Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

svetaM

New member
Мы на улицу ходим с нашей Jetem Cobra. Мне с коляской удобно, т.к. Данила не хочет идти куда мне надо, вечно убегает. Она легкая, корзина большая, положить можно что угодно и в магазине удобно. Домой не хочет идти, так я его в коляску. Да и просто
любит там кататься, отдохнуть. Спим мы дома давным давно. На улице может вырубиться, но это редко. Я все равно домой еду и перекладываю в кровать.

Есть у меня еще такая. Брать в машину.
kolyaska-geoby-d889-c-501_enl-285x300.jpg


В парк или в магаз. Вот вчера в зоопарк ездили.

Кремом от солнца еще не озадачивалась. Куплю любой детский.


От Зоопарка Данила в восторге. Артему главное горки и попкорн, а Данилу очень увлекли животные(коко, чичи, птички, козочки, буль-буль). Нам с мужем тоже понравилось очень, если сравнивать с прошлым годом, то заметно лучше и интереснее стало в зоопарке. Я в ужасе от питона и тараканов. Фу кака ))))
 
Последнее редактирование:

Krasiva

New member
Приветы вам, девочки:)))
так давно не заходила, что аж пароль восстанавливать пришлось)
Чтоб влиться как-то, отвечу на последние вопросы))
Коляска есть, иногда ездим, когда настроение не ходительное..у мамы))
Фифи кватро, покупала в литве ещё осенью..зимой мы не ездили, всё ногами исходили вокруг. внизу фото. я ей очень довольна.

В общем и целом если.. растём, как и все))
Большуны уже, летние-то.
первого 2 летнего поздравляю, здоровья Мишке и мамке!! время-то как летит..

В сад думаю осенью начать водить. Определяемся ещё..
Врачи на этот случай все пройдены, лор летом и анализы там ближе к выходу остались.

С горшком нормально. У неё всегда с ним не было конфликтов. Садила-сидела и делала дела не возникая. не садила - так и в подгуз нормально всё делалось)) А недавно прорыв прям произошёл-за два дня в трусиках сама стала снимать и садиться. Теперь у нас так-неделю она всё сама-не даёт даже помочь снять-надеть..а неделю наоборот мамкает чтоб я помогала))) Но осознание действа пришло резко как-то. Гуляем и спим тоже без подгуза.

Ложкой и вилкой орудует хорошо. больше всего суп любит..Я не выдумываю особо-борщ, куриный, овощной..ей главное чтоб там ко-ко плавало-это любое мясо, картошка-морковка кубиком, и супер вообще если макарошки звёздочки будут))
Ну что ещё..
По поводу речи - мы те ещё полиглоты:biggrin:
всё понимает, выполняет сложные на мой взгляд просьбы, но членораздельное слово не выдавить. ждём когда в этом прорыв произойдёт))
Спит то в кроватке своей..то на первом этаже двухъярусной в детской. Но там бортики нужно докупить-скатывается или поперёк ложится ночью, опасно оставлять.
Подъём ранний как правило..как мои начинают на работу-школу собираться-так и встаёт..но и отбой в 21,30.
вот. выложила вам за год отсутствия:)))







fifi-4-1359704069.jpg
 

Вложения

  • фифи.jpg
    фифи.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 12

Glanz

New member
Помогите выбрать кличку нашей даме)) неделю уже сидит собак))) по паспорту Палетт - наша хендлер сказала не нра имя ей . Говорит другое придумайте. Предложила Альбиной. А мне кажется альбина должна быть белой))) думаю Шанель??? Или смешно? Дина- вроде как дворнягу...
 

Вложения

  • CYMERA_20150507_165536.jpg
    CYMERA_20150507_165536.jpg
    376.5 KB · Просмотры: 18
  • CYMERA_20150507_170259.jpg
    CYMERA_20150507_170259.jpg
    254.2 KB · Просмотры: 18
  • CYMERA_20150507_170235.jpg
    CYMERA_20150507_170235.jpg
    420.3 KB · Просмотры: 19

Sole

New member
Помогите выбрать кличку нашей даме)) неделю уже сидит собак))) по паспорту Палетт - наша хендлер сказала не нра имя ей . Говорит другое придумайте. Предложила Альбиной. А мне кажется альбина должна быть белой))) думаю Шанель??? Или смешно? Дина- вроде как дворнягу...

Не поняла, кому имя не нравится? Хендлеру? А это важно, чтобы ей нравилось?
Альбина тяжеловато звучит, как на мое восприятие. Тем более для маленькой собачки. Палетт лично мне больше нра :). Подкину вариант - Лина :)
 

SPICE

Active member
кому имя не нравится? Хендлеру? А это важно, чтобы ей нравилось?
+1
И я предложу-Айрин, вот нравится мне и все тут)))))), была бы какая животинка женского полу-так и назвала бы:)

Krasiva, привет!!!
Фото дочи-в студию!!!!!!

По коляскам-у нас Зупер уолц, но мы в ней не спим уже давно. На моря возьмем трость простую, нам ее отдали друзья.
А так тоже рассчитываю, что скоро без коляски будем уже)))

Садила-сидела и делала дела не возникая. не садила - так и в подгуз нормально всё делалось)) А недавно прорыв прям произошёл-за два дня в трусиках сама стала снимать и садиться.
Вот и у нас так с пописами-сама снимает, садится, встает и пытается натянуть потом обратно, но попа мешает))))) А вот с покаками нет стабильности-то на горшок сходит несколько раз подряд, то потом только в памп. Ждем-с, в общем...

Фотки в соцсети выложу. Отпишусь
:blush1:А напиши еще раз, где и как тебя искать, плиз, для тех, кто в танке)))))Хочу на твоих барышень знойных полюбоваться:) Загорели они?
 

Natalia

Active member
Девочки прививку превинар кто нибудь собирается делать перед садом?
 

Natalia

Active member
Арнелла, прививка от коковых заболеваний, включающих все разновидности болезней горла, отита и пр.
Она платная
 

Natalia

Active member
MamaPoliny, точно. Только эта эффективнее и дороже

Желающим посмотреть немного фоток с нашего последнего отдыха ссылка: http://vk.com/album13853574_215442355
 
Последнее редактирование:

svetaM

New member
Krasiva, привет пропажа! Хорошо Надюша растет, так держать!
Первый раз про такую чудо прививку слышу. Делать не планирую.
Наталья, девочки подросли! Сынок тоже!

Yn6IRTbj5lw.jpg
 

Supergirl

New member
Всем привет)
Natalia, Я не понял, а маму никто не фоткал, да))? мне супер понравилось, что пляж пустой--- это ж мечта))

Про коляски... Мы без них
С ростом тоже небольшие- 80 с чуточкой)

Всех с праздником!
Наш малявка салюта испугался до дрожи... Пришлось срочно эвакуироваться домой(
 

svetaM

New member
С моими не реально на салют пока.спать хотят. Вчера в парке на Матусевича-Жудро гуляли, так Данила не поспал днём и в девять уже спать очень хотел, да и Тема тоже.У нас из окна салют виден хорошо.
Вчера понравилось в парке как детская поляна была организована.Игры, мастер классы.Очень детям хорошо.
 

ibiza

счастливая!
svetaM, у нас тоже была площадка для празднования... и детская зона, надувные аттракционы, даже выездные музеи были, конкурсы разные....НО... сидящие под каждым кустиком пьяные взрослые..............При чем больше всего возмутило, что сидят родители (мне кажется я полшколы знаю)))))), а мимо ходят учителя и директор.....в чем кайф? Я не про то, что пить под кустиком фууууу (хотя и это тоже), а что без зазрения совести на глазах у всех.....ну, иди домой. или спрячься по-лучше, чтою никто не видел)))))))))))))))
 

MamaPoliny

Well-known member
Natalia,отличные фото) Дочки красавицы:)

Мы с Полей ходили на парад, второй раз в жизни пошла и наверное последний(((лучше смотреть по телевизору, увидела верхушки МАзов и самолеты над головой,вот и весь парад((((
 

Sole

New member
Мы с Полей ходили на парад, второй раз в жизни пошла и наверное последний(((лучше смотреть по телевизору, увидела верхушки МАзов и самолеты над головой,вот и весь парад((((
Эт точно. Если нет пригласительных, то лучше по телеку :). Мы самолеты в окно смотрели :). И салют тоже. Но на салют стоит на улицу выходить или к соседям на другую сторону дома проситься :). Самая красота за углом дома оказалась.
 

MamaPoliny

Well-known member
MamaPoliny, я что-то пропустила? Вы уже не живете в Барановичах?
Живем мы,живем)так получилось, что с месяц с Данькой живем в Минске,а доча на выходные приезжает. Но уже рулим обратно:)

Опять идут дожди и холод.эххх,наверное и лето будет такое же "теплое".
 

Glanz

New member
Не поняла, кому имя не нравится? Хендлеру? А это важно, чтобы ей нравилось?
Альбина тяжеловато звучит, как на мое восприятие. Тем более для маленькой собачки. Палетт лично мне больше нра :). Подкину вариант - Лина :)

Просто хендлер сказала что как назовешь так и поедешь типа)))) палетт рифмуется ей дурно)))) хотели бы чтоб и ей имя благозвучно было бо надеюсь что им много поработать с собакой предстоит вместе) айрин ничего) еще думаем)

Чернослив моя на дух не переносит(( даже с фантой мешала и из бутылочки с соской давала- не обдуришь.
Даю сливу агу - рразвожу типа сок и сахар добавляю иначе кисло ей.
 
Сверху