Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apriori

Member
Fiesta!,сегодня была в Посольстве слышала, что записывали на 13, НО там очередь на запись так что мне кажется лучше записаться через нет)))
Ursula19,можете посмотреть на сайте посольства там инфа об очередях)))
 

INSULA

New member
Avery, спасибо за информацию. только что "отловила" себе талон на 6-ое чило)))
 

INSULA

New member
Девочки, не получается завтра у меня пойти в пасольство, регистрацию отменила по ссылке. Я могу теперь заново на другую дату зарегистрироваться? Мне ничего не будет за частую регистрацию и отмену?
 

Avery

New member
Мне ничего не будет за частую регистрацию и отмену?
INSULA, не будет. Просто если не отменить предыдущую запись и пытаться на др. день зарегистрироваться до истечения срока первой записи , то система не примет паспортные данные, но по-большому счету и тут можно исхитриться )))))
 

INSULA

New member
Avery, я записывалась в посольстве в окошке на 11 число, муж сказал поздно и я отловила на завтра талон, не отменяя ту запись.завтра не иду, осталась запись на 11 число. Если приду просто по этой записи нормально все будет?
 

Avery

New member
INSULA, будет нормально. ))) Но просто я бы из соображений, что вдруг кому-то срочно запись нужна, отменила бы ненужное. На завтра уже, пожалуй, поздно отменять, хотя, мот кому и и пригодится......
 

INSULA

New member
INSULA, будет нормально. ))) Но просто я бы из соображений, что вдруг кому-то срочно запись нужна, отменила бы ненужное. На завтра уже, пожалуй, поздно отменять, хотя, мот кому и и пригодится......
так я отменила на завтра.
И еще вопрос, мне анкету сново заполнять нужно?
 

Apriori

Member
INSULA,на стенде написано, что если не приходишь на запись без отмены регистрации, то не имеешь права регистрироваться в течение одной недели. Так что лучше отмените.
 

INSULA

New member
Еще один вопрос, при том срочный. Брала сегодня выписку в банке с карт-счета. Дали бумажку на ней написано : Выписка из лицевого счета №...." С такого по такое visa usd / Печать стоит квадратная (точнее прямоугольная) И печать кассы. Написано что я сегодня внесла деньги и никакие больше операции по карточке не совершались за последние 7 дней. Такая подойдет? Банк Минск-Москва.
Просто муж в Приоре выписку брал и она по другому выглядела. В ММБ мне сказали что выписка только такая, а еще может справка быть. Вот может именно справка мне и нужна?
 

Apriori

Member
INSULA,мне тоже такую дали в БММ (причем я сразу сказала что мне надо выписка с КАРТ счета), потом я подумала что как-то не выглядит она как выписка по карт-счету а выглядит как обыкновенная. Я подошла к девушке еще раз уточнила и она мне переделала уже другую (очень похожую на эту но чуть более развернутую). НО как мне кажется в посольстве неважно какая это выписка (главное что не рублевая), т.к. когда они у меня ее смотрели они только маркером выделили сумму которая на ней находится и все)))
 

INSULA

New member
SoCute, у мужа кстати карт-счет в рублях. Приняли в посольстве не глядя. Мне счас в посольство идти, а я не знаю лететь в банк за еще одной выпиской или нет????
 

Apriori

Member
INSULA,мне кажется должны принять))) Если что слетаете потом, они разрешают в этот же день донести))) В любом случае скажете сказала в банке дать карт-счет, вот мне его а дали, а он это или нет я не знаю т.к. сама в банке не работаю. Удачи)))
 

INSULA

New member
SoCute, спасибо, уже "отстрелялась". В банк с утра самого сгоняла взяла справку и хорошо что взяла, т.к. ту выписку бы не приняли. Я специально спросила. А еще вернули мне спонсорское письмо и справку о доходах мужа, не нужно это оказалось.
 

Fiesta!

Миссис
Приехало мое приглашение, как можно быстрее записаться? Может кто планирует отказаться от записи на этой неделе?

И кто-нить получал рабочую визу? Требуют ли копию трудовой книжки?
 

INSULA

New member
Fiesta!, посидите в инете пол часа - часик, талон можно на ближайшую дату отловить.
 

Jein

New member
девочки, как отловить этот свободный талон? я заполнила данные на себя, мужа и ребенка, дальше пытаюсь выбрать время подачи - выдает, что и на апрель и на май всё занято.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху