Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natya

Жили-были ...
alechik_21, ясно, жаль мы не успеем :), подаемся тока 16-го. Но надеюсь не все раскупите :). Мы будим тарится в Клайпеде.
 

Олёнка181

New member
alechik_21, вот задала, да не нашла что-то... Вечерком поищу. Помню эту темку перед глазами, а сейчас ее что-то нету...
 

Natya

Жили-были ...
alechik_21, не дешевле - одинаков, но как-то народу меньше и выбора больше обычно по скидкам, ну нам там больше нравится чем в вильнюсе (об акрополисе речь). В каунасе только перекусить заезжали.
 

alechik_21

Well-known member
всё девочки..никуда не еду..свекрови как всегда,сложно ребёнка посмотреть
 

Олёнка181

New member
Лапа, есть резервная регистрация на 13-е на 1 человека (с дитем можно вроде и вдвоем). Но я не знаю, муж вроде кому-то за пиво обещал. Я узнаю, вечером отпишусь. Опять же, завтра пойду в посольство, если вдруг примут и мужа со мной, то освободится его запись на 10-е. если откажутся принять нас вдвоем, то он пойдет 10-го по своей записи.

Paperonni,спасибо за наводку:)
 

Natya

Жили-были ...
всё девочки..никуда не еду..свекрови как всегда,сложно ребёнка посмотреть

Бери с собой! Ребенок в литве не помеха, мы со своим везде ездим - и по РБ и в Литву и вообще. Никогда не оставляли никому детя больше чем на пол дня. Ну конечно он достает периодически, но в целом уже знаком с нашим образом жизни и море ему в радость и в аквапарк можно сводить.
 

Лапа

Well-known member
Олёнка181,нам 13 не подходит. Просто удалось маму вписать на 10 и хотелось бы подавать всем вместе. А мы с Женей записаны на 14.

Олёнка181,если завтра у вас прокатит, дай знать. Может и нас согласятся ребенком взять на хвост. Просто все документы собраны на троих, вообще чего-то волнение, что могут не дать визу:(
 

Олёнка181

New member
Лапа, ок, завтра к обеду будет ясно, как там нас приняли:) А ты разовую визу будешь получать? Или мультик?
 

Лапа

Well-known member
Олёнка181,разовую. На море едем. Но я в декрете, и нету у меня дорожных чеков, только наличка и счета в банке. Вот мама чет панику развела, что не прокатят выписки из банка, хотя денег на счетах в валюте даже больше, чем надо. Еще в банк позвонила, спросила, сделают ли мне отметку, что у меня карточка, которой я могу платить зарубежом (счет обычный зарплатный, а к нему такая вот допкарточка). Сказали, что никто такое не пишет, просто картсчет и все. И это все прокатит?
 

Mamanna

New member
Лапа, счет зарплатный,а вот вид и название карты могут говорить о многом.
 

Лапа

Well-known member
Mamanna,так мне сказали, что никто не напишет, какая у меня карта:(((( ну покажу я ее им в посольстве и что? договор что ли принести с собой? фишка в том, чтобычная карта реально работает в любой стране, я ее уже 3 год пользуюсь и нарадоваться не могу
 

Олёнка181

New member
Лапа,вроде разовые визы без проблем дают. думаю, все получится:)
А мы вот на мультики претендуем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху