Лицей БГУ. часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GingerBread

Well-known member
кто скрывает и зачем?
Вы бачылі вынікі матэмы і фізікі спісам з баламі?? і мы не бачылі... а хто і навошта? я ня ведаю.. але конкрус без публічных вынікаў нешта смешнае
 

Kroshkis

Well-known member
Сын вядомай настаўніцы штоль?
Муж. Он сам довольно известен, но больше не как учитель информатики (хотя учитель тоже очень хороший), а как преподаватель робототехники. Раньше его ученики много всяких разных мест заняли и призов выиграли, в том числе и международных.
 

Марджори

New member
В этом году не ходили республиканцы. Ну по крайней мере 5 из 6 дипломатов из Минска. Есть Республика по математике в 8 классе. Это физика с 9 начинается Республика.
birch, ну как дела у ваших, кто-то переходит в лицей? О.С. поступил?
 

birch

Well-known member
ОС поступил - даже не знаю какой у него профиль.

еще 2 (один химия, один мат-англ)

И никто из олимпиадников так себя и не проявил. Поздравили с новым этапом в жизни и желали удачи в Лицее только 3-им поступившим (поступавшим). В сентябре я так понимаю мне только эта загадка будет окончательна понятна. Если прямо вот никто и не пошел с заявлением - то это наверное самый невероятный крутой результат для 41 гимназии.
 
Последнее редактирование:

sofiko

Well-known member
ОС поступил - даже не знаю какой у него профиль.

еще 2 (один химия, один мат-англ)

И никто из олимпиадников так себя и не проявил. Поздравили с новым этапом в жизни и желали удачи в Лицее только 3-им поступившим (поступавшим). В сентябре я так понимаю мне только эта загадка будет окончательна понятна. Если прямо вот никто и не пошел с заявлением - то это наверное самый невероятный крутой результат для 41 гимназии.
Ну детям, нацеленным на математику, и нет смысла в Лицей. Там у вас все круто поставлено, я впечатлилась. Уровень 41я и все остальные так точно
 

GingerBread

Well-known member
Ну детям, нацеленным на математику, и нет смысла в Лицей. Там у вас все круто поставлено, я впечатлилась. Уровень 41я и все остальные так точно
Тусня лепей напэўна.. Болей знаёмых якія потым працу могуць прапанаваць.. ці замуціць
але гэта болей для інфы крытычна..
 

sofiko

Well-known member
Тусня лепей напэўна.. Болей знаёмых якія потым працу могуць прапанаваць.. ці замуціць
але гэта болей для інфы крытычна..
Моя шла ради информатики, прежде всего. Тусня будем надеяться 🙂
 

GingerBread

Well-known member
Это понято, моя просто равнодушна абсолютно к тусне 🤦 Но может как раз в лицее раскроется
А придется… тем более девочек мало а тут турслет и прочие мероприятия…
 

Тошик1

ляляля
Физики идут тусить завтра уже. И 11 и 10 класс. Дочь в выходные мизинец сломала, но на встречу идёт 😊
В классе 5 девочек. Я боялась, что будет одна среди мальчишек
@sofiko, вас там 4-ро одноклассников. Так что знакомые уже есть
 

GingerBread

Well-known member
Физики идут тусить завтра уже. И 11 и 10 класс. Дочь в выходные мизинец сломала, но на встречу идёт 😊
В классе 5 девочек. Я боялась, что будет одна среди мальчишек
@sofiko, вас там 4-ро одноклассников. Так что знакомые уже есть
малайцы, дзяўчаты!!!
 

sofiko

Well-known member
Физики идут тусить завтра уже. И 11 и 10 класс. Дочь в выходные мизинец сломала, но на встречу идёт 😊
В классе 5 девочек. Я боялась, что будет одна среди мальчишек
@sofiko, вас там 4-ро одноклассников. Так что знакомые уже есть
Круто. А наши ждут когда все добавятся, моя говорит пока в чате только 9. Из них четверо одноклассников ))
 

GingerBread

Well-known member
Круто. А наши ждут когда все добавятся, моя говорит пока в чате только 9. Из них четверо одноклассников ))
які ў вас моцны клас быў, што сколькі паступіла ў ліцэй
 

Kroshkis

Well-known member
абалдзець, вельмі крута
хаця ў вас там так штогод)
што адбор жівотворящий делает
Они ж еще из тех, кто поступали, к тому ж из смарт класса.
Это двойной отбор, проходной 59, плюс доп. отбор в смарт тогда был, на сколько помню. У них было больше допов с 5 класса.
Понятное дело, что все это не падает с неба... Чтоб 8 человек из одного класса в ЛБГУ..
 

k_ja_ra

Well-known member
Они ж еще из тех, кто поступали, к тому ж из смарт класса.
Это двойной отбор, проходной 59, плюс доп. отбор в смарт тогда был, на сколько помню. У них было больше допов с 5 класса.
Понятное дело, что все это не падает с неба... Чтоб 8 человек из одного класса в ЛБГУ..
і я пра гэта.+ настаўнікі. Увесь час дзівілася, як і за кошт чаго людзі змудраюцца такі калектыў сабраць. Малайцы
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху