Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

ibiza

счастливая!
ну, колу я тоже давала попробовать, но я была твердо уверенна, что не понравится вкус и только для того, чтоб удовлетворить любопытство. А пьет у нас эту колу только папа....Фанта тоже с газами врядли понравилась бы малышу....
 

Sole

New member
ну, колу я тоже давала попрoбовать, но я была твердо уверенна, что не понравится вкус и только для того, чтоб удовлетворить любопытство. А пьет у нас эту колу только папа....Фанта тоже с газами врядли понравилась бы малышу....

Я тоже была такая наивная... еще как понравилась! :shok:

Девочки, вспомнилась мне тут одна байка про двухлетие:rolleyes:... Типа в два года можно предсказать рост ребенка в будущем. Нужно рост в 2 года умножить на 2. Только вот проверить правильность расчетов можно будет только лет через ...надцать :)))
 

svetaM

New member
думаеться мне что все ж таки байка это. точнее прогноз по росту можно составить посмотрев на родителей и др. родственников.и то бывают исключения.
 

Savel`eva

New member
Sole, прикольная байка, мои тогда оба будут 185 как папа, в моем случае похоже на правду
 

MamaPoliny

Well-known member
На то она и байка,чтобы результаты были примерные)))) дети всегда на пару см выше родителей, если нет нарушений каких.
У моего начался период какой то тяжкий, сегодня с улицы уносила кричал так,что я думала соседи повыбегают...а тяжелый,сильный..чуть не упали вдвоем:(. дома в обуви спрятался в шкафе купе,закрылся и рыдал минут 5...я подошла,присела,так кинулся на шею и еще минут 20 всхлипывал.

Записалась я к маммологу в МедАрт был может кто-нибудь?очень боюсь:(.
 

Glanz

New member
))))))))))))))ну девчонки! насмешили)))) да ! да! смешивала с фантой)_))) малая любит фанту. муж мой покупает иногда - я ей могу развести один к трем с водой и ей вкусно))) ну неправильная мать))))) думала хоть как чернослива впереть и ничего в этом ужасного ( о ужас!) не вижу))))) хоть и давала раза три. По половине кофейной кружечки.
Эх. Ппришла к вам пожаловаться какое Чп у нас произошло. Помолчу а то прихлопните тапками(
 
Последнее редактирование:

Ria

New member
MamaPoliny, я уже два раза была в медарте у маммолога. хороший спец, мне очень понра. а чего боишься?
 

Glanz

New member
Я тоже обалдела. Подозреваю т9 накосячил, но если нет.....
Тогда что?? Не пьет же дитя бидонами.
Я удовлетворяю интерес детей мизерными дозами. Считаю как итог - мои дети не имеют тяги к конфетам чипсо зависимости и тп в том числе не перекусывают сухой едой. А запретный плод как известно сладок.
ПРОЕХАЛИ.

Ria, я забыла - ты кормишь еще? Или имеет смысл и кормящим посетить маммолога?
 

Арнелла

Well-known member
Тогда я тебя не понимаю. Но дело, как говорится, хозяйское. Колись уже, что за чп, охота тапками покидаться. ;)

Мы тоже скандалим на улице. Ему ж надо залезть повыше, я не пускаю - он скандалит.
 

Supergirl

New member
Ух, как весело)))
Тапками кидаетесь))))

Мелкий фанту не пьет, зато чипсы и тук рубает только в путь... И пивом занюхивает с моего бокала))

Старшие чему хочешь научат и чем хочешь накормят)

Про байку роста... Не хочу, чтобы это было правдой) Тимон мелкий-- всего 82 сейчас... И что - меньше меня вырастет?) мальчик все-таки... Хватит Карины мелкой)
 

Natalia

Active member
А зачем вы к нему вообще ходите? Обычного осмотра гинеколога недостаточно?
 
Сверху