Лето 2006г

light1977

New member
Всех разморило от жары.
В саду сейчас прохлада,
Но так кусают комары,
Что хоть беги из сада!
 

Lorena

Well-known member
А мы сейчас на море. Жаль что сегодня уже домой. Надеюсь дочка хоть немного подрастет после него, а то быть нам самыми маленькими в классе.
 

light1977

New member
Lorena, А какого вы роста???
Мы вот были у невролога и она сказала, что с нашими 17,5кг по весу ещё год надо отъедаться перед тем как в школу:) у нас рост 114см
 

Lorena

Well-known member
light1977, 116 в поликлинике сказали, но одежду мы на отдыхе не смогли купить к школе.в заре все вещи были на нее широки, а юбки с нее на возраст 3–4 года только падая подходят
 

light1977

New member
Lorena, даааа, прикольно:)! Я даже не думала об этом, мы все вещи покупаем с регулировкой по талии! Хотя она мне не кажется такой уж худой, если только в сравнении с другими:)! Поставили худобу 2степени, муж сказал придут к тебе проверять как ты ребёнка кормишь! Прав лишать будут:)!
 

Н.В

New member
У нас на сегодня 119см и 20 кг. В школу не идем из за речи и недостаточности внимения(спецы сказали,что это из за прививки в 1.5-2 года,мы еще хорошо отделались-интелект в сохранности)Рекомендуют обычную школу но с малым наполнением классов,чтобы учитель мог достаточно внимания ему уделять(уже нашли парачку таких).
 

light1977

New member
Н.В, У меня у подруги похожая ситуация, но решили что пойдут в этом году, так как в следующем сказала я её вообще не заставлю посидеть и что либо сделать!:)
 

Honey

Member
Lorena, даааа, прикольно:)! Я даже не думала об этом, мы все вещи покупаем с регулировкой по талии! Хотя она мне не кажется такой уж худой, если только в сравнении с другими:)! Поставили худобу 2степени, муж сказал придут к тебе проверять как ты ребёнка кормишь! Прав лишать будут:)!

А у нас вот наоборот))) Мы самые высокие и самые широкие..С едой проблем нет..)Хотя я бы сказала,кушает не много,но все равно крепыш..видимо где-то в генах... на 140 майки,и 40 кг,но мы с детства такие- как родились 4360 так и растем))))) в школу не идем в этом году)
 

Lenus

Ментальная арифметика
Ваня 115 см и 17 кг. На комиссии предшкольной отлично прошел по весу. Я все за это боялась, тк у нас могут не пустить в школу , если мало веса.
До школы осталось уже меньше месяца. Буду на след неделе покупать по списку уже все принадлежности.

Honey, Огогооо. Мой племяш в 4 класс идет. Одежда на 128-134 примерно.
 

Honey

Member
срочно в спорт! там такие нужны!

Вот мы и планируем с сентября,нас и в борьбу зовут с нашими данными и в хоккей) до школы как раз возможно понятно будет к чему больше склонность, и что больше нравится)
 

light1977

New member
Отличные варианты, конечно хоккей круче, но более накладный!
 

Н.В

New member
Honey, Вау!!!

У меня у подруги похожая ситуация, но решили что пойдут в этом году, так как в следующем сказала я её вообще не заставлю посидеть и что либо сделать!:)
А мы как раз сейчас занимаемся тренировкой усидчивости и внимания и весь год будет этому посвящен.
 

Н.В

New member
Всем привет!)))))) Давно темка замолкла. Нашим "малышам" уже 12 .Уже подростки))))Как Ваши детки? Чем увлекаются, кем хотят стать? Поговорим)
 

Виктория

New member
Привет, привет! Моя фигурным катанием занимается, больше ни на что времени не хватает)))
 

Lorena

Well-known member
Моя занимается рисование, правда сама с удовольствием занимается компьютерной графикой, а вот ручками рисовать я ее гоняю чтоб ходила.
У ее есть младший брат, до недавнего времени думала, что она его не особо любит, но на днях она уснула в руках с телефоном и я не удержалась и почитала немного ее переписку, так она о нем так тепло друзья пишет, что мне мне прям приятно стало.
Еще вот не любит показывать свои чувства - опят же брат пошел в первый класс, как оказалось она почти каждую перемену ходит его наведывать, а при мне холодна с ним.
 

olchikus

Отчаянная
Приветик, да, действительно подростки. Ярослав, отходив с четырёх лет на танцы в этом году впервые отказался, что меня очень волнует, так как физической нагрузки сейчас недостаточно. Хотелось бы, чтобы ребята просто ходили поиграть в футбол, баскетбол для себя не на результат, но сейчас как-то таких секций непрофессиональных нет. Может что подскажете?
 

Виктория

New member
olchikus, в школах должны быть такие секции.. Или может его брейкданс какой заинтересует, там ведь можно с любого возраста начинать.
 

Н.В

New member
у нас были танцы, хоккей, баскетбол.Сейчас ничего спортивного нельзя.За год с первой основной группы здоровья перевели в подготовительную (играй гормон). Сейчас у нас английский(в прошлом году 1 место в районе), барабаны(играем в гимназическом ансамбле), с октября еще робототехника добавится. Началку закончил круглым отличником.В прошлом году поступил в гимназию(сдал всё на 10). И заявил...."Я поступил? Отстаньте от меня!!!" Результат одна 6 за год(по русс. лит)
 
Сверху