СЗ, как жалко вас! Бедный малыш
![Frown :( :(](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
Пусть быстрее всё заживает
Макаруся, какой классный болельщик! Это замечательно, что сын разделяет хобби папы.
Галка, твои мальчишки как всегда радость для глаз. Особенно старший.
![Smile :) :)](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
(Ну прости что так Рому выделяю. Я к нему просто неравнодушна
![Smile :) :)](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
))
Мои дети знают кого едят. Странно что вы скрываете это. Рыбу же дети видят плавающую, а потом на кухне. Или вы только все филе покупаете?
Да и у нас в магазине сразу же возле входа лежит свиная голова. Целиком. Мне так переодически хочется её купить и похоронить, а то я в магазин заходить стремаюсь, но, думаю, на её месте окажется новая. А всех не перезахороню.
Мои спокойно реагируют. Говорят, что свинок жалко, но сосиски всё равано вкусные.
Когда я им сказала что они съели Хрюшу из спокойной ночи малыши, они ответили, что он им всё равно не нравился. Увидев его на экране, позвали меня и сказали, что я перепутала. Хрюша в телевизоре ещё.
МОжет, если бы у меня были бы ранимые детки, я бы такое им не говорила. НО мои совершенно не впечатлительные особы.
Хотя, животных любят. На улице здороваются с каждой собачкой и котиком. (Не привет, а именно : здравствуй собачка(котик)). И обязательно делают им комплимент в виде: ты такой милый. Или ты такая хорошенькая. Откуда это - не знаю.