Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Арнелла

Well-known member
svetaM, думаешь многим захочется куда-то с ребенком ехать в плохую погоду? Мне точно не захочется.
 

svetaM

New member
Арнелла, я про общественный не подумала.Подождем, что народ скажет.
 

Glanz

New member
Всем привет! Ромочке фууух на головушку.
Огород и улица не дают добраться до интернета))) но больше всего сил забирает новый житель. Купили цвергшнауцера себе) прыгает как блоха повсюду)) и писает)
 

Sole

New member
svetaM, думаешь многим захочется куда-то с ребенком ехать в плохую погоду? Мне точно не захочется.

Вот и я про то подумала. Если погода совсем не гулятельная - мы ж не доедем просто никуда :(.
 

Ria

New member
девочки, если в этот четверг, то мы не могем. в пятницу у мужа др, занята буду :) давайте на след. неделе.
 

MamaPoliny

Well-known member
в пятницу у мужа др, занята буду :) давайте на след. неделе.
а на след.пятницу кто-нибудь другой не сможет)))) вы б без планов,завтра встали и поехали.
Я на выхах ездила на встречу с одногруппниками круглая дата,да уж время бежит,кто то поменялся кардинально...полысел,потолстел))))а кто-то совсем не изменился.
МИШКИНА,а ты где живешь,мы с Данькой гуляли вчера возле ц.Квадро,думала набрать,потом постеснялась в выходной звонить:rolleyes:
 

Ria

New member
а на след.пятницу кто-нибудь другой не сможет)))) вы б без планов,завтра встали и поехали.

может и так, но мы и завтра не могем, басик у нас :) а вообще конечно под нас подстраиваться не надо, а собираться как большинству удобно.
 

Арнелла

Well-known member
MamaPoliny, откуль вы взялись в наших краях? От квадро до меня 1 остановка, до Мишкиной 3 остановки.
 

MamaPoliny

Well-known member
MamaPoliny, откуль вы взялись в наших краях? От квадро до меня 1 остановка, до Мишкиной 3 остановки.
А мы переодически совершаем набеги на ваши края:derisive: чаще то бываем на Лобанка возле Материка,а вчера вот расширили географию походов:)
 

Glanz

New member
Девы' посоветуйте чего давать дитю чтоб какалось.... борюсь борюсь... ввиду разрушения эмали на зубах - они ничего кусать не хочеть. Яблоко соглшается масенькими кусочками есть если по одному на четверки- зубки класть. Морковь жует. Йогурт думала с черносливом - отказалась от них и творогов она. Не нра... борщ эффекта не дает. Хелп.
 

Natalia

Active member
Всем привет!
Мы завтра прилетаем в Минск ))))
Возвращаться совсем не хочется:(
Glanz, абибоковский чернослив, сырую воду на голодный желудок, свеклу с яблоком и маслом, фруктовое питание баночное. Все это моим дамам помогало отлично.
 

ibiza

счастливая!
Привет!
Ромику на головку фух.
А у Мишки сегодня др............
))))) потом отпишусь что да как)))
 

Natalia

Active member
ibiza, отлично отметить 2-летие сынишки!!!!
Здоровья, счастья и прочих детских радостей ему)))
 

svetaM

New member
Самого старшего из нашей темки парня, с Днем Рождения! Новых достижений, здоровья и хорошего настроения.
Маме только положительных эмоций от сына!!!
29831500.315592830.jpeg


Мише!


69911131_fc6e8c3aec18t.jpg
 

Арнелла

Well-known member
ibiza, с днем рождения Мишаню!!!! Здоровья, радости, улыбок и смеха, слушаться и радовать маму-папу. А еще много подарков, игрушек и поцелуев-обнимашек!!!
 

Ria

New member
Самого старшего из нашей темки парня, с Днем Рождения! Новых достижений, здоровья и хорошего настроения.
Маме только положительных эмоций от сына!!!
29831500.315592830.jpeg


Мише!


69911131_fc6e8c3aec18t.jpg

плюсуемся! с днем рождения Мишаню! как же быстро растут наши детки!
 

Savel`eva

New member
Девы' посоветуйте чего давать дитю чтоб какалось.... борюсь борюсь... ввиду разрушения эмали на зубах - они ничего кусать не хочеть. Яблоко соглшается масенькими кусочками есть если по одному на четверки- зубки класть. Морковь жует. Йогурт думала с черносливом - отказалась от них и творогов она. Не нра... борщ эффекта не дает. Хелп.

киви дай, но смотри чтоб сладким было, сейчас часто твердые и кислые. Эффект есть))

Ибица! вай вай! Сегодня Первый именинник! с Днем Рождения Мишаню!
 

Mamanna

New member
Ой, прелесть,Мишке 2 уже!
От всей души поздравляем Вас всех с днем рождения важного члена вашей семьи!!!
Всего только самого-присамого вам!
 
Сверху