Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
а чем овощи могут быть вредны?)) только если гастрит какой есть, то может быть дискомфорт. А я овощами этими так разъела себе желудок. тоже тазиками ела. терь вот диечусь
Пыталась я найти участников Дома 1, ничего не вышло. Если кто кинет ссылку, буду благодарна
Камил.Олюшка, в скайпе Тебя нет. т.ч. я сюда галопом... Павлушку. его мамочку и папочку поздравляем от души с Днем рождения!
всегда оставайтесь такой гармоничной семьей, любящей друг друга. оберегающей и взаимопонимающей! Мы очень вас любим и рады, чт нам удалось пообщаться в ваш визит!
Павлушку целуем всей семьей!
Еще чуть-чуть подрастут наши малыши и вы сможете присылать павлика к нам в Минск к дедушкам-бабушкам и Леше))))))))
С детьми что-то странное творится.
Дома мы Малену называем Маляля. На улице Малена. Магдалена практически никогда.
Мирошу всегда Мирошей, а Мироном практически никогда.
началось всё с того, что Малена заявила что она больше не Маляля, а Магдалена. С тех пор Мироша наотрез отказывается называть малену Малялей. Я говорю: Мироша, скажи Маляле что бы пришла сюда. Или: скажи: Маляля, принеси то-то и то-то. Так он всегда говорит Малена. Когда я его спросила почему он больше не называет сестру Малялей, он ответил. Она теперь Малена.
Я пошутила: говорю, что она ещё маленькая для Малены. она ещё Малялечка. А он: нет, она Малена или Магдалена.
А Малена вдруг перестала называть брата Мирошей. Только Мирон.
Что-то не понимаю я этой темы... откуда и с чего вдруг...
Самую лучшую Ксюшу на свете, умницу- принцессу с Днем рождения!!!:flirt::dance: С 7 годиками!!!! :flirt:Не верится, что человечек такой большой !!!!Расти здоровенькой, смышленой, доброй, веселой девочкой!!!!! Крепко тебя целуем и тискаем в красивые бока!!!!!:dance:
Крепкой тебе дружбы с братом!!!!
А для мамочки цветы вот такого нежного цвета с пожеланиями всегда черпать жизнь в таких же ярких и позитивных красках вместе со своей семьей!!!
Kolobok, TaYaN, и я попыталась, ничего не нашла. Они с мужем были участниками проекта, далеко прошли, но не выиграли.
Наташа, ты спрашивала зачем это надо? В общем, в первом проекте они вместе строили дом, который достался победителям (вроде так). А второй я не смотрю.
Inna, ну уже давно понятно, что детки у тебя с характерами и знают чего хотят.
Инночка, сыночка твоего первенца, говоруна знатного Мирошу с 4 мя годиками!!!!! Пусть растет таким же умницей, раскрывает и дальше и применяет на пользу все свои таланты!!!!! Крепкого здоровья ему на это и поддержки семьи!!!
галка, Camil, спасибо огромноеС утра оч приятно начать получать поздравления
Ксюша уже просто нереально взрослаяКонечно не верится,что время так быстро летит
Inna, Мирона,он же Мироша, с Днем рождения!Пусть растет таким же смышленым!И будет примером для младших братьев и сестер
Кто там собирался детям настольные игры дарить? Упаковала я ему подарочки, еще кораблик из упаковочной бумаги сложила, чтоб красиво оформить. Малой развернул все, игры со словами "ну это какие-то скучные игры" взял кораблик и пошел его в раковину запускать . В общем сделали вывод, что к полезному надо еще какой-нить фигни добавлять для эффекта . Но, потом мы с ним чудесно в эти игры поиграли .
Гримм кстати тоже на ура зашел, я его в общие подарки не складывала, чтоб самой управлять, когда рисовать. Но Павлик с удовольствием разукрасил меня и себе выбрал картинку .
Нюнюша, Katya_S и галка, вашим деткам сил скорее поправиться и больше не огорчать вас болезнями!
Солнечный зайчик, фотографии такие солнечные, видно, что отлично отдохнули. Семья твоя очень органичная и вы с мужем так подходите друг дружке, последнее фото очень понравилось .
А я с айпеда не могу картинки вставлять, жаль...
Инна, очень рада за тебя, что учеба подошла к концу, поздравляю!
Camil, Я с айпада картинки вставляю, ну с планшета , да?
Ты на картинку пальцем держи немного и появится - сохранить или копировать, копируй и ты ее в квадратик с горой вставляй, только полностью строчку от всяких ht избавь и вставляй
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.