Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

MamaPoliny

Well-known member
Natalia,хорошего отдыха и море позитива:)!!!
С детьми конечно
А старший школу будет пропускать?

У нас снова кризис, с улицы не забрать, дома плачет горючими слезами,отказывается от обеда,глаза краснеют и никакие жалелки не помогают((( уже четвертый день идем спать без обеда,только бутылка молока в зубах.
 

Natalia

Active member
MamaPoliny, спасибо за пожелания))
Старший пропустит. Сделали с ним дз на неделю вперед

MamaPoliny, ав чем проблема покормить после сна? Молоко это тоже еда. Попробуй выпей сама бутылку молока и щахоти после этого кушать:)

SPICE, мы за пару часов можем собраться куда угодно, так же интереснее жить:)
 

Gutira

New member
Я тоже легкая на подъем, но муж... Это нечто)) он сразу 150 проблем начинает искать
 

MamaPoliny

Well-known member
но муж... Это нечто)) он сразу 150 проблем начинает искать
мой такой же.

MamaPoliny, ав чем проблема покормить после сна?
Проблема,что и после сна есть не хочет(( сегодня даже обед не варила,гречку поставила и ушла.вывалил всю тарелку на столик и оттуда ел ложкой,руками.
 

ibiza

счастливая!
приветы!!!!
Когда уже встречу организуем? может сейчас погода подпортится и в центр бы какой сходили?
Я тут потиху к двухлетию готовлюсь...не знаю чего выдумать.....да и времени не очень много....
 

Gutira

New member
а я всех подбивала на встречу, но пока не могу. занята целыми днями делами
 

Sole

New member
Девочки, кто-нибуть брал шенгенскую мультивизу больше, чем на год (2-5 лет)? Сколько в анкете дней пребывания писать? Или по любому максимум 90 пишется?
Короч на мультик максимум 90 пишется, по крайней мере у эстонцев. Подались сегодня. Теперь ждем ответа, поедем ли мы с Верусей на мооооре.
 
Последнее редактирование:

ibiza

счастливая!
Sole, мой муж только что продавался на 2 года, у него в приглашении было написано 180 дней.
 

SPICE

Active member

ibiza

счастливая!
Мне в Космо понравился угол для малышни. В будний день с утра никого нет.....
Про мужа да)))))) т9 и мужа продаст......)))))
Блин, мне очень нужно, чтоб ему открыли визу, а сейчас многие говорят, что отказывают в связи с приближающейся датой ввода снятия биометрических данных.....(((((лучше после 23 июня))) тогда наверняка.
 

lisenok

Хитрый зверек
А мы сегодня с Ромкой загремели в цент неврологии(((( Шмякнулся с детского столика. Получил сотрясение. В приемнике врач только с моих слов решил ложить нас под наблюдение(странный он какой-то, хотя сказали, что он хороший, нервный немного-наверно издержки профессии...). После снимка я решила уехать написав отказ. Так что, следите, мамочки, за своими шилопопиками, следите, и еще раз следите.....
пысы: пока сидели ждали, привезли мальчика с каким-то шунтом. Так он, бедненький, лежал на каталке, не двигался, не говорил.... Хотя папа говорил, что он нормальный был 3 дня назад, а сейчас даже есть перестал... Девочка-грудничок с головой местами без кости(так со стороны показалось, взбухшее что-то на голове было)....Страшно....(((((
 

svetaM

New member
lisenok, хорошо, что все обошлось!!! В больницы лучше не попадать ни по какому поводу!!!

Я в Космо могу, мне ж рядом)))
 

MamaPoliny

Well-known member
lisenok,я тебе прочитала и мне стало страшно, про описание какие детки попадают.
ттт хорошо, что все у вас обошлось!!!!Ромке наши жалелки:)
 

Sole

New member
lisenok, жуть какая... Вам поскорее восстановиться ( во всех смыслах).

А нам в Космо три дня на оленях.
 

Ria

New member
всем привет! а мы вернулись из деревни) картошку посадили, так что 1 мая встретили ударным трудом) как же малой там спал на свежем воздухе! мечта! сегодня до 9 утра аж, и петухи с собаками не мешали) еще б побольше бытовых условий, чтоб на цивилизацию было похоже, и я б вообще уезжать бы не хотела. а так деревня есть деревня - вода в колодце, посуда в тазике, туалет сами знаете где) а дите вечно грязное)
lisenok, Ромке жалелки! да, за нашими шилопопами сейчас следить и следить. ни минуты покоя.

про встречу - мы тоже за, но не вторник и не пятница как обычно. а вообще погоду бы хотелось и куда нибудь на воздух, в парк какой может...
 

МИШКИНА

New member
всем здрасте! все на встречу хотят и все видимо Мишкину ждут, пока я вас соберу))))) предлагайте день и время. выберем оптимальное)))
 

svetaM

New member
Давайте в четверг.Погоду как раз плохую обещают и дома придётся сидеть.
 
Сверху