ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Никта

New member
tanjushka, дык это мороза наступают, вот и думает малышка "хи-хи вы там мерзните, а я еще на курорте посижу":) ждите плюсовую температуру:)
 

tanjushka

NO SILICON !
Нататка, так до полюсовой еще далеко :blink: а рожать уже пора-пора :dance:
 

tanjushka

NO SILICON !
Нататка, да и тесно ужо на курорте...кончились удобства :dirol: хм...чем ее еще повыманивать? мож конфетками -шоколадками, а то мои расказы про вкусное молочко и любящих родителей пока не действуют :bb: :angel:
 

Marsianka

New member
Стася, в родоме помогут, все покажут, первых раза 3 поменяешь памперс, одежду оденьше, а потом всё как по маслу пойдет, с начала тяжко, а потом привыкнешь, у меня муж тож боялся сначала, а потом родили, он на следующий день уже сам смотрел как я памперс меняю, а пото и сам начал, а что ж делать...
 

Marsianka

New member
taniushka, точно маните конфеткой и маринованным огурчиком :biggrin: вдруг вылизет из теплой норки :dance:
 

Helga_

New member
девочки, а я как вспомню как мой ребенок первый раз покакал..... Меня в палате небыло и она спала когда я вернулась ( мне соседки сказали что тужилась сильно видать покакала), но я решила что если спит то не нужно тормошить ребенка, тем более что совершенно незнала что делать если она всеже покакала (Стаська была первой покакавшей в палате).Но когда мне позвонила подруга и узнала велела тутже переодеть ребенка, так как первый кал ОЧЕНЬ плохо отмывается если смыть не сразу.
Короче я в ужасе побежала за мед сестрой и вся палата училась на моем ребенке как мыть и переодевать, а я с трясущимися руками выполняла все указания. Второй раз было легче. Так что не бойтесь, всему научат и все покажут. Зато дома, когда руки будут уже у папы трястись вы будите с гордо поднятой головой выглядеть просто профессионалом.
Наш папа до сих пор подгузник ни разу ребенку не поменял, все ко мне носит. :biggrin:
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Helga_ написал(а):
Наш папа до сих пор подгузник ни разу ребенку не поменял, все ко мне носит. :biggrin:
Вот они современные папы, не то что раньше пеленки руками стирали
 

Marsianka

New member
Обленились папки, мне повезло, мой менял даже в роддоме, я его с тем же гордым видом учила :drinks:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Poli написал(а):
Helga_ написал(а):
Наш папа до сих пор подгузник ни разу ребенку не поменял, все ко мне носит. :biggrin:
Вот они современные папы, не то что раньше пеленки руками стирали

наш тоже подгузники женским делом считает :blush:
 

Кия

Active member
наш в первый месяц аж ребенка из рук рвал - так хотел САМ менять... а сейчас что-то поутих -поутих ((
 

Стася

Active member
Дефачки, а если без шуток и страшных расказов, я понимаю, что беременным еще вечно никто не оставался, что рожали мамы, бабушки...но как это? жить можно? или сразу на себя руки наложить? фильмы посмотришь - все кричат, корчатся от боли, а вы тут умудряеетсь полы мыть, белье гладить.....Просто знать к чему себя готовить. Я как то с парашюта прыгала - так на второй раз меня выкидывали - хотя думала что справлюсь.... Не знаешь как себя поведешь, вдруг от боли и от сраха крыша поедет....... :cray:
 

Sonador

Active member
Стася, зачем же вы себя так накручиваете. Все у вас будет хорошо и вы со всем справитесь. Почитайте лучше позитивыне рассказы про роды, поменьше слушайте ужастиков по этому поводу. И все у вас будет хорошо.
Лично я роды перенесла вполне сносно. И сейчас вспоминается только как было тяжело в последние дни беременности, а не роды.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Стася, а меня на хи-хи пробрало, когда уже на столе в родовой лежала. :biggrin: ещё болтала всякую ерунду :crazy:
 

Кия

Active member
Стася,
Мне тоже второй раз было страшнее прыгать))
А роды...Все равно как есть - словми не опишешь, ни боль ни процесс
Лично я почти не орала - зато я ТАК ДЫШАЛА!!! Не скажу что совсем правильно хоть и училась... Но там я решила что ЭТО мое спасение и ПЫХТЕЛА ...СОПЕЛА...ВСХЛИПЫВАЛА....набирала воздуха до последней клетки легких... выдыхала ШУМНО....
и думала -ЗАВТРА В ЭТО ВРЕМЯ ВСЕ УЖЕ БУДЕТ ПОЗАДИ
 

Marsianka

New member
Стася, успокойся, самое тяжолое уже почти по зади, это выносить, а рожать это как объясняла моя свекровь, это когда у тебя запор три-четыре дня, и пы сидишь и как..шь, и как.шка такая толстая лезит, и тебе просто тяжело её выка...ть :angel:
 

Insomnia

New member
Стася, Не волнуйтесь, все будет хорошо. Сколько не рассказывай, а все равно пока не попробуешь не поймешь :biggrin:
Все у всех проходит по-разному. Я тоже так боялась, так боялась, но родила легко.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Стася написал(а):
Дефачки, а если без шуток и страшных расказов, я понимаю, что беременным еще вечно никто не оставался, что рожали мамы, бабушки...но как это? жить можно? или сразу на себя руки наложить? фильмы посмотришь - все кричат, корчатся от боли, а вы тут умудряеетсь полы мыть, белье гладить.....Просто знать к чему себя готовить. Я как то с парашюта прыгала - так на второй раз меня выкидывали - хотя думала что справлюсь.... Не знаешь как себя поведешь, вдруг от боли и от сраха крыша поедет....... :cray:

я лучше еще раз рожу чем с парашута прыгну :declare:
и что ты за страшные фильмы смотришь? я когда малого понесли взвешивать, обнаружила что в ногах никого нет, напротив огромнон окно как зеркало...как ябоялась посмотреть...а там все чистенько, краснемькая укапелька, а ни какая не дыра огромная кровавая... мкньше смотри ужастики!!!
крыша поедет потом, когда малыша на грудь положат и не от боли а от бесконечного счастья
все будет хорошо!! :friends:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Lenka, по поводу дырки: когда лежала на сохранении тётка рассказала, как муж одной её подруги присутствовал на родах а потом сказал "а что, эта дырка так и останется?", она с ним развелась вроде потом.

ну это конечно не Ваш случай :biggrin:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Anika написал(а):
Lenka, по поводу дырки: когда лежала на сохранении тётка рассказала, как муж одной её подруги присутствовал на родах а потом сказал "а что, эта дырка так и останется?", она с ним развелась вроде потом.

жуть какая :blink: , ляпнуть таакое :bad:
ну и отношение...правильно что развелась:dirol:
 
Сверху