Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nulka

Member
хто збіраецца везці цяжкія прадметы -- праверце, 50 ці ўсё ж 35 кг на чалавека. Перад тым. як везці тэле, я запытвалася ў мытніцы. Яна сказала, не больш за 35 кг на чалавека
 

Magda

Well-known member
50 всего на человека, но неделимая вещь должна быть не более 35.
 

lisenok

Хитрый зверек
У Беларусі такі ў Інтэрнэце каштуе 750, а ў нас атрымалася ў выніку -- 550.
Вот и мы телик привезли:) Правда через Польшу. Тоже в р-не 500уе стал(Сонька 32"). Наверно на вас так удивленно смотрели потому как все ч/з Польшу везут-там это в порядке вещей:)
 

malvina

Сказочная барышня
Есть ли сейчас скидки в Вильнюсе, и если да, то какой диапазон?
Интересует одежда/обувь для взрослых.
 

Эгида

New member
Девочки подскажите, какую ни будь недорогую гостиницу в Вильнюсе, чтобы остановится на одну ночь. У нас на таможне без очереди пропускают с детьми? И дети д/б до какого возраста?
 

Heleshka

New member
Эгида, Зайдите на booking.com, введите даты и отсортируйте по цене номера. Сейчас, например, самый дешевый двухместный 26 евро в Martialis, и по отзывам неплохой.
Или вам семейный номер?
 

Алешечка

Мамашечка
Мне прислали код активации записи и ссылку активации. Нажимаю ссылку, там уже введен код, и выскакивает окно "Код неправильный!!!" Закрыть его и нажать "Предъявить" не помогает. Помощь не открывается. Телефон посольства занят. Что за фигня?
Все, уже получилось.
 
Последнее редактирование:

Heleshka

New member
детские уголки есть ОЧЕНЬ много где. Даже там, где их нету, очень часто есть какая-нибудь переносная коробка с кубиками. Из того, что навскидку вспоминается, могу назвать Laikinoji Sostine во VCUP и Forto Dvaras на Pilies (в подвале). Во втором раньше даже была специальная бабушка, которая за детьми присматривала и печеньки им пекла.
Не могу найти, где Forto Dvaras в подвале. Смотрю на их сайте, там совсем другие улицы указаны. Можете уточнить?
 

Bilancia

New member
Девчат,он-лайн регистрация счас действует? и какие числа там выпадают или самим можно скорректировать дату

Девочки подскажите, какую ни будь недорогую гостиницу в Вильнюсе, чтобы остановится на одну ночь. У нас на таможне без очереди пропускают с детьми? И дети д/б до какого возраста?

мы када в киев ездили, много машин проскакивало с детьми без очереди. порпускали. редкая сволочь не пропускала.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Мне прислали код активации записи и ссылку активации. Нажимаю ссылку, там уже введен код, и выскакивает окно "Код неправильный!!!" Закрыть его и нажать "Предъявить" не помогает. Помощь не открывается. Телефон посольства занят. Что за фигня?
у меня все с первого раза получилось.
 

Эгида

New member
Эгида, Зайдите на booking.com, введите даты и отсортируйте по цене номера. Сейчас, например, самый дешевый двухместный 26 евро в Martialis, и по отзывам неплохой.
Или вам семейный номер?

Да именно семейный, 2 вз+22 дет, а то чтона боокингевсе за ночь получается от 90 евро?

Дети до 3 лет, но пропускают только у белорусов, а у литовцев говорят, что многие просто просят.
Ясно, значит нас уже не пустят скажут, :)большие. Прийдется хоть к литовцам просится , с пузиком:blush1:
 

Таньча

Счастливая
Да именно семейный

А что Вы подразумеваете под семейным? Двухкомнатные номера?

Просто четырехместные номера видела от 50 евро на hotels.lt.
Мы на четверых вообще брали трехместный. Младший (ему правда 2 года) спал со мной.Вышло 39 евр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху