Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalka

New member
Эгида, можете на букинге посмотреть еще и апартаменты, вам получится 50 евро на всех (к тому же они и с кухней)
 

Эгида

New member
Нет мы тоже можем спать с детьми, главное что б отель разместил

Эгида, можете на букинге посмотреть еще и апартаменты, вам получится 50 евро на всех (к тому же они и с кухней)

А может вы посоветуете какой, а то у меня за 50 не находит
 

Natalka

New member
на эти числа такие апартаменты 60 евро (хотя может вы договоритесь и вам разрешат взять двухместные + для детей 1 доп.кровать): http://www.booking.com/hotel/lt/vil...ab74cf;checkin=2010-08-14;checkout=2010-08-15
либо за 70 евро
http://www.booking.com/hotel/lt/bbf...ab74cf;checkin=2010-08-14;checkout=2010-08-15

либо трехместный номер за 58 евро с завтраками (здесь дети младше 7 лет - бесплатно на имеющихся кроватях) http://www.booking.com/hotel/lt/a-v...ab74cf;checkin=2010-08-14;checkout=2010-08-15
 

lisenok

Хитрый зверек
Виленчанка, Я вот хотела у вас спросить, может в курсе.
Видела в Вильне по реке плавал пароходик-катерок типа экскурсионный прогулочный. Где его пристань? где можно сесть-покататься, если интересный маршрут?
Еще видела вокруг Ужуписа на байдарках катаются. Тоже интересует что за маршрут, и как можно прокатиться?
Еще 2х этажный автобус проезжал, с открытым верхом. Тоже типа экскурсия по городу....С автовакзала идет? Там вся инфа?
Еще, самое интересное, видела воздушный шар:) Это как, чисто реклама или тоже катают?
Ну вот, если можно, подскажите что да как:)
 

Bilancia

New member
Действует, есть места на конец августа и первую половину сентября.
записалась на единственную оставшуюся запись на 16 число август.Ура, товарищи!!! успею к отпуск..надеюсь..улетаю в египет 7 числа.думаю вовремя отдадут пашпарт
 

Talia

Active member
lisenok, экскурсионные автобусы отправляются с площади Гедемина. Там напротив костела их остановка и расписание.
 

Малинка

Well-known member
Девушки, кто распечатывал талон на подачу из интернета, а как он выглядит? Я как-то криво распечатала и он выдал на печать просто ту страничку со словами "регистрация закончена", нашими реквизитами и даже со словом "печатать". Это оно?
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Девушки, кто распечатывал талон на подачу из интернета, а как он выглядит? Я как-то криво распечатала и он выдал на печать просто ту страничку со словами "регистрация закончена", нашими реквизитами и даже со словом "печатать". Это оно?
если мне не изменяет память, то там должна быть табличка с вашей фамилией, датой и временем.
 

Малинка

Well-known member
Спасибо, девочки. Еще вопросик, а приходить к назначенному времени или просто к 9-00 по общей очереди?
 

Bilancia

New member
уф..подала доки. Если честно,то сам народ пораждает эту ситуацию с очередями и талончиками.
время было 9.08.. приехала к 8 утра. была наеврное 30...после набега народу,стала 40 ибо один приходит, потом толпа друзей набегает.
и началось без очереди-мне по приглашению,мне так...
я тоже была по приглашению,однако отстояла всю очередь..

и еще бесит,что все заходят и тогда уже начинают заполнять там анкеты
 

Малинка

Well-known member
Gulyasha, спасибо.
Девочки, туплю при заполнении анкеты п.10 "Заполняет ли заявление о выдаче визы для несовершеннолетнего лицо с полномочием родителей / законного представителя?" и далее прочие подпункты... Как указывать:
1. Мне в моей анкете - "нет", а в ребенкиной "да" с указанием моих данных
ИЛИ 2. Мне в ребенкиной "нет", а в моей "да" с указанием ребенкиных реквизитов?
От жары уже крыша едет...
 

натка

New member
подскажите, девочки! У меня приглашение от друга из Литвы.Завтра записана в посольство.Он берёт все расходы на себя. Нужно ли дорожные чеки покупать или выписку с карточки зарплатной делать? Справка о ЗП нужна? И что спрашивать могут, типа к кому и чего еду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху