Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Sole

New member
Да уж, не дают скучать детки ...! Хорошо, что все хорошо!

А мы тоже поедем на мореее-е-е-е :yahoo:
 

Sole

New member
Natalia, вдвоем с Верой. Мальчишки отказались, а муж работает :(. В Эстонию поедем в конце июня.
 

Арнелла

Well-known member
Ну не такое уж и чп, так, расходы непредвиденные. Хорошо, что обошлось, жаль стекло. Берите ключи с собой. Тебя жалко, промокла и перенервничала, ребенка скорее всего даже не испугалась. Жалелки вам и больше так не попадать.
 

MamaPoliny

Well-known member
Не помню рассказывала или нет, как он в лифте уехал
:shok: это полный чп,я бы поседела.
Даня сегодня фиалку кефиром из кружки полил,увидим завтра пошла ли подкормка цветку:biggrin:
 

Glanz

New member
Supergirl, что самое обидное муж же спасатель а простейшего какие хитрые приемы открыть машину не знает(( не учили их((( только ломом. Я уже насмотрелась видео как есть шанс открыть машину - знать не за плечами носитть - мо гли б мчс обучать.

Ну не такое уж и чп, так, расходы непредвиденные. Хорошо, что обошлось, жаль стекло. Берите ключи с собой. Тебя жалко, промокла и перенервничала, ребенка скорее всего даже не испугалась. Жалелки вам и больше так не попадать.

Ребенка сначала не поняла а потом описалась от страха. Я да стояла мокла у маши ны а слева кладбище а справа питомник и хаски воют бррр)

Да про лифтт конечно тоже страшно попали вы.
 

Арнелла

Well-known member
Glanz, в каком это таком страшном месте вам припарковалось? Я думаю дочку ты напугала, мокрая, руками машешь, чего-то от нее требуешь. Не думаю, что ей там реальная опасность угрожала. Но в любом случае ситуация неприятная, желаю в подобные никому не попадать. А что есть вариант вскрыть машину самому? Я думала только службу по вскрытию замков вызывать...
 
А почему дите достает до ключей , не пристёгнуто в кресле и ваще одно остается болтаться в салоне машины :shok:
Ой про лифт ужас какой :(
 

svetaM

New member
Ой, ещё полтора месяца назад пила персен, т.к. Данила на взрослую горку лез кататься, сейчас тоже катаеться, но уже поуверенней двигается и шарит получше.Песочница практически не интересует, даже чужими игрушками не заманишь.Ходит по клумбам, в кустах стоит, убегает на дорогу.Эх, не судьба мне сидеть на лавочке больше трёх минут, бегаю туда-сюда как ошпареная:)
Детки разные такие.Вчера с мамой знакомой разговорились на площадке, у неё второй и третий ребёнок погодки.Младшему мальчику 1,8, он пять минут может стоять и что-то думать на одном месте.Она его из коляски выпустила недавно только(на сон до этого гуляли), так у него культурный шок--все удивляется улице.А мой ходить ещё не умел прошлым летом, но ползал по плащадке, а в год и восемь на горку с большими детьми. Она его не выпускала из-за средней--там вертолёт.

Ибица,как вы растете?Было первое УЗИ уже?

Что-то идея со встречей зачахла у нас совсем.Интересно ж .Я бы встретилась!
 

solnushka

работающая мама
Всем большой привет!!!! давно не писала, но читала иногда))))
Так здорово, нашим деткам уже по 2!!! Здоровья крепкого всем отметившим днюшку и поменьше ЧП всяких:black_eye:

Про еду - да, у каждого свое... Женька маленький очень пиво любил, его аж трясло всего так просил... Пивные дрожжи давала ему - думала чего не хватает в организме, но пиво его больше вставляло))) А потом к годам 5-6 перестал просить. Сейчас не пьет ни газировок, чипсы тож под запретом, как и чупа-чупсы. Иногда мне говорит, когда я пиво с чипсами вечерком пью (редко, но хочется), чтоб я не ела эту гадость))) Анька глоток пива попробовала - скривилась и больше не просит.

На площадках детских у нас катастрофа, я сама очень не люблю записанные котами и собачками песочницы, а горки у нас во дворах - либо старые ржавые (я не разрешаю на такие лазить), либо высокие и почему-то не достают до земли, ребенка надо ловить внизу. Сама видела, как мамки не успели детей словить и одна девочка сильно головой ударилась о камни под горкой, а вторая спиной (жесть просто). Анька моя скалолаз еще тот (везде залазит и слазит, я давно не страхую, чем вызываю шок у мамаш))) Мечтаю быстрее на дачу поехать...
 

SPICE

Active member
А мы тоже поедем на мореее-е-е-е
Поздравляю!!!!
Я тоже уже жду-не дождусь июня! Всех обула-одела, крема закупила, аптечку почти укомплектовала-муж уже отказывается со мной ехать, глядя на размах подготовки))))))
фиалку кефиром из кружки полил,увидим завтра пошла ли подкормка цветку
Ну как фиалка, жива? :)

Ибица,как вы растете?Было первое УЗИ уже?
Да-да! И как ДР отпраздновали? Где фото счастливого именинника?
 

Supergirl

New member
SPICE, ))))))
А какие средства от солнца)?
Мне еще аптечку собрать-- еще та копеечка(

Sole, странные у тебя мальчишки).. Еще не встречала детей от моря отказывающихся) или в Эстонии море не море))

Да-да! И как ДР отпраздновали? Где фото счастливого именинника?

А я в инстаграм уже видала)
 

Ria

New member
Не помню рассказывала или нет, как он в лифте уехал и я орала на весь подъезд, что он с 13 этажа и везите сюда.
капец, я представляю весь ужас...
А мы тоже поедем на мореее-е-е-е
Я тоже уже жду-не дождусь июня!
Supergirl, хорошего вам отдыха! приятные хлопоты)

Еще не встречала детей от моря отказывающихся)
я 4 года подряд в детстве начиная с 7-го класса от моря сознательно отказывалась в пользу нашего зубренка) а родители с малым на море ездили)
 

SPICE

Active member
А какие средства от солнца)?
Наталия показывала-такое это для Влады, она у меня светлокожая, поэтому высокий фактор защиты, после загара пену такую - это если обгорит все-таки, ну и папе пригодится-он у нас краснеет, облазит и по кругу)))))
Себе взяла масло для загара белитовское, сыну крем их же, он хорошо загорает, так что я не заморачивалась особо, ну и после загара бальзам Колластина. Кароч, куча всего))))

.Я бы встретилась!
И я! Нашу машинку починили наконец-то, так что мы могЕм приехать! Где Мишкина?:) Чтоб всех организовать!
 

Sole

New member
Sole, вообще супер!!! А с кем дети будут?

Мальчишки решили осчастливить своим присутствием бабушку с дедом (свекров) :). Говорят, что им в Нарве скучно.

Sole, странные у тебя мальчишки).. Еще не встречала детей от моря отказывающихся) или в Эстонии море не море))

Мееелкое :))) Сколько идешь - а оно все по колено! А на дубак детям как-то пофиг :).
 

Natalia

Active member
SPICE, мы всей семьёй им пользовались. У всех все ок.

Мы обожаем море. Сын не променял бы море на зубренок (едет и туда и туда летом:))
 

Ria

New member
Мы обожаем море. Сын не променял бы море на зубренок (едет и туда и туда летом:))

значит там уже не так, как было в моем детстве :) или возраст еще не тот :) у меня в детстве к сожалению было или-или, хорошо, даже просто отлично когда есть возможность и туда и туда :) а теперь я тоже обожаю море. но, к сожалению, тоже есть свои но.
 
Сверху