ЛИНИЯ общения, на СТАДИИ Х!!!

Yarsha

Принцесса с колбаской
Ну, надеюсь, наши мужья не такие козлы :biggrin:
 

Стася

New member
Я кстати так и не поняла где проходить с мужем партнреские курсы? а то как бы и срок уже поджимает....если уже не поджал.... :blink:
 

Кия

Active member
Стася,
что значит ГДЕ?
кто где найдет - там и проходит...
я проходила у Бурдовицыной / ул.Сухая 8 кажется
 

Стася

New member
Кия написал(а):
Стася,
что значит ГДЕ?
кто где найдет - там и проходит...
я проходила у Бурдовицыной / ул.Сухая 8 кажется
Ой а можно телефончик - чтоб позвонить, все узнать и распросить?
 

Кия

Active member
Стася,
попробую поискать///
три встречи - и справка в кармане!!!
поробуйте пока по справке что-ли/// Сухая 8 - поликлиника вроде номер 1// а там просто говорите фамилию врача
 

kYsya

Светлая ведьма
Anika написал(а):
Lenka, по поводу дырки: когда лежала на сохранении тётка рассказала, как муж одной её подруги присутствовал на родах а потом сказал "а что, эта дырка так и останется?", она с ним развелась вроде потом
"Развеселый мужичонка" :evil admin:
 

Юста

Well-known member
Стася написал(а):
Дефачки, а если без шуток и страшных расказов, я понимаю, что беременным еще вечно никто не оставался, что рожали мамы, бабушки...но как это? жить можно? или сразу на себя руки наложить? фильмы посмотришь - все кричат, корчатся от боли, а вы тут умудряеетсь полы мыть, белье гладить.....Просто знать к чему себя готовить. Я как то с парашюта прыгала - так на второй раз меня выкидывали - хотя думала что справлюсь.... Не знаешь как себя поведешь, вдруг от боли и от сраха крыша поедет....... :cray:
Стася, я на все свои роды шла в прекрасном настроении и начала схваток очень ЖДАЛА, и во вторые и третьи роды, хотя знала, как это больно. Может я какая ненормальная, но роды для меня были праздником, и такого ощущения счастья я больше не испытывала никогда.Эта святая боль, она ведет к встрече с малышом, и самое главное, когда рожаешь, знаешь, что это скоро закончится (эта не та боль, которая сопутствует страшным заболеваниям и которой нет конца, и сделать ничего нельзя). С такими мыслями и молитвами я все три раза родила очень легко и быстро, чего и вам желаю, я вам даже немного завидую, у вас впереди такая радость
 

Koza

Active member
Стася написал(а):
Кия написал(а):
Стася,
что значит ГДЕ?
кто где найдет - там и проходит...
я проходила у Бурдовицыной / ул.Сухая 8 кажется
Ой а можно телефончик - чтоб позвонить, все узнать и распросить?

если еще надо - Будровицына Эльвира Ивановна, 1 п-ка, сухая 6, каб211, тел 203-71-45, 343-96-02
 

Стася

New member
Девченки, спасайте! Мой 1 роддом закрывается на мойку, когда мне рожать. Сунулась было в 6 - переполнен, подписывать обменку нихотят, звонила в областной - тоже самое, уже и во 2 звонила - таже песня.....Я понимаю - что на улице не оставят, но хотелось бы просто какую-нить определенность иметь, с врачем познакомиться что-ли, если есть где палаты 1-2 местный - то туда....
А то будет как у моей подруги - 2 часа возили по городу - мест нигде не было, чуть в машине не родила.... :boredom:
Хелп!
 

Anechka

New member
Стася, спокойствие. Позвоните в 5-ку. Его точно не закрывают - там Violika рожать собирается. И удачи Вам!!!
 

Daronia

New member
Стася, 5 роддом вроде только где-то к марту собирается :acute: -узнавала.Так что возможно успеете :agree:
 

Marsianka

New member
Стася, почитай темы посмотрите какие отзывы о других РД, может не всё так печально
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Стася, не волнуйтесь по поводу закрытия роддома. Я вот то же в свое время волновалась, что в свой 6 не попадаю. Когда схватки начались никак не хотелось ехать, ведь оставался один день до открытия 6-ки. Однако и в 3-ке неплохо родила, хотя отзывы о ней были не самые лучшие. Когда приехала скорая, то спросили куда вести -- им было все равно куда. И еще -- позвоните в свой роддом и узнайте какой будет принимать ваш район по плану, там уж точно примут не откажут. Уже мало Вам осталось времени, скоро присоединитеть к нам в новом обличии -- счасливой мамашой :acute:
 
Сверху