ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Marsianka

New member
Вот точно, цель себе поставти, я своей говорила, только не 29 февраля, нас пронесло, а она потом всё не лезла и не лезла, муж мой не вытерпел, а я бы ещё годик походила бы беременной, запер меня в больницы, мне там плановы роды делали... и полчулась она у меня 4 марта вылезла.... хоть не на 8ое :clapping:
 

Sonador

Active member
Marsianka, чувствую у с клизмой будет таже история. Я как и Вы тож не разу клизму не делала.
Расскажите хоть что за процедура такая? В чем заключается?
 

Marsianka

New member
Sona, в заднее отверстие всттавляют шланг, наливают туда воды, она вам в организм идет, а потом встаёте, и успеваете до полаты только добежать... это так в моем случаи было, так как роды плановые, а потом сразу на унитаз, потом подмыться и вперёд на роды
это гадковатая процедура, не приятная, для меня была, а вот свекровь моя фанатка клизм, раз в неделю себе делает... и не самый страшный процесс в родах
 

tanjushka

NO SILICON !
Нататка, а еще хочется забиться в уголок...закутаться в пледик...и никого не видеть.......ужас какой то :blink: я вообще то общительный человек....а щас...че творится :agree:
 

Ю. Пасхали

солнечная
Marsianka, мне в приёмной клизму сделали, а рядом комната, где в углу стоял унитаз и шторкой отгораживался. Вот сижу я на нём, а в этой же комнатке женщина на диване прилегла (11.30 вечера было) и книжку читает. Ё-маё, сижу-сижу, а звуки не из приятнейших. Вот и она подумала, что лучше ей всё-таки выйти, мне аж легче стало
 

Улитка

New member
Я когда в роддом приехала у меня воды уже как 3 часа отошли ,а схаток не было... а я их очень ждала... Так мне вообще клизму пацан делал (медбратик), молодой такой :biggrin: Млин... Но тогда мне так все равно все это было... И тоже унитаз за шторокой в проходном коридоре, где умудрились пробежать все врачи, по-моему, пока я там тусовалась (это в обл. роддоме было). Потом я быстренько в душик сбегала.... и думаю, э-э-э не, пойду-ка еще подумаю немного... И схватки сразу начались!
 

NadiNe

New member
Девочки! Вы на клизмах помешались! :biggrin: Не пугайте рожениц!
 

Lisena

New member
Да ничего страшного в этом всем нет, я себе говорила все 9 месяцев -- "Один день отмучаешься, зато потом и занятия найдутся, а главное лялечки мои со мной будут". А женщины как кошки, родят, а на следующий день и не помнят об этом. Так что успехов вам будущие мамочки.

 

tasha

New member
Lisena написал(а):
Да ничего страшного в этом всем нет, я себе говорила все 9 месяцев -- "Один день отмучаешься...
Вот-вот и я себя так успокаивала!
Один день отмучаешься и все!!!
На всю жизнь (если второго не захочешь :biggrin: ).
Один день - максимум 24 часа. Разве это много?
Мне эта мысль очень помогала - предстоящих родов совсем не боялась :dance: .
 

егорина

Active member
tasha, ППКС!!! на второго согласна, хоть завтра!

а вообще, лучше 5 раз родить, чем один раз ходить беременной...
но с другой стороны, лучше 5 сессий, чем 1 роды :dance:
 

Sonador

Active member
Я вроде тоже себя так настраиваю, что мол все рожают и ты родишь, беременной еще никто не остался. И все же чем ближе день Х, тем больше я нервничаю.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Ой. А я тоже все время нервничала. А как только пришел этот день и я поняла, что очень скоро буду держать его на руках, все как рукой сняло. Никаких страхов, переживаний, ничего... только ощущение спокойствия, что скоро все закончиться.

Sona, так что не нервничайте. Все у вас будет хорошо. :dance:
 

Jash

New member
Sona,
наверное больше потому, что быстрее своего малыша хочется увидеть? :)
 

tanjushka

NO SILICON !
Как бы все успеть...мне кажется что вот не успею все дела доделать,сумку в рД собрать , мне врач сказала тока 3 января ехать обменку подписывать....а ПДР 14......а я все боюсь..не успею что-то :blink:
 

tanjushka

NO SILICON !
да....надо заняться самовнушением...не родить раньше по крайней мере 6го :biggrin:
 

lala-tan

New member
Я собирала сумку в тот же день, как поехала рожать (просто заранее составила список необходимого). Для этого много времени не нужно. Так что все вы успеете, не переживайте.
 

MaTasha

Active member
А я собирала сумку после отхода вод в 2 часа ночи :) И только после этого в скорую позвонила :)
 

Sonador

Active member
Завтра еду к своему врачу в 6-ку, она посмотрит и скажет до своего срока точно доходите и родите в ночь с 31 декабря на 1 января. То-то будет весело, то-то хорошо ... :dance: :dance: :dance:
 

Lisena

New member
Sona, А чего плохого? зато Новый 2006 всю жизнь помнить будешь :clapping:

 

Marsianka

New member
девочки, мамочки, все фигня по сравнению с той минутой когда вы услышите крик малыша, оно того стоит, не бойтесь рожать, мне например оч понравилось... ещё бы раз 6 родила, как минимум :biggrin:
 
Сверху