Лицей БГУ. часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ermilka

Well-known member
Как так? А когда закрывали частные школы, то к каким учителям детей отправляли? Кому какой выбор оставили? Какой выбор оставили тем учителям, с кем не продлили контракт?
Кому вы тут про выбор в РБ рассказываете?
 

zavtra

Well-known member
Как так? А когда закрывали частные школы, то к каким учителям детей отправляли? Кому какой выбор оставили? Какой выбор оставили тем учителям, с кем не продлили контракт?
Кому вы тут про выбор в РБ рассказываете?
О бедных детей заставляют поступать в лицей, ага. Выбора нет
 

ermilka

Well-known member
О бедных детей заставляют поступать в лицей, ага. Выбора нет
Многие из поступивших шли туда к тем учителям, которых сегодня нет. Их спросили? Предоставили выбор?
Хотя я понимаю, что в вашем случае выбор - "ешь, что дадут и благодари, а не нравится - иди на все четыре стороны". Богатый выбор)))
 

zavtra

Well-known member
Многие из поступивших шли туда к тем учителям, которых сегодня нет. Их спросили? Предоставили выбор?
Хотя я понимаю, что в вашем случае выбор - "ешь, что дадут и благодари, а не нравится - иди на все четыре стороны". Богатый выбор)))
И двери на замок и не выпускают?
 

zavtra

Well-known member
А есть те, кто вообще не знал ни одного из супер-пупер учителей, небожителей не иначе, а теми, кто сейчас очень даже доволен.
А есть ещё те, кто вообще рядом не стоял, но точно знает, что сейчас не то польто
 

ermilka

Well-known member
И двери на замок и не выпускают?
Вот и я об этом. Выбор-то широк)))
И еще о том, как умудряются испоганить то немногое, чем можно было гордится в РБ. Сколько еще лет такой "долговой промывки мозгов" понадобится, чтобы лицей БГУ стал шарашкиной конторой, открывающей путь в БГУ?
Зато "чужих детей не бывает" и "долг своим детям дать лучшее образование" Вот только лучшее в профессионализме учителей, а не в шильде "лицей БГУ"
 

ermilka

Well-known member
А есть те, кто вообще не знал ни одного из супер-пупер учителей, небожителей не иначе, а теми, кто сейчас очень даже доволен.
А есть ещё те, кто вообще рядом не стоял, но точно знает, что сейчас не то польто
И есть те, которые вообще всегда всем довольны. Это их жизненный принцип)
И есть те, кто стоял вплотную, потому что работал)))
 

zavtra

Well-known member
Мне раньше казалось, что в лицей поступают только гении, оказалось, и простые смертные. Но не все)
 

ermilka

Well-known member
Мне раньше казалось, что в лицей поступают только гении, оказалось, и простые смертные. Но не все)
Я, конечно, понимаю вашу неописуемую гордость по поводу поступления в лицей БГУ, но, видите ли, жизнь-то на лицее не заканчивается и для поступивших и для не поступивших:)
 

zavtra

Well-known member
Я, конечно, понимаю вашу неописуемую гордость по поводу поступления в лицей БГУ, но, видите ли, жизнь-то на лицее не заканчивается и для поступивших и для не поступивших:)
А я , конечно, понимаю вашу злость от непоступления и охаивание того, что не смогли укусить. Но вы правы, жизнь длинная.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Мне раньше казалось, что в лицей поступают только гении, оказалось, и простые смертные. Но не все)
почему сразу гении. многие просто пробуют свои силы. Я ж рассказывала, про девочку знакомых, которая "прошла и не пошла". Сейчас уже учится в БГУ (т.е. это было года 3 назад).
а в прошлом году лицей БГУ был единственным местом посмотреть на свой уровень, т.к. других лицеев не было и "посдавать" экзамены было негде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху