Лицей БГУ. часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orlena

Active member
Выпустились:love:
26 серебряных медалиста и 103-105 золотых.

Дальнейших успехов нашим детям, счастливой и верной дороги!
Какие молодцы!!! Успехов на ЦТ и не только! Много тех, кто не планирует сдавать? Делитесь опытом о подготовке к ЦТ в лицее и результатах. Пусть все задуманное получится!
 

k_ja_ra

Well-known member
а заўважылі, як рэзка пасля таго, як ліцэй перастаў цікавіць першых дзяцей краіны, спынілася інфармацыйная кампанія вакол яго? Апошняя публікацыя СМІ пра ліцэй год таму. А ў мінулым годзе ледзь не штотыдзень там ці там артыкул ці інтэрв'ю выходзіла. Забаўна. Я толькі зараз зразумела, адкуль такі шум быў у мінулым годзе.
Жадаю ліцэю і надалей жыць у інфармацыйнай цішыні.)
 

Patricia

Well-known member
Выпустились:love:
26 серебряных медалиста и 103-105 золотых.

Дальнейших успехов нашим детям, счастливой и верной дороги!
А разве есть ещё серебряные медали? Я так давно не сталкивалась, думала, что упразднили...
 

k_ja_ra

Well-known member
Але геаграфію ва ўсіх класах будзе весці іншы выкладчык чамусьці.
 
И моя дочурка поступила на мат-инфо. Вообще прошла бы на все по баллам и на мат., и на физ-инфо. Физику хорошо сдала. так что выбор был большой, но хочет информатику изучать усиленно.
Все время участвовала в олимпиадах по матем. В этом году пошла в юни-центр на информатику и переключилась. Догнала всех достаточно быстро. Ну и конечно же школьная информатика никакая. Это единственный предмет, кот пришлось изучать самостоятельно больше всего.
Физику в 100 баллах "поднимали с колен".
Подскажите, пожалуйста, ваша дочь за год смогла подтянуть информатику в Юни-центре или занималась ей и ранее? На какой конкретный курс в юни-центре она ходила? Буду благодарна за ответы.
 
Всем добрый день, очень нужна помочь в поиске репетитора по информатике для поступления в лицей. Может у кого-нибудь есть контакты хорошего специалиста или отзывы о продуктивной подготовке на курсах кроме курсов лицея?
 

Ariannna

New member
Здравствуйте. Буду очень благодарна за контакты репетиторов по математике и английскому языку в лс.
 

KoSHka.MP

Member
Подскажите, пожалуйста, ваша дочь за год смогла подтянуть информатику в Юни-центре или занималась ей и ранее? На какой конкретный курс в юни-центре она ходила? Буду благодарна за ответы
Основы алгоритмизации год изучала. Потом готовилась к олимпиаде там же, прошла на город. Для поступления в лицей нужно вызубрить учебники с 6-9класс.
Очень быстро все выучила.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Подскажите про Химико математический профиль. Сейчас во всех лицеях и БГУ. Это вообще про что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху