ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Rogdana

New member
Как-то странно сегодня с утра тянет спину... Такое ощущение, как будто шлёпнулась на попу :) сидеть даже неприятно...
неужто начинается уже? рановато вроде... :blink:
 

Rogdana

New member
Вероятно, матка просто тренируется. Ощущения абсолютно не изменились, по-прежнему тянет живот и спину...
Крокозябра, Стася, а вы как себя чувствуете?
 

Стася

New member
Мне приснились схватки, приснилось что уже начинается.....а так вроде нормально - только треугольничик под грудью дико болит :cray:
 

Стася

New member
А вообщета - еще рано - еще кометику масику не купила, себе прокладки для груди и так и начнушки нету чтоб спереди растегивалось....ой и еще пакеты не собраны.....столько дел еще - так что рана! :biggrin:
 

Rogdana

New member
Стася, а мы как чувствовали, в субботу поехали, купили оставшееся необходимое... Однако у меня маленький должок остался. На последнее занятие обязательных курсов в 15 детскую поликлинику надо было бы попасть. Иначе будут проблемы со справками потом. Но, по-моему, ребятёнок ждать среды не собирается... :crazy:
Рожу Водолея на день всех влюблённых... :angel:
 

Jash

New member
Rogdana,
пишите сразу, как вернетесь, если вдруг не предвестники, а схватки.
 

Стася

New member
Rogdana, не пуха!!!! главное не паниковать, стараться максимум расслабиться и прально дышать!!! :eek:k:
 

Rogdana

New member
Юляша, Стася, спасибо, девченочки! :) Бум делать всё, чтобы всё прошло гладко! ;)
 

Angel

с Ангелочками :)
Стася, Rogdana, хороших вам родов! Держим кулачки за вас!!!


Кстати, кто знает, как там Нататка? Не родила ещё?
 
Мне вот-вот рожать,а сегодня температура поднялась до 37С. Это случайно не предвестнички какие-нибудь :clapping: А то никаких простудных симптомов нет...
 

Дайнава

New member
Здравствуйте!
Девочки,может кто подскажет или было с кем. :blush1:
У меня 38 неделек и 2 дня,гинеколог сказала,что шейка уже мягкая,расскрытие 1 см.,головка низко,что переноса точно не будет,короче совсем скоро.Жду уже 3 дня,сижу на пакетах,кахдое уторо почти одно и то же:мыться,бриться одеваться. :crazy: А признаков никаких нет.Чуть потянет-отпустит,так,слабые предвесники.Сколько можно так ждать,как думаете? :big boss:
 

Львица

Well-known member
Kate,это индивидуально.
Мне такое сказали в 37 недель,а родила в 40 и 2 дня.
Да и раскрыт скорее всего наружный зев.
Так что можно родить уже сейчас,а можно и переходить.
Всему свое время :biggrin:
 

Дайнава

New member
Львица,
Не знаю точно,внутренний или наружный,но она говорила,что пальцем доставала до околоплодного пузыря. :blink: Мне не к спеху,вроде,просто интересно,сколько прохожу и так ли все скоро ожидать.
 

Алина

New member
Кстати, кто знает, как там Нататка? Не родила ещё?
ага, вот и я заглядываю, но нет пока, в поздравлениях тоже не видно, должна уже была по срокам, может у кого телефон есть, узнали бы как там ситуация
 
Сверху