Лицей БГУ. часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natalinka

Active member
каму цікавыя новыя правілы прыёму ў ліцэі, у тым ліку ЛБДУ ..... асобныя тэрміны для лбду адмененыя, заданні складае РІКЗ, сістэма ацэньвання 10-бальная, у выпадку непаступлення вынікі экзаменаў можна падаваць у іншыя ліцэі, калі там недабор і абвешчаны дадатковы прыём....
... эх... судя по всему, это начало конца (
 
  • Sad
Реакции: NaNi

NaNi

Well-known member
цікава, а што будзе калі 10+10 на фізмат атрымае чалавек 50?? на 20 месцаў...
Думаю, пойдут пункты "прочее при равных". И балл аттестата пригодиться, и количество братьев/сестёр, и прочее, и прочее, и прочее...
Ай... Очень грустно...
 

Катя_Катина

Well-known member
цікава, а што будзе калі 10+10 на фізмат атрымае чалавек 50?? на 20 месцаў...
учитывая конкурс 10 человек на место, думаю, что 10+10 будет не у 50, а у 150 человек. на 22 места. если задания будет разрабатывать рикз по школьной программе
 

zavtra

Well-known member
учитывая конкурс 10 человек на место, думаю, что 10+10 будет не у 50, а у 150 человек. на 22 места. если задания будет разрабатывать рикз по школьной программе
В других лицеях сколько было 10+10 по школьной программе? Единицы.
 

zavtra

Well-known member
Поступать на несколько специальностей нельзя. Эх.
Всего 6% поступили на не приоритетную специальность в прошлом году. А что делать тем, кто не определился?
 
Последнее редактирование:

GingerBread

Well-known member
В других лицеях сколько было 10+10 по школьной программе? Единицы.
На физмат и химбио были и далеко не единицы..

знакомая девочка ЕМНИП получила 10+9 во второй, при достаточно среднем результате в лБГУ..
 

zavtra

Well-known member
знакомая девочка ЕМНИП получила 10+9 во второй, при достаточно среднем результате в лБГУ..
Не 10+10? Есть задел значит.

Здесь есть мама, чей ребенок сдал на 20 баллов в 1 лицей. В тот год он был единственным, емнип
 

МОМ

Well-known member
Ну, сравнивать задания в 1 лицее и в ЛБГУ вообще не стоит. И рядом не стояли. Я следила за результатами в прошлом году. 10+10 было очень мало.
 

zavtra

Well-known member
Кмк, переоценивают преподавание физики и математики в наших уо.
 

GingerBread

Well-known member
Ну, сравнивать задания в 1 лицее и в ЛБГУ вообще не стоит. И рядом не стояли. Я следила за результатами в прошлом году. 10+10 было очень мало.
так и лицеев было 1,2, МГОЛ, БНТУ
а теперь останется 3 штука..с меньшим набором в разы..
 

zavtra

Well-known member
Ну вот, а в какой-то лицей на физмат был проходной 11. По школьной программе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху