В будни, ИМХО, нет смысла делать такой крюк, я бы ехала через поближеЕще посоветовали через Бенякони: хоть и крюк, но все гораздо проще.
Не за что, осваивайхорошие слова про визовый центр
Офигенная столовка, я там всегда беру холодник и морковный сок (в икеевской)что за столовка?))
неа, никакой)может хоть какая-то закономерность прослеживается?
О, это радует! будем надеяться, что все там будет быстренькоВо как подфартило)
О! Знаю, где я буду обедать в средуМои топы в Вильнюсе для покушать - это Икеа
Через Котловку?В будни, ИМХО, нет смысла делать такой крюк, я бы ехала через поближе
Фрикадельки с брусничным соусом и картофельным пюре, берите маленькую порциюА что там такого топового?
Котловку или КЛ, но уж точно не Бенякони.Через Котловку?
Да, спасибо! Как раз будем в среду ехать обратно примерно в это время!Ехали в прошлый понедельник через Каменный Лог, на границе были около семи вечера, прошли за два часа, возвращались в среду тоже через Каменный Лог, на границе были около пяти вечера, прошли за два с половиной часа. Может Вам эта инфа поможет.
О... уже хочу!!!Фрикадельки с брусничным соусом и картофельным пюре, берите маленькую порцию и обязательно холодник
Мы периодически так и ездим, поесть и прогулятьсяеду в Вильнюс поесть
А мы все больше на большие расстояния, типа Мюнхена, например. Позор просто какой-то... Могу рассказать про трассу Минск-Польша-Германия, а что под носом делается и не знаю (((Мы периодически так и ездим, поесть и прогуляться
Меня в Вильнюсе радует то, что можно ехать без ночевки.мы все больше на большие расстояния, типа Мюнхена, например
Думаю, что да.можно во вторник днем и на КЛ рискнуть?
Крысятка, в Грате. Они уже Семейству откат должны)
Ездили на поезде
девочки, что-то я такие не нахожу на букинге......Гляньте этот отель. Мы там останавливались, чистенько, близко от центра и бюджетно. Рядом отличное кафе - обеды по смешным ценам и очень все вкусно и много )
Только искали отель долго, ни вывесок, ни каких-то опознавательных знаков не было...это прошлым летом было, может поменялось уже чего. А так все на доверии - типа "ключ под ковриком" )))))
http://www.tourister.ru/world/europe.../hotels/479521
Бывает, и останавливаемся, у мужа там куча родственников. они нас рвут на части, отличный повод собраться и потусить. Но я люблю спать у себя домаА вы вообще на ночь не останавливаетесь?
я начиталась "Сказок старого Вильнюса", тоже теперь хочу нагулятьсяХочу гулять, взявшись за ручки, переночевать в гостинице и вообще всего этакого
оооо... я вас разумею)))))я начиталась "Сказок старого Вильнюса", тоже теперь хочу нагуляться