Литва-4

ирка

Active member
Kalinka, давайте, на всякий случай)))). Но, конечно, трешка для 2-х великовата)))). Может, у хозяев еще квартирки поменьше есть?
 

Magda

Well-known member
А почему квартира? На двоих в Вильнюсе отель всегда дешевле. На двоих всегда полно скидок.
 

Kalinka

Active member
ирка, не знаю, мы их на букинге нашли, уже раза три останавливались, втроем;)

А почему квартира? На двоих в Вильнюсе отель всегда дешевле. На двоих всегда полно скидок.
Ну вот как нам так квартира хорошо, потому что в отелях не курят;)
 

Kalinka

Active member
kresh, это ж еще поискать надо, не найдешь;) а в квартире удобный балкон
 

ирка

Active member
А почему квартира? На двоих в Вильнюсе отель всегда дешевле. На двоих всегда полно скидок.

Не особо опытные мы путешественники)))). Мне казалось, что квартира в центре будет дешевле, чем отель)). А может тогда поделитесь проверенным отелем?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
ирка, ой, мне здаецца, прасьцей зайсьці на букінг і пачытаць водгукі-паглядзець фотаздымкі. Ну і мапу глянуць і іншыя важныя менавіта вам нюансы. Бывае, што аднаму файна і падабаецца, іншаму не падыходзіць.
Я калісьці спынялася ў Conti, Grata i Amberton. Мяне ўсё задаволіла. Калі хочацца антуражнай атмасьферы пражываньня ў доме старога горада, то Bernardinu B&B House.
 

МаМалыш

Summer in the City
Conti хороший отель. Я вижу цену 52 евро, но это со скидкой genius. без нее, думаю, 58-59 стоит.
 

Magda

Well-known member
А может тогда поделитесь проверенным отелем?
Я присоединюсь katia-ka. Не знаю, как можно советовать отель. Ведь столько зависит от конкретной поездки.
Ели мы без машины и погулять вдвоем, то отличный выбор Новотель. Там сауна бесплатно и фитесцентр и до старого города никуда идти не надо.
Если мы переночевать без завтрака с ребенком лет 14, но приятно, чтобы было, то мне нравится аппартаменты в eloftотель,
если летом, на машине, но не жарко и хочется завтрака вкусного, то ParkVilla.
Если совсем просто переночевать, скажем после позднего прилета и денег в обрез и на машине, то просто Velga.
На букинге гораздо проще подобрать, что конкретно вам надо.
Может вам спа надо или еще чего.
Из моего опыта в обычные не пиковые дни в вильнюсских четверках можно номер на двоих за 45-50 евро снять.
 

Lorena

Well-known member
я так по букингу отзывы читаю и если на 1-2 дня по выкупаю перед самой поездкой
в последний раз не хотели после перелета сразу ехать домой, тк и так были уставшие, останавливались в Hostelgate BnB, все понравилось, а завтрак так даже и порадовал
но тут действительно в зависимости от цели поездки и времени что вы там будите проводить многое зависит
 

Mahima

переименовалась:)
А есть в Вильнюсе недалеко от центра бесплатные парковки?
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Катерина, Мы находим всегда, где бесплатно стать на близлежащих улочках. Правда всегда в выходные (во многих городах Европы в выходные парковка бесплатна, даже в платных обычно местах, а вот как в Вильне - не помню).
 

**Olga**

Мама принцесс
Вдоль кафедральной площади после 18.00 в будни можно бесплатно стоять.
 

Mahima

переименовалась:)
В Вильне годовой абонемент в аквапарк стоит 99 евро. Мы пришли и увидели огромную очередь, испугались даже:))
И в будни там мы увидели 2/3 стариков:) что и понятно.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Подскажите, пожалуйста в Друскининкае в аквапарке есть где вай-фай зона, очень надо будет сделать звонок по скайпу днем, вот думаю, как орагнизовать.
 
Сверху