Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Арнелла

Well-known member
Мою тезку Любашу с днем рождения!!!! Много подарков, сладостей и прочих детских радостей!!!!

И, поскольку время уже за полночь, пора поздравлять МИШКИНУ и Ксюшеньку с днем рождения!!! Здоровья, радости, игрушек и с удовольствием пойти осенью в садик!!!
 

Gutira

New member
я пас по поводу встречи, холодно и в работе зашиваюсь

Любашу,с 2-ой!!! Здоровья вагон и счастья не меньше!!!


Подкину вам повод кинуть в меня тапком. Сегодня пошли с мужем в магазин затариться на дачу. Дети все остались дома. Просила старших присмотреть за Вадимом. Нас не было минут 20. Приходим домой, старшие смотрят мульты, а Вадим сидит в ванне, купается. Льется вода, натекло уже пол-ванны, Вадим сидит в одной майке, плескается, довольный такой. Сам залез, заткнул пробкой дырку и включил воду, а старшие ничего не заметили..

а если бы набралась полная ванная, поскользнулся, растерялся,ударился???
я,конечно, не паникер по сути, но это халатность...
никогда в жизни не оставила бы ребенка,не будучи уверенной в его безопасности.
старшим строгий выговор, ты на них понадеялась,а они не отнеслись ответственно

и вообще,дамочки, не шутите с детками. это все прикольно,самостоятельно, но эта самостоятельность не по возрасту им!!!

Ибица, кидай инфу про отдых. всем хочется по приятной цене)
 

Gutira

New member
s_dnem_rozhdenija_ksenija.gif
 

ibiza

счастливая!
Mamanna, мы летим из Москвы 19 ночью)) ... А что именно тебя интересует?Мы там не были, была сестра...
На наше семейство из пяти человек цена вместе с двумя платными визами, на все включено, на 11 дней... 2100 евро..... Лучшее побережье Крита, между Ханьей и Ретимно. Да, отель 3 звезды, но в европе звездность вообще дело относительное.... И для сомневающихся.... в этом году Греция, Испания, Италия горят синим пламенем. За очень понятные деньги можно слетать...Но и раскупают, конечно, туры охотно, так что быстрее думайте!!!!!! Пишите в лс :), буду по конкретным данным сообщать (сколько человек, дней и т.д.)



ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБАШУ С 2-ХЛЕТИЕМ!
Присоединяемся!!!!



ИИИИИИИИ Ксюшку с двухлетием!!!!!!!
Здоровья вагон, чтоб и дальше так радовала маму своим развитием не по годам!!!!!
Настоящего беззаботного детства и безмерной любви!!!!!! Мамочку Мишкину, так же (вроде причастна)))))!!!! Сил тебе, терпения и чтоб ты не уставала восхищаться и радоваться своей принцессе!!!!!!
 

Ria

New member
С двухлетием Ксюшу и мамулю Мишкину!!! девочки, здоровья вам обеим, Ксюне успехов, улыбок, и море радостей! Танюша - тебе сил, терпения вагон и конечно же огромный вагон счастья, который дарит дочурка!
 

МИШКИНА

New member
всем привет! девочки, оромное спасибо за поздравления! очень приятно и волнительно! здорово, что малыши растут и многому учатся, но жаль, что это все так быстро! Ксю счастливая с утра с подарками) мы на шоппинг и в парк на карусели, вечером будет ужин в семейном кругу и торт со свечками! так что фотки именинницы покажу на днях) купила ей красивое платье, ни за что не хочет одевать)))) может уговорю)
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
И мы поздравляем Любочку и Ксюшу с 2-летием! Растите здоровенькими и радуйте близких.
 

MamaPoliny

Well-known member
И мы торопимся поздравить Ксюшеньку с двумя годиками!!!! Крепкого здоровья,задорного смеха и море радости!
 

solnushka

работающая мама
И мы поздравляем Любочку и Ксюшу с 2-летием!

Присоединяемся!!!! Здоровья девчонкам богатырского, пусть растут красивенькими, умненькими и радуют мамочек!!!!:flirt:

У нас дома толпа комаров ( 9 этаж, блин), не знаю чем спасаться, малая вся в волдырях, бедолажка. Подскажите, кто чем спасается? И прячутся не хуже спецназавцев, жужит, а не найдешь, где присел...
 

Арнелла

Well-known member
solnushka, фумигатор вам в помощь. Включил в розетку - через час все комары сдохли.
 

Natalia

Active member
Фумигатор в розетку. Ребёнку антигистаминное чтобы не чесался и настойкой календумы места укусов смазать.
Мы так на даче делали
 

Арнелла

Well-known member
Мы места укусов мазали аллергозаном, у Дианы сильная аллергия на укусы комаров и крапиву, волдыри просто огромные и очень чешутся. Можно еще фенистил, но он хуже помогал.
 

Арнелла

Well-known member
Игорь более-менее. Еще сильно сопливый и темпа небольшая есть. По дому скачет, как здоровый.

Сегодня дети опять уступили мне чп. Я с Вадимом была на тренировке. Игорь сидел дома один. Потом пришла Диана со школы, открыла дверь своим ключом, зашла домой и дверь не закрыла. Оставила открытой настеж, с ключами в замке снаружи. А сама пошла мультики смотреть. Это мне соседка по тамбуру поведала. Хорошо хоть дверь в тамбур захлопывается сама.
 

Savel`eva

New member
Арнелла, мда)))) если честно, то я за прошедший год сама пару раз ключи в дверях забывала, но двери за собой закрывала и замыкалась, с утра так и до прихода мужа.. вечно взмыленные с малыми домой и с истериками...
хорошо хоть у нас консьерж и камеры. но муж порывался менять замки)
 

MamaPoliny

Well-known member
У нас дома толпа комаров ( 9 этаж, блин),.
капец я на улице пока ни одного не видела,а тут на9 этаж лезут. может у вас не все ладно в подвале...сырость и они по вентшахте лезут?

Потом пришла Диана со школы, открыла дверь своим ключом, зашла домой и дверь не закрыла. Оставила открытой настеж, с ключами в замке снаружи.
Может у детей период какой то раззявости, моя недавно утворила....Полина у бабушка играла по соседству, бабушка отъехала на 20 минут, малая открыла ключом калитку,дверь...попила воды и даже не удосужилась прикрыть дверь, а тупо ушла как в лифту,а дверь и калитка ляпает. Дом граничит с микрорайоном,постоянно шморгают люди,забегают собаки и побираются цыгане. Бабушка когда подъехала чуть инфаркт не заработала.
А счас вообще лишена мультов,телика и прогулок с подружками на неделю.
 

Lizzzi

Active member
МИШКИНА, поздравляем девочку красавицу с 2 летием)))Всего самого самого))))
 
Сверху