Лицей БГУ. часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flaushka

Member
Адриана,
В Лицее конечно нет обязательного делового стиля, кроме иногда объявляемых дней пиджака и галстука, но и ходить ,"как бомж" тоже нежелательно. То есть не желательно ультракороткое, рваное итд. Кажуал вполне подойдет
 

Irinka-22

КГ-5
bousinka, он сейчас на сайте стоит исполняющим директора. Да, но надеяться, что останется все как было сложно. Через год нас ждет ещё один выпускник 9 класса...
одни печальные вести по образованию перед началом учебного года
 
Родители поступивших, вы пойдете в пятницу вместе с детьми в 13,30 на "Салют, карапузы"? Меня вчера дочка огорошила, что желательно родителям присутствовать. Я не собиралась, но теперь как то задумалась, что неплохо было бы сходить.
 

alechik_21

Well-known member
Адриана, я бы сходила! мне кажется, это так мило....но мне лучше не ходить :)), я чет плачу на таких мероприятиях :(
 

Iliada

Счастье есть
Мой ребенок рассчитывает, что я пойду на 13-30, даже удивился, что я не планировала. Так что пойду, по крайней мере в актовом зале послушаю)
 

Катя_Катина

Well-known member
о, в группе лицея появилось объявление. собрание для десятиклассников и их родителей. так что мы тоже идем :)!
 

Marusha

New member
В прошлом году я ходила, много полезной информации было и это был мой первый визит в Лицей) уже после официальной части дети разошлись по классам, родители разошлись по своим делам. Концерт и дискотека были уже после всех этих встреч.
Форма одежды в основном была обычная, удобная, повседневная. Встречались молодые люди в пиджаках и белых рубашках, но таких нарядных было очень мало. С цветами тоже было меньшинство.
 

Urtica

Active member
Подскажите, пожалуйста, можно ли в столовой лицея рассчитываться не наличкой, а карточкой ?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Расскажите про справку в месяц рождения. Она нужна? Несмотря на майскую, которая для поступления?
 

Iliada

Счастье есть
Только что ответила классная, что нужна. Сейчас сдают октябрьские
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху