Лицей БГУ. часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k_ja_ra

Well-known member
@sofiko, а ў школе ў дачкі хто інфу вёў?
У ліцэі проста яснае сонейка :love: у фізматаў вядзе, яна з вашай гімназіі)
 

sofiko

Well-known member
У 8 кл толькі і ёсць фізмат, іншых профілей няма.
У вас проста гімназія сільная, напэўна, таму ёй і не зайшло. Дзецям з гімназій аля сельская школа - вельмі заходзіць. Выратаванне проста...
Возможно, но в 100 баллов однозначно ей все было куда лучше.
 

sofiko

Well-known member
@sofiko, а ў школе ў дачкі хто інфу вёў?
У ліцэі проста яснае сонейка :love: у фізматаў вядзе, яна з вашай гімназіі)
Шарамед. И именно он навел на мысль поступать в лицей, прям море благодарности. И Богомолову море) Отсюда и ИФ, собственно
Да, моя помнит эту учительницу, вроде факультатив успела отвести в каком-то далеком классе
 

k_ja_ra

Well-known member
Возможно, но в 100 баллов однозначно ей все было куда лучше.
Ну вы яшчэ 8 і 9 клас не параўноўвайце. Ну і калі сапраўды толькі пару разоў схадзіла - наўрад ці магла ацаніць маштаб трагедыі. Але вольнаму воля) Галоўнае - вынік. Ён ёсць, значыць, усё правільна ў вас зроблена)
 

Тошик1

ляляля
Дык там уся сям’я...ясненька)
сыновья в МФТИ. Один работает, второй наверное еще учится.

Моей дочери тоже в 8 классе курсы в ЛГБУ не зашли. Проходила первую четверть, и ушла. В этому году с осени у Богомолова, в марте пошла к Полищук, на всякий случай.
Богомолов дал всю физику, в гимназии знаний не давали, не повезло с параллелью. А вот в ДВ тащилась, после каждого занятия рассказывала, какая крутая физика. Поэтому и выбрала физику, хотя до последнего были сомнения в сторону матем. Очень надеюсь, что учебой будет довольна . И не будет единственной девочкой в классе :)
 

k_ja_ra

Well-known member
Поэтому и выбрала физику, хотя до последнего были сомнения в сторону матем.
Фізіка ўсё ж) проста помню, што ваша дачка выдатны матэматык заўжды была. Думала, яна на матэматычны)
 

Тошик1

ляляля
Фізіка ўсё ж) проста помню, што ваша дачка выдатны матэматык заўжды была. Думала, яна на матэматычны)
Ее в это году от матем отвернуло. Вот совсем. Еле уговаривала на олимпиады и турниры ходить. Стимулом было - поездка в Бригу.
 

sofiko

Well-known member
сыновья в МФТИ. Один работает, второй наверное еще учится.

Моей дочери тоже в 8 классе курсы в ЛГБУ не зашли. Проходила первую четверть, и ушла. В этому году с осени у Богомолова, в марте пошла к Полищук, на всякий случай.
Богомолов дал всю физику, в гимназии знаний не давали, не повезло с параллелью. А вот в ДВ тащилась, после каждого занятия рассказывала, какая крутая физика. Поэтому и выбрала физику, хотя до последнего были сомнения в сторону матем. Очень надеюсь, что учебой будет довольна . И не будет единственной девочкой в классе :)
У нас есть еще одна девочка)))) на ИФ)
 

Алеся_K

New member
Добрый день. Расскажу и про нашу подготовку. Дочка поступила на гуманитарный. В рейтинге 5 из 20. Соглашусь с теми кто пишет, что важно желание и мотивация ребенка. Я долго не могла смириться с выбранным профилем, но....На курсы в лицей не ходила. Английским дополнительно занимается уже 5 год, т.к в гимназии с учителем не везло. Каждый год новый. Сама готовилась по сборникам. Общество. С весны репетитор раз в неделю. Но и огромная самостоятельная работа. Дочка очень не хотела возвращаться в гимназию, хотя ей как отличнице обещали большие плюшки. Итог 50 баллов по английскому и 49,5 по обществу
 

eva-78

Well-known member
Кстати, да. По пункту 3 не только школа. Реально, только математику одноклассник сына подготовил с Ольгой Вячеславовной (чудесный, чудесный педагог!!!), физика - плюс репетитор. Илья мой без курсов не поступил бы. У него была прекрасная преподавательница по обществоведению на курсах.
Просто поступивших оказалось даже больше, чем я знаю-). И да, тех, кого не знаю, поэтому и не знала-)). Но я очень рада за всех детей. И вижу, как за них радуются преподаватели. Хоть и уйдут сильные детки.
 

eva-78

Well-known member
У якім фармаце, калі не сакрэт? Дадатковыя заняткі? факультатыў? у межах урока? у якасці асабістага рэпетытара?
Она как раз пост про это выложила, можно на фб почитать
 

GingerBread

Well-known member
Просто поступивших оказалось даже больше, чем я знаю-). И да, тех, кого не знаю, поэтому и не знала-)). Но я очень рада за всех детей. И вижу, как за них радуются преподаватели. Хоть и уйдут сильные детки.
вось.. дзеці малайчынкі !!!! на самой справе самыя дастойныя

ім жа таксама непрыемна чуць плявузганне пра карупцыю..
 

k_ja_ra

Well-known member
вось.. дзеці малайчынкі !!!! на самой справе самыя дастойныя

ім жа таксама непрыемна чуць плявузганне пра карупцыю..
Дык сёлета ж усё чЭсна, вы што.
І алімпіяды сёлета чЭсныя нарэшце) бо дзеці Л з дыпломамі ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху