Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

MamaPoliny

Well-known member
Присоединяемся ко всем поздравлениям!!!!
Мишеньку с двумя годиками!!!
Крепкого здоровья,новых достижений и много-много солнечного настроения!!!
 

Gutira

New member
Мишку -топтыжку, с днем рождения!!!
Новых умелок, здоровья и детского счастья!!!
 

Lizzzi

Active member
И мы присоединяемся к поздравлениям))
Мишутку с праздничком))) Здоровья и всего самого самого)))
 

SPICE

Active member
ibiza, и мы с Владушкой желаем Мишане всего самого наилучшего-богатырского здоровья и много радостных событий!!!! Чмокаем в щеки!:air_kiss:
 

Sole

New member
Доброго утречка всем!

Продолжаем разговор :). На повестке дня у меня два вопроса:
1. Кто какую солнцезащиту облюбовал? Выбираю вроде как себе, но детский, чтоб и Веру мазать можно было. Очень желательно спрей. Мне-то на каждый день надо будет и для города и для отдыха, а Вере только на пляж наверное.
2. На каких колясках катаетесь, кто еще катается?
 

Natalia

Active member
Sole, мы катаемся в трости, защиту с фактором 50 в спрее
 

Вложения

  • 0e9cf6b1112f991602662d103213ecbb.jpg
    0e9cf6b1112f991602662d103213ecbb.jpg
    4.5 KB · Просмотры: 24

Glanz

New member
Всем привет!
Мы завтра прилетаем в Минск ))))
Возвращаться совсем не хочется:(
Glanz, абибоковский чернослив, сырую воду на голодный желудок, свеклу с яблоком и маслом, фруктовое питание баночное. Все это моим дамам помогало отлично.
свекла - яблоко - масло - поподробнее , чтот я такого не знаю. типа салат?

Sole, мы в джипе(((( прогулку продала даже тк у нас страшное бездорожье((((

Мишаню с прошедшим Днем рождения! Желаем расти умненьким и здоровеньким - мамочке на радость)
 

Natalia

Active member
свекла - яблоко - масло - поподробнее , чтот я такого не знаю. типа салат?
да. отварную свеклу и половинку яблока трешь на крупной терке, добавляешь чуток сольки и масла оливкового или растительного. мои очень любят. даю вместе с пюре и мяском. заходит на ура.

я прогулку тоже продала. осталась только трость. надеюсь к зиме они уже будут полностью обходиться без коляски. трость оставляю на год еще. для поездок на природу, да и погулять дальше двора
 

Sole

New member
Natalia, а по подробнее, пожалуйста. Что за спрей (картинка мелкая очень, не разглядеть) и что за трость. И впечатления от использования.

Мы в Перегу Арию только пересели из модульной. Арию нам отдали и она мне не нравится. Есть у нее свои плюсы, конечно. И приспособиться, в принципе, можно. Но есть и один жирный минус :(, с которым смириться нельзя. Вера часто спит в коляске, а в Арии излом между откинутой спинкой и сидушкой получается у нее под поясницей. Пока решение я не придумала и присматриваю замену. Как по мне, лучше уж тряпочный гамачок, чем такая фигня...
 

Natalia

Active member
Sole, у нас же для двойни трость. mamas&papas от трости балдею. пользуемся с 5.5 месяцев. в горизонтальное положение раскладывается
спреей:http://babyshop.by/pics/items/Sprei-detsky-50-zagar_2_1.jpg
спрей отличный. помогает хорошо и надолго. не сгорели на море
 

Mamanna

New member
Natalia, где спрей покупала?
Как отдых?Фото будут?
У нас коляска от старшего прогулка Чико Ст-04.В основном для торговых центров используется или для летнего пляжного отдыха.
А сейчас гулять ходим с велосипедом.Ножки на подставку и поехала мама катить...
 

Sole

New member
Sole, мы спим в арии прекрасно . Для меня тока минус что ноги висят . А грако моя опять накрылась , блин

Так и Вера там дрыхнет на ура. Это меня беспокоит, что ноги на подножке стоят, а сидушка глубокая - вот и получается яма под спиной. Под ноги можно дощечку приспособить подкладывать. Но нужно как-то сначала Веру выше подтягивать и не разбудить. Матрасик чтоль попробовать положить...
 

Ria

New member
Sole, мы катаемся в зупере вальц. но мы уже давно в коляске не спим, сон у нас строго дома в кровати по расписанию :) поэтому не знаю, как в нем спится подросшему ребенку, в районе года спалось прекрасно :) нас эта коляска устраивает по всем параметрам.

по поводу солнцезащиты - у нас не спрей, крем. какой то израильский с защитой 34. муж в прошлом году в литве покупал, нам понравился, на пляже его хватило. на это лето на моря не собираемся, так что пользовать будем этот же крем.
 

Lizzzi

Active member
У нас зупер болеро, отлично спится в коляске, но мы малявки
81 см и 11 кг
у нас коляска для сна только, спим на улице
 

Natalia

Active member
Mamanna, в аптеке. Фотки в соцсети выложу. Отпишусь.

Отдых супер пупер!!
 

Gutira

New member
У нас на дальние походы трость чикко снеппи
Большую чикко уже не достаю,вот думаю надо найти кому отдать,а то место на балконе занимает
В коляске не спим мы
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Ibiza, Мишку с 2 летием. Расти здоровеньким и бодреньким!!!
 
Сверху