Лидо

Veronika

New member
Мы, как уже постоянные клиенты заметили, что цены-то растут...
 

Ната

New member
Да и были цены не так, чтобы дешевые. Для сравнения Лидо в Вильнюсе:
-порция суши
-солянка
-макароны(со специями, овощами, маслинами)
-котлета
-большая тарелка салат-бар(салаты из селедки, лосося)
-кола
Заплатили чуть меньше 10 долларов. Унас было бы значительно дороже :(
 

Alisa

New member
Неплохое местечко для того, чтоб перекусить быстренько. радует то, что появляется какая-то альтернатива Макдональдсу
 

Anechka

New member
Наконец и я доползла до ентого Лидо. Ощущения очень средние. Темень в зале, на раздаче толкотня, с первого раза понять ничего не можешь (или это я такая тупая?)
 

Daronia

New member
Anechka, cогласна, а еще и по ценам как-то кусается :( или только мне так показалось?
 

Belochka

Personal Depeche
Olyunya, сколько там стоит примерно покушать? Допустим, салат, второе и напиток?
 

Daronia

New member
Belochka, смотря какой салат, второе и напиток :wink: их там много, но в среднем по 15000 на человека по-скромному получается. :?
 

Cова

New member
Кстати, большинство порций у них слишком большие (по крайней мере, для меня). Обидно платить за все, если съедать получается половину.
 

~Алеся~

New member
н-да не дешево получается....
если на одного 15.000
мы в обед в рестан с мужем ходили,так 15.000 мы за двоих платили,было и первое и второе и сатал и десерт.
 

Belochka

Personal Depeche
~Алеся~, в ресторане 15 тыщ на двоих? :shock: Мы меньше 60ти никогда не платили, хотя брали немного.
А где "Матильда" находится?
 

Veronika

New member
Так в обед во всех ресторанах - обеденоое меню, я тоже пока в центре работала - милое дело было, на одну - 4-7 тыс. в зависимости от аппетита :p
 

Natalka

New member
А мы тоже стали постоянными посетителями в Лидо по выходным, у нас в Минске пока лично я не встречала пока такого же соотношения цены и качества. В ресторанах меньше 50000 мы еще не отдавали, а в Лидо ВСЕГДА платим до 25000 (это на нашу семью - 1 суп, 1 второе, муж себе всегда берет то-то вроде ушка свиного или ножек, 1 салат, 1-2 десерта, 1 сок, 1 чай). Наедаемся мы так в обед, что ужинаем только фруктами или т.п. Конечно очень нравится сам интерьер.
Кстати скользких подносов у них уже я не видела :D
Ну и мне больше нравится когда я могу посмотреть на то, что я хочу покушать (точнее мне это больше важно для ребенка - она тогда уже не может отказаться от еды если сама ее заказала :D ) и в принципе я абсолютно спокойно отношусь к тому, что подносы надо принести самим. В первое время только была проблема с нехваткой мест, но все из-за того, что многие оставляли свою одежду на стульях и сами шли заказывать.
А цены действительно потихоньку растут, но это как везде.
 

Ula

New member
А мне очень понравилось. На двоих обед стоил 37 тысяч. И это при том, что наелись очень-очень. Брали 2 холодника, 2 свинины запеч с сыром и помидорами с гарниром, 2 сока, 2 бут Нарзана, 1 пирог ягодный. Притом дали такие порции, что я половину не съела. Людей было немного. Приятная обстановка. На улице была жара, а там прохладненько. Очень здорово.

В след раз возьму блинчики. И десертик.

Если без фанатизма кушать, то недорого получается :D
 
Сверху