец!@@@@@@@@@@@@тебе на УЗИ!

Я тоже под большинство подстроюсь.
 

Арнелла

Well-known member
Мы с утра и до 15-16 согласны встретиться.
А спать будут в коляске или ты без детей хочешь прийти? Мы дома спим с 14 до 16, так что после сна раньше 17 до парка не доедем. Но мы можем поспать в коляске, к тому же домой будет проще доехать до пробок. Так что я тоже за утро, правда вт, ср и пт заняты. Предлагаю ближайший понедельник, по прогнозу +18+20 и солнечно.

ibiza, Миша красавец! Совсем взрослый!!! Хорошо сходить на узи, отпишись что да как, волнуемся.
 
Последнее редактирование:

Sole

New member
ibiza, не загоняйся так :). Раз лишку веса было, а аппетита нет - ты просто расходуешь "запасы". Удачного УЗИ!!!
Мишка хорош!
 

Natalia

Active member
ibiza, сына класный!!!
Кулочки на отличное узи@@@@!!!

Арнелла, с часу до пол 3 мои спят

Девочки под меня не подстраивайтесь. Мы если сможем, то приедем)
 
Сверху