ничего себе!!!! правда БОГАТЫРИЩЕМы)))рост 128 и 35 кг)))Богатырь.Родился 4360)Одежду на 134 берем)))
ничего себе!!!! правда БОГАТЫРИЩЕМы)))рост 128 и 35 кг)))Богатырь.Родился 4360)Одежду на 134 берем)))
ничего себе!!!! правда БОГАТЫРИЩЕ
Н.В, Наташа, расскажите подробнее как и у кого вы обследовались по поводу гиперактивности, можно в личку, спасибо!
присоединяюсь!!!Lorena, поздравляю с рождением маленького чуда)) Как назвали?
и я присоединяюсь к поздравлениям!!!Lorena, поздравляю с рождением маленького чуда))
а школа немецкая будет или русская? интересно как там будет отличаться программа от нашей?Ну и еще готовимся идти в августе в школу
немецкая), обычная школаа школа немецкая будет или русская? интересно как там будет отличаться программа от нашей?
не, позже Леры встала на массовом катании, но я с детства спортсменка, так что получается)))мама сама на коньках с детства или как?
да пять раз) и плюс мы ходим ещё в один из двух оставшихся дней на массовое) В общем серьёзно за дело взялись)пять раз в неделю?
обалдеть какая Биата взрослая уже!!!!!!!моей больше петь нравиться!