Лето, ах лето 2008

Fensi

New member
Все здороваются на ночь глядя....споки.....ночь на дворе

Спа, ))))))))))
 

Vasilisik

Well-known member
Ой, про парты мнение разное...есть знакомые с простыми столами, есть с крутыми партами....для себя не определилась ещё, что посоветовать не знаю

Наташа, у меня икеевский стул есть, хотела продать за 50 тыс, тебе отдам просто так )))))))самовывоз, но он занимает место на кухне, у нас не прижился. Он выше обычных стульев на 8-10см. Может и ничего будет

Василисик, вы ж в школу не идёте в этом году, а чего так парту рано купили?
Не, в школу мы в следующем году, а парту купили ибо ре надо было срочно менять рабочее место, оно у нас еще совсем малышковое было, а по росту уже никак, поэтому она и писала у меня и рисовала на полу или лежа на диване. Больше по размеру, чем парта в нашу комнату ничего не влазит, поэтому ее и купили. С субботы пользуем, все довольны, даже читать идет за парту, а раньше тоже скрючившись на кровати, а с нашим ростом меня это не совсем устраивало (растет быстро и на сегодняшний день 133 см, в первый класс пойдем точно 140)
 

галка

Люблю своих мужчин
Vasilisik, а у вас размеры Деми какие?
Там есть вроде два вида
Есть что 75 см
Есть
Что больше за метр
 

sobakapavlova

Active member
l_f066b33c.png


vrvp_18326470_big_.png


nu-pozhaluysta-prosti--B5bPaR.jpg



Брата Рыжика - с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Побед!!! Умелок!!! Смелости!!! Котактности!!!!! Здоровья!!!! Свершеній!!!! Дорог!!!!!!!!



17355149798095.gif
 

Gutira

New member
Галка, повеселила на ночь глядя))))
Может и нам брачный стул приобрести?))))

Наташа, стулья кондуктор тоже есть. Смотри,чтобы стул не вращается, ножки фиксированные, т.если. без колес, регулировка по высоте.
Зайди на форуме в соответствующую темку, там ссылки или названия были.
 

галка

Люблю своих мужчин
Vasilisik, а вы с какого района? В какую школу? Думаете ли о пополнении?
По профессии может врачччччч?

sobakapavlova, Спа
Я аж напряглась
Пошли все тискать таян
Хде ее хрупкиЯ плечики?????

Ушла за подарком
 

Vasilisik

Well-known member
Vasilisik, а у вас размеры Деми какие?
Там есть вроде два вида
Есть что 75 см
Есть
Что больше за метр
У нас 75 см, а полочки мы не прикручивали, а то прохода не останется, муж попробовал одну, посмотрели и быстренько открутили. Стул тоже регулируемый, но не так просто как парта, там уже откручивать надо болты, но в развалочку не посидишь и подставка не нужна, а то мы у бабушки когда, так мучаемся с этой подставкой, она летает под столом у нас только так, но мот это мы такие, не знаю.
 

MamaTu

New member
галка, вот не надо вам на брачном стуле того и этого, памятуя о тенденциях в нашей теме. Спокойнее уже в нашем возрасте надо себя вести.
 

Vasilisik

Well-known member
Vasilisik, а вы с какого района? В какую школу? Думаете ли о пополнении?
По профессии может врачччччч?

sobakapavlova, Спа
Я аж напряглась
Пошли все тискать таян
Хде ее хрупкиЯ плечики?????

Ушла за подарком
Не-е, не врач :) Район Розочки, в школу хочу рядом с бабушкой на ЮЗ, а если не сложится, то хочу в 24 гимназию, но у нас же еще целый год есть.
Пополнения ребенок очень просит, т.к. у нас семья "неполная" :))))) Для полноты не хватает братика и сестрички :))))))))) Поэтому думаем в эту сторону :)))))))
 

Fensi

New member
Таянчик! Младшему счастливого и улыбчатого детства! Крепкого здоровья, настоящей дружбы!

Спа, прости за крыжовник, а я в восторге была

Рецепт кинула просто так.....попался на глаза после крыжовника, удивил состав

Мамату, да уж.....верно подметила про тенденции, тьфу-тьфу.....
 

галка

Люблю своих мужчин
MamaTu, учла:):)

таянчик, целую много и смачно!!!!! Андрюшку с праздником!!! И вас всех!!!!:)
gNbwkFtyuqU.jpg

мамочка- молодец!!!! Мамочке счастья с детками и мужем!!!:)
roses_gift_1.jpg
 

Fensi

New member
Мамату, кинь телефон по поводу борьбы в дворце железнодорожников, надо почву готовить чем заниматься
 

Prinada

Active member
Таян, Андрюшу с Днюшкой!!! Пусть растет на радость родителям маленькое солнышко!!!
 
Таянчик!!!! Эндрю-одуванчика с днюхой!!!Всяческих ему мальчишеских радостей и здоровенький чтоб был!

здоасте, Оля-Василиск

ой, галюнь, ты сделала мне утро со стулом))))))))))))
 

Makarysia

Пью кефир...
nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_15958481_orig_.jpg

Капец,как стыдно!
Прасциця,мама Таня!
Поздравляем с рождением малыша)))))
5541_1287063361.jpg

toni-stark_34586398_small_.jpeg
 
Сверху